***
Между Чимином и Юнги было что-то, что они и сами не могли объяснить. Все началось в конце осени 2019, когда в один вечер Чимин, как обычно пришёл в студию Юнги с подносом в руках, на котором стоял горячий чай с любимым печеньем старшего. Было уже очень поздно, почти ночь, но несмотря на усталость, Чимин всё же пришёл к реперу в студию, ведь тот работал днями и ночами без отдыха. Младший как мог заботился о нём, но Шуга всячески игнорил старания Пака. Но в тот вечер, когда усталость взяла верх над Чимином и тот уснул на диване в миновой студии, крепко обнимая одного из горячо любимых куманонов, что-то изменилось. Экран минового компьютера погас, а сам репер обернулся на кресле с намерением немного отдохнуть, но тут же замер, увидев милейшее зрелище: Чимин тихо сопел на диване, обнимая огромного куманона и утыкаясь тому в шею, ведь: «Он пахнет Юнги» И именно из-за этого Чимин любил утыкаться носом в игрушку, вдыхая опьяняющий запах любимого минового одеколона. В момент, когда Юнги увидел (своего) спящего Чимина, он понял кое-что важное. Весь этот игнор Мина, грубость по отношению к Паку было своеобразной защитой и в глубине сердца парень это уже понимал. Защитой от чувств, которые казались реперу неправильными. «Ведь парень не может любить парня. Юнги не может любить Чимина.» Эти мысли крутились в его голове давно, не давая покоя. Но сейчас был только один вопрос. «Ну и что?» Юнги присел на корточки, ровняясь с лицом сопящего Чимина. Посмотрев вниз на губы младшего, Юнги ощутил неодолимое желание нажать подушечкой пальца на нижнюю губу. «Интересно, насколько они мягкие» И Юнги сделал это. Медленно поднёс руку к лицу Чимина, аккуратно провёл пальцем по слегка опухлой губе младшего. И в этот момент, весь воздух одним громким выдохом вышел из лёгких Юнги. Так как он понял, что давно хотел этого, хотел ТАК прикоснуться к Паку, настолько нежно и трепетно. Но что-то пошло не так и уже через несколько секунд Юнги увидел широко распахнутые глаза и немое удивление в них. Чимин не спал. Точнее он проснулся от ощущения чужих ( родных ) рук на своих губах. Поняв это, Юнги уже собирался встать, резко забирая руку от лица младшего. Но не успел он даже подняться с колен, как его запястье обхватила миниатюрная ручка Чимина и одним движением потянула на себя. Их носы почти соприкоснулись друг c другом и на щеках ощутилось чужое порывистое дыхание. Юнги посмотрел младшему в глаза. Боже, эти до невозможности прекрасные глаза. И увидел лишь одно. Молчаливую просьбу. Не уходить. Неуверенным движением Чимин коснулся рукой мягкой щеки Мина, словно давая знак, что можно. И этого хватило для того, чтобы в один момент Юнги резко прильнул к губам парня, накрывая их своими. Поцелуй вышел спонтанный, нежный и такой желанный. Юнги чувствовал полную отдачу младшего, чувствовал, как он, несмотря на свою неопытность, с головой отдавался в поцелуй, медленно и неуверенно раскрывая губы, позволяя Мину пробраться своим языком внутрь. Поцелуй длился не дольше минуты, через нехватку кислорода обоим пришлось разомкнуть поцелуй. В немой тишине студии было слышно лишь сбитое дыхание парней. Первым очнулся Юнги. Он посмотрел в немного заспанные, но все же широко открытые глаза Чимина, пытаясь понять, что произошло минутой ранее. -Чимин, ты... -Хён, не отталкивай меня. Я не могу так больше. -Как? -Я не могу без тебя. Ты только и делаешь, что игнорируешь меня. Можешь хоть на секунду перестать строить из себя сурового и непреклонного мудака и стать настоящим?! -Чимин, остановись... - почти шепотом сказал Юнги, уже замечая первые проблески слез в глазах напротив. -Ну что, что?! Разве я тебе так противен, что ты даже не можешь не грубить мне?! Что сделать, чтобы ты перестал вести себя так... по-идиотски? - Чимин уже переходил на тихий крик, ведь за дверью кто-то может подслушать. Все эмоции, которые он так долго скрывал, наконец то вырвались наружу, выливаясь нескончаемым потоком слов на Юнги. - Замолчи и послушай меня - Мин резко схватил за талию полулежащего, полусидящего Чимина и положил того на спину нависая сверху. - Хоть раз закрой свой рот и услышь меня. Чимин и вправду перестал говорить и теперь удивленным взглядом тупился в Мина, потому что тот сейчас был в максимальной близости к лицу Пака. Юнги уже хотел всё высказать, но вот неудача. Все слова будто вылетели из головы, а сам парень, хоть и умел писать душераздирающие, глубокие тексты песен, но романтиком не был от слова вообще. Всё что пришло в голову репера, так это наклониться к уху младшего и тихо, еле задевая губами мочку с серёжкой, сказать: -Я не знаю, что со мной, не знаю, что творилось в моей голове пару минут назад, когда я дотронулся до твоих губ, но могу сказать только одно. Мне это нравится. Я ведь всегда чувствовал, что со мною что-то не так. Почему я не смотрел на мемберов, когда они танцевали, а смотрел только на тебя. Почему только ты мог проводить бесконечное количество времени в моей студии. Почему во время туров я переживал только за тебя. Но сейчас я понял. Я понял.. Договорить Юнги не успел, так как его заткнули нежным, почти детским, поцелуем. Чимин, хоть до этого сомневался, да и вообще думал, что старший терпеть его не может, но сейчас в голове всё прояснялось. Тот поцелуй минутой ранее будто поставил всё на места. Хотя, может, и наоборот только усугубил и без того сложную ситуацию. Но сейчас плевать. Ведь Юнги не собирается отталкивать Чимина. И это уже что-то значит. -Хён... Кто я для тебя? - отстранившись, младший задал вопрос, который беспокоил больше всего. А Юнги... А что Юнги? Он немногословен, но всегда дающий чётко понять сказанное им. Поэтому ответ был услышан уже через минуту. -Ты мой. И крепко прижав Чимина к себе, парень тихо добавил "отныне и навсегда". Никто из них не понимал как. И уж точно никто никто из них не задал вопрос зачем? Потому что ответ ясен. Желание. Которое вырвалось только лишь сейчас, до этого сковываясь и скрываясь глубоко-глубоко в сердце в обоих. Все эти «случайные» касания Чимина и долгие взволнованные взгляды Юнги, когда младшему наклеивали очередной обезболивающий пластырь, которые, конечно же, никто не замечал. Все те моменты, когда на концертах парни странным образом оказывались, как можно ближе друг к другу. Все те вечера, которые они проводили на кухне, где Юнги безрезультатно пытался научить Чимина готовить блюда. А старания Мина были бесполезны только потому, что Пак только то и делал, что залипал на жилистые руки рэпера, на его тихий, с хрипотцой голос, на лисьи глаза и широкую спину... И в один такой вечер Чимин не удержался. Это было уже после той ночи в студии Шуги. Юнги, нарезал овощи, объяснял Паку, как готовить овощное рагу. Низкий глубокий голос репера наполнял кухню, даря Паку тихое, уютное удовольствие. Всё было так по-домашнему: мемберы собрались в зале, вместе накрывая на стол, пока Чимин с Юнги управлялись на кухне с ужином. Чимин сидел на столе, свесив свои ноги и наблюдая за работой рэпера. Голос старшего согревал, убаюкивая немного уставшего парня. Пак следил за медленными, но уверенными движениями Мина. Он и вправду был отличным поваром и отлично смотрелся на кухне, как уже подметил Чимин. И в следующую минуту он аккуратно подошёл, не спеша обвил спину старшего, скрепляя руки где-то в районе живота и утыкаясь носом в шею Юнги, медленно вдыхая его запах. Они никогда не были так близки до этого ( не считая той ночи ). Может поэтому Чимин и почувствовал, как старший слегка дрогнул, ощущая чужое дыхание на своей шее. Они стояли так минут пять, а, может, и дольше. Ноль разговоров, ноль лишних мыслей. Они позволили себе просто насладиться эти маленьким моментом тепла. Но, как некстати, неожиданно на кухню зашёл Джин. - Я думал, что уже что-то случилось, так как не слышал ни звука с кухни. Все в порядке? Когда уже рагу будет готово? Чонгук уже задолбал ныть, как он голоден. Как только старший зашёл на кухню, Чимин резко отскочил от Мина, попутно пряча руки за спину. Кончик ушей порозовели, а сам парень нервно закусил губу. - Нет, хён. Все в порядке, - смущенно ответил Чимин, легко улыбаясь. - Вам точно не нужна помощь? Хоть я и доверяю Юнги, но когда на кухне Чимин мне не очень спокойно на душе, - в шутку ответил Джин, хотя в его глазах и вправду горел огонёк беспокойства. - Тогда ты здесь помоги, а я побежал помогу накрыть стол, - и Чимин пулей вылетел с кухни, только бы скрыть свое смущение. А Юнги так и продолжил готовить, на секунду позволив себе легкую улыбку, которую Джин даже не заметил.***
Вот и ужин готов. Ребята уселись на полу, скрестив ноги по-турецки, ведь стол был низким. Чимин попытался сесть подальше от Юнги, ведь до сих пор чувствовал неловкость за тот момент на кухне. Усевшись на середине стола, словно главный, он тут же начал уминать горячий рамён, по пути накладывая себе вкусно пахнущее рагу. Как не крути, а парни любили поесть. На углу возле него сел Тэ, рассказывая про подборку фильмов, которые он хочет пересмотреть за карантин. Во время разговора Чимин то и дело замечал странные, нахмуренные взгляды Чонгука в сторону Ви. С каждым днем Чимин всё чаще и чаще сравнивал поведение Чонгука к нему и к Тэ. И подметил, что для Ви все более аккуратно и трепетно. Между этими двоими точно было что-то, но когда одним вечером Чимин напрямую спросил про это Чонгука, так как они живут в одной комнате, тот сразу начал всё отрицать при этом краснея и запинаясь. Но даже после этого Пак не мог не замечать двусмысленные взгляды Чонгука к Тэ, его собственническое поведение по отношению к старшему. Из раздумий на эту тему Чимина вывело легкое касание чьей-то руки к его колену. Подняв глаза, которые секундой ранее потупились вперед, он увидел его. Незаметно для Пака Юнги выгнал с места Тэхёна, отправив того на кухню за добавкой для парней, а сам уселся к Чимину. Но заметив отстранённый вид младшего, Мин решил вывести того из раздумий. И у него получилось. Ведь сейчас Чимин смотрел то на чужую руку на колене, то на Юнги с выражением лица типа "нас же спалят". Что касается Юнги, тот был спокоен, по сравнению с Чимином, у которого от простого прикосновения начали бегать глаза по всей комнате, а на щеках появился румянец. Мало того, Мин пошел ещё дальше, ведя свою руку выше, по бедру младшего, заставляя того судорожно выдохнуть. И сейчас Чимин уже забыл, что кто-то есть в комнате. Сейчас для него существовали только Юнги и его пальцы, которые уже бесстыдно перекочевали на внутреннюю поверхность бедра. От этого Пак почувствовал непонятное тепло внизу живота и это, честно говоря, было очень даже приятно. Ужин продолжался, а рука Юнги даже и не думала покидать бедро Чимина, то поглаживая его, то сильно сжимая. Всё время, Чимин переживал, что кто-то с парней заметит это, но, кажется, за столько лет жизни вместе для всех это стало обычным делом. Вот только для Пака с недавних пор, все прикосновения Мина казались уж слишком какими-то интимными и личными. К счастью (к сожалению), уже через час парни начали разбредаться по комнатам. На карантине парни распределились таким образом: Чимин захотел жить с макне, Тэ делил комнату с Хосоком, Джун сразу же выбрал Джина, а Юнги досталась отдельная комната, чтобы тот мог хорошо отдыхать, ведь работал больше всех. Да и, как он сам говорил, ему удобней быть одному. Чимин проиграл в споре и ему пришлось убирать после ужина, ещё и посуду мыть. Но вот уж никто с парней не ожидал, что ему будет помогать сам Мин Юнги. Да Пак и сам удивился, когда тот подошел и забрал с рук гору тарелок, не забыв при этом "невзначай" коснуться костяшек младшего и еле-еле погладить? кончиками пальцев руки парня. И вот Чимин уже мыл посуду на кухне, когда почувствовал нежное прикосновение со спины и теплое дыхание на затылке. Положив посуду обратно в умывальник, Пак обернулся, стыкаясь с лисьими глазами напротив. Прямо в душу. Именно так смотрел Мин. А Чимин под этим взглядом просто расплывался, ведь его глаза были так близко к глазам Чимина. -Мне кажется, мы не закончили, - глубокий голос уже во второй раз наполнил пространство кухни. И не говоря больше не слова, Юнги завлек Чимина в чувственный поцелуй, от которого у второго подгибались коленки. Мин резким движением подхватил младшего на руки, усаживая на столешницу, а тот в свою очередь обвил ногами талию репера. Крепкие руки придерживали Чимина, пока тот подавался на встречу губам старшего, окончательно теряя свой рассудок. -Хён, нас могут увидеть, - прерывая поцелуй прошептал на ухо Чимин, хотя ему уже было всё равно на это. -Тогда нам не нужно спешить, - опять двусмысленная фраза, - Спокойной ночи, Чиминни... И оставив легкий, целомудренный поцелуй, Юнги не торопясь покинул кухню. Уснуть Чимин сегодня точно не сможет. Да и кто сказал, что вечер уже закончился? Ещё целая ночь впереди, после которой, возможно, в этом общежитии станет на одну парочку больше.