05.05.20г
Неужели это свершилось. Что Тэхён, что Чонгук были очень счастливы когда им разрешили провести трансляцию вместе. Ведь всегда, когда парни хотели сделать совместный эфир, постоянно запрещали, так как: - Ну уж нет! Вы и так много чудите! И это даже не смотря на то, что в те времена они ещё не были парой. Хотя и сейчас никто не знал об настоящих отношениях Тэ и Чонгука, кроме других мемберов. Но всё же, факт оставался фактом. Они проведут трансляцию вместе. И это несказанно радовало обоих. Во время трансляции Чонгук с Тэ просто светились от счастья, обмениваясь влюблёнными взглядами. А когда Чонгук начал петь "Never Not", старший вообще чуть не расплылся. Потому что в тот день, когда макне записывал эту песню на видео, Тэхён сидел сбоку и наблюдал, вслушиваясь в каждое слово. Их взгляды пересеклись на строчке, которая заставила Тэ в тысячный раз влюбиться в Чонгука:"С того момента, как полюбил, я знал, что ты - единственный"
Чонгук пел для него. И только для него. Тогда это стало понятно как никогда. Вот то, что заставляло младшего петь так: с любовью в голосе и блестящими искрами в глазах. Это всё Тэхён. И старший вспомнил, как сильно тронула его эта мысль. Он вспомнил, как по его щеке непроизвольно потекла слеза искреннего счастья и как Чонгук, увидев это, сразу выключил запись и потянулся к парню, притягивая того к себе. А сейчас, ведя трансляцию с любимым, Тэхён всем сердцем был благодарен, что судьба свела их двоих. И вот после эфира, когда Тэхён с Чонгуком уже выставили селку, они вместе читали комментарии. - Похоже арми и вправду нас ждали, - сказал Чонгук, видя перед глазами множество комментариев. - Ты только посмотри:"Как же я ждала трансляцию вигуков!" "Вигукииии! Люблю их! Наконец то!" "Неужели двое голубков провели совместный эфир? Не верится!"
- Видимо они уже догадались, - с легкой улыбкой предположил Тэ. - Может быть... А вообще, какая разница? - мягко ответил младший. - Пошли, нас ждут ребята. Кажется, я уже чую запах еды Джина.***
Двое парней ввалились в комнату, где, как угадал Чонгук, стоял накрытый стол с множеством еды. А прямо сейчас слишком заботливый Джин впихал уже третью порцию мяса в Чимина, что только и ныл про свою диету. Впрочем, всё было как всегда. Года идут, но ничего не меняется. Хотя сейчас возле Джина стоял ещё и Юнги, который угрожал, что если младший не съест всё мясо, то ноги его больше не будет в студии Мина. После этого рот Пака открылся от возмущения, а старшему удалось впихнуть ещё пару кусочков мяса. Сейчас парни расселись по диванам: Чимин обиженно уворачивался от рук Юнги, двое младших лежали всё на том же диване в тёмном углу, Хосок бездельничал, лежа на мягком ковре, а Сокджин с Намджуном убирали после ужина. Иногда с кухни были слышны недовольные возгласы старшего, который жаловался, что "дети" не помогают ни грамма. Когда уже все были в зале, Хосок в очередной раз тоскливо вздохнул, но вмиг подорвался. Кажется, в его голове возникла идея. -Эй, а давайте сыграем в игру! -Хоуп, - устало потерев переносицу, сказал Юнги, - после твоей прошлой игры, мы чуть не остались без общежития. Что ты уже надумал? -Тот случай - случайность, не более. А сейчас сыграем в безобидную игру. Может, "Я никогда не..."? -А что, это интересно, - неожиданно поддержал друга Намджун. -Ну ладно. Всё равно нечего делать, - обреченно согласился Юнги и после этого все, словно по сигналу, уселись вместе на ковре. -Такссс... Я начну, - предложил Хосок, хитро взглянув на Джуна. - Я никогда не ломал вещь, только прикоснувшись к ней. Комнату заполнил громкий смех парней и возмущения Намджуна. Бтс не бтс, если не поиздеваются над неуклюжестью лидера. Но тот, спустя пару секунд и сам засмеялся во весь голос. Так прошло следующие пол часа. Хосок радовался, как дитё, ведь смог собрать всех мемберов вместе. Когда во время последнего раунда очередь подошла к Тэхёну, парень долго думал, но спустя несколько минут всё же сказал: -Я никогда не строил замок из подушек. Удивились все и даже Юнги изогнул бровь в недоумении. Потому что все, много раз в детстве строили крепость из подушек и одеял и прятались в ней, будто от всего мира. -Чувак, ты реально никогда этого не делал? - пораженно вскрикнул Хосок. -Нет, по крайней мере, я такого не помню, - немного расстроено ответил Тэ. -Во даёт... - ошарашено выдохнул Хоуп. Его и правда волновали такие мелочи. Боковым зрением Чимин заметил, как Чонгук вдруг резко отстранился от Тэхёна и, на ходу шепнув что-то Хосоку направился к выходу, уже возле двери сказал: - Я ушёл спать. Спокойной ночи. Конечно же никто особо не обратил внимание на это, ведь Чонгук последнее время очень сильно уставал от каждодневных тренировок в зале. Но Чимин заметил, как лучший друг взглянув вслед младшему обиженно вздохнул. Тэхён и правда обиделся на парня, потому что тот даже не поцеловал его перед тем , как уйти. Да, они не скрывали своих отношений перед мемберами и это стало привычным делом, когда Чонгук перед тем, как все парни расходились по комнатам, подходил к Тэ, легко целуя того в губы. А сегодня он даже не то, что не поцеловал старшего на прощание, так Чон даже и не взглянул на того. И осознание этого неприятным чувством разливалось в груди Тэхёна. Для него вечер был испорчен.***
На часах уже полночь, а Тэхён ещё не спит. Они с Хосоком разговаривают уже час, лежа в своих кровать. Они не видят времени, но им это и не надо, потому что сна как не было, так и нет. -Блин, Тэ. Можешь подняться в танцевальную студию и забрать мои наушники? Моё тело сейчас сломается, если я пошевельнусь. Сегодня Чонгук просто издевался надо мной, бодибилдер чертов. При упоминании младшего у Тэхёна сразу же упало настроение, как только тот вспомнил про вечерний игнор парня. Но Тэ всё же встал с кровати, оставаясь в своей пижаме с Татой, и направился в студию. Поднимаясь по лестнице, сон окончательно ушёл, оставляя лишь неприятные мысли о сегодняшнем вечере. Всё ведь было хорошо. Почему тогда Чонгук был так холоден сегодня? Подошев к двери в студию Тэхён внезапно увидел тонкую полоску света, что пробивалась сквозь дверной проём. Кто-то был в комнате. Но кто? Все мемберы уже спали в своих комнатах. Пугающие предположения один за другим полезли в голову парня, заставляя того вздрогнуть от навязчивых пугающих мыслей. Постояв у входа пару минут и окончательно настроившись, Тэ резко открыл дверь, но так и остался стоять на месте. Сейчас студия вообще не была похожа на зал для танцев. Весь пол был покрыт мягким пушистым ковром. Посредине комнаты лежало бесконечное количество разных подушек и одеял. Возле них стоял включенный ноутбук с множеством любимых вкусняшек Тэ вокруг него: тут и карамельный попкорн, и печенье с шоколадной крошкой, и бесчисленное количество конфеток и мармеладных червячков.( Замок из подушек - https://www.pinterest.at/pin/509258670369012169/ )
От всего этого у Тэхёна отобрало дар речи. Такой красоты он ещё никогда не видел. То, про что он мечтал с самого детства, сейчас было перед его глазами. Внезапное касание чьих-то рук, которые осторожно обвили талию Тэхёна, вывели того из немого шока. Родной запах любимого одеколона наполнил легкие старшего, пока до того доходило происходящие. -Ты и вправду никогда не строил замок из подушек, Тэ? - Чонгук, положил подбородок на плечо ошарашенного старшего, тихо шепча тому на ухо, следя за реакцией. Он тоже был в пижаме, но только с Куки. А Тэхён и дальше стоял. Ему потихоньку возвращалось здравое мышление. Чонгук ушёл тогда из комнаты, чтобы подготовить сюрприз для своего парня. Он провел здесь не меньше трёх часов и собственноручно сделал всё это, стараясь, чтобы вышло идеально. Чонгук буквально воплотил детскую мечту Тэхёна в реальность. И осознание этого грело душу. -Ну, малыш? Ну что ты?... - впервые так нежно назвал Чонгук парня, у которого в глазах уже второй раз блестели слезы счастья. Тэхён без слов напрыгнул на Чонгука, повисая у того на шее. -Спасибо. Спасибо.. Спасибо... - сквозь слезы шептал Тэ. Сейчас он был больше похож на маленького ребенка, нежели на человека, который старше Чонгука на несколько лет. Но именно из-за этого Чонгук и любил своего малыша. За детскую и, несмотря на все сложные испытания, чистую душу. -Всё, всё..Успокойся. Нас ещё твоя любимая дорама ждет, - напомнил младший, аккуратно встряхнув Тэ, который, словно коала, висел на парне. -Я так тебя люблю, - сказал Тэхён, когда парни уже лежали среди подушек и одеял и смотрели дораму. И это было чистейшей правдой. И Чонгук это знал. Чувствовал. -И я тебя, - ответил младший. В эту ночь двое парней оказались самыми счастливыми на Земле. Ведь они были друг у друга. И этого достаточно.