Чёртов 2020 год

R
Завершён
84
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 279 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 2

Настройки

flashback

2013 год

Спустя столько времени, тренировок и труда группа наконец то дебютировала. Вернувшись в общежитие после своего первого выступления все были очень уставшие, но никто из парней даже не думал ложиться спать. Сам Бан ШиХёк разрешил бтс выпить и, конечно же, Чонгуку разрешено пить только безалкогольное. Как ни как, он самый младший. Весь вечер ребята болтали о первом выступлении и о многом другом. Никто не заметил, как наступила ночь. Заботливый Сокджин быстро растолкал всех по комнатам. На тот момент в одной комнате жили трое старших, а две другие предоставили Чимину с Хосоком и Чонгуку с Тэхёном. Заходя в комнату, Чонгук сразу же улёгся на кровать (Юнги всё-таки налил макне немного соджу). А так как Гук никогда раньше не пил, сейчас в его голове был туман, а глаза почти уже закрывались. -Чонгук-а, тебе нужно в ванную. Гук почувствовал лёгкое прикосновение рук Тэхёна, который аккуратно тормошил младшего за плечи с намерением поднять и отправить в ванную. Знал бы старший, что от этих прикосновений всё внутри Гука переворачивалось, а сердце в любую секунду могло выпрыгнуть с груди. Чонгук не знал, когда это началось. В какой момент Тэ-хён стал для него особенным. Почему он не замирал, когда Чимин обнимал его или когда старшие раздевались в гримерке. Почему в те моменты Чонгук, как идиот, пялился на плоский живот Тэхёна, а руки так и чесались прикоснуться к нему. Чонгуку было всего лишь 16 и он не понимал своих чувств. И понятное дело, он не вспомнит, как вечером, после дебюта, перехватил руки Тэхёна, повалив того на кровать возле себя и тихо, почти неразборчиво прошептал тому на ухо невнятное «ты мне нравишься, хён». Это признание Гук держал в себе уже столько времени. Но Тэхён-то это запомнит. Ведь он не был пьян. Он запомнит, как после этих слов младший робко уткнулся носом в шею старшего, мгновенно засыпая, перед этим оставив лёгкий поцелуй на щеке Тэ. И он запомнит, как бешено билось его сердце после этих слов.

the end of flashback

***

В конце концов после ужина все разошлись по комнатам. На часах уже час ночи, но в комнате младших всё еще неспокойно. Чимин, понятное дело, не может уснуть, а макне сейчас глубоко в своих мыслях. В последнее время он всё чаще думает о Тэхёне. Почти каждую ночь ему снятся сны с участием старшего и от некоторых Чонгуку становится неимоверно стыдно. Безусловно, парень вырос, возмужал и сейчас, смотря на него, можно увидеть настоящего мужчину. И, к слову, с каждым годом макне всё больше и больше превращался в собственника. На каждой премии, концерте, интервью Чонгук то и дело смотрел только на Тэ, ревнуя того к каждому. А старший будто и не замечал этого. Он продолжал улыбаться и веселиться, только иногда кидая неоднозначные взгляды на младшего. Если честно, все мемберы давно заметили по-особенному близкие отношение этих двух. Ведь никто не мог спокойно положить голову на колени макне или невзначай "по-дружески" оставить поцелуй на его шее и уж точно никто з бтс не находился так близко к лицу Ви, как это всегда делал Чонгук... В комнате раздался звук закрывающейся двери. Чимин, ничего не сказав, вышел с комнаты. Да и вообще весь вечер он был каким-то странным, напряженным. Но, решив, что это его личное дело, младший не обратил на это особого внимания. Так как у Чонгука сна ни в одном глазу, он решил последовать примеру друга и сам вышел с их комнаты, направившись попить воды на кухню. Но что-то пошло не так. По пути на кухню Гук услышал какой-то звук, тут же притормозив. Шёл второй час ночи и было бы странно, если кто-то с мемберов гулял по общежитию. Звук доносился с ванны. Подошев ближе, Чонгук замер. Тихие всхлипывания доносились с комнаты, а дверь была не до конца закрыта. Гук пытается тихо зайти в ванную, так и не решившись включить свет. Он замечает его, сидящего на полу. Человека, который уже не одну ночь приходит младшему во снах. Тэ упирается в стену, уткнувшись в колени головой, и тихо плачет, закрывая рот рукой, ведь сдержаться невозможно. Чонгук замечает, что и у самого по щеке медленно скатилась горячая слеза. Ведь у него самого наворачивались слезы каждый раз, когда он видел, как плачет старший. Это никто не мог объяснить, а Чонгук и сам понимал, что просто не может видеть слезы Тэхёна. Чонгук опускает глаза и сталкивается взглядом с Тэ. У того лицо опухло, а глаза даже в темноте были заметно красными от слез, которые даже не прекращали литься. Неведомая сила подтолкнула Чонгука и тот без слов медленно подошёл к старшему, присел и коснулся пальцами блестящих от слез щек. Сердце сжалось внутри и пропустило удар, ведь Тэ не отстранился, а только лишь прикрыл глаза. -Тэ.. Что ты здесь делаешь? - полушепотом спросил Чонгук. Ему было больно видеть перед собой такого парня, печального и горько плачущего. -Чонгук-а... Моя бабушка... Сегодня исполнилось пять лет, как её не стало. Знал бы ты, как я скучаю по ней.. Так сильно скучаю... - его голос сорвался и руки Чонгука коснулась теплая слеза старшего. Сейчас Ви казался таким маленьким и беззащитным. Младший давно не видел такого Тэхёна. Они сидели в тишине на полу, так и не включив свет. Чонгук притянул к себе Тэ, касаясь губами его волос и оставляя незаметный поцелуй. Так прошло несколько минут. Больше не было частых всхлипов и надрывистого дыхания. В руках Чонгука Тэ успокоился, чувствуя себя защищённым в объятиях младшего. Чонгук понял, что больше не в силах сдерживаться. Чувства нахлынули на него большой волной, заставляя макне наклонить голову к лицу Тэхёна, замирая при виде его больших глаз. Старший смотрел с большой нежностью и мягкостью. Невольно взгляд Гука опустился на губы напротив. Манящие, припухлые, полностью искусанные их владельцем. И такие желанные. В следующую секунду Чонгук подался вперед и прикоснулся своими губами к губам Тэ. Те оказались очень мягкие, немного соленые от недавних слез и до дури опьяняющими. Но Чонгук окончательно умер, когда старший начал медленно двигать губами в ответ, прикрывая от наслаждения глаза. Тэхён ответил на поцелуй. И осознание этого напрочь выбило весь воздух с груди Гука. Из-за этого ему пришлось отстраниться, оставляя тонкую ниточку слюны за собой. Оба парня учащенно дышали, при этом смотря друг другу в глаза. -Тэ, всё это время... - начал Чонгук, но... -Я знаю, Гуки. Знаю. Я тоже. -Я люблю тебя, - в конце концов сказал это. - Сильно. Больше всех на свете. И я никому тебя не отдам. - А я и никуда не уйду. Ты - самое ценное, что у меня есть. Как же долго Чонгук ждал этого момента. И наконец то дождался. Он крепко обнял старшего, прижав к себе настолько близко, насколько это возможно. А Тэхён обвил руками талию Гука, положив голову тому на грудь. "Похоже этот год не такой уж и ужасный", - с безмятежной улыбкой подумал Чонгук, ещё крепче прижимая свое счастье к себе.
84 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)