Часть 10
21 мая 2020 г., 10:57
Маттео открывает дверь и видит там того человека, которого он хотел видеть меньше всего
-Маттео? Ты, что здесь делаешь-спросил Себастьян.
-У меня такой же вопрос? Зачем ты пришёл к моей девушки?
-К твоей? Не знал
-Теперь знаешь
-Маттео, кто там пришёл? Ой, Себа привет. Что ты хотел?-спросила Луна подходя к Маттео. Он обнял ее за талию и прижал к себе.
-Да, я так в гости решил заглянуть. Но видимо зря. Ладно, пока Луна
-Пока.-сказал Маттео и закрыл дверь перед его носом
-Зачем ты с ним так грубо?
-Потому что нечего было целовать мою девушки и постоянно тереться вокруг неё
-Когда он меня поцеловал я ещё не была твоей девушкой
-Была, просто ты ещё не знала
Луна промолчала и просто поцеловала его.
-Ревнивец, мой.
Парень ещё раз поцеловал ее. Так и прошёл весь оставшийся вечер. Они досмотрели фильм и поели.
-Может у меня переночуешь?
-Всм может?Естественно у тебя.
-Ладно, я в душ.
-Тебе составить компанию?
-Нет, спасибо. В другой раз
Луна ушла в душ и когда пришла в спальню в одном полотенце Маттео нервно сглотнул
-Не расхаживай передо мной в таком виде. -сказал парень и подошёл к Луне
-Дурак. -сказала Луна и поцеловала парня
-Кстати помнишь ты говорила мне про своего бывшего, что типо тебе теперь сложно довериться кому то из-за него. Расскажи
-Маттео, давай в другой раз. Я хочу спать. Хорошо?
-Ладно.-хотя ему было безумно интересно, что же тот парень сделала его девочке.
Так они и уснули в обнимку. Каждый думал о своём. Маттео долго не мог уснуть. Ему мешали мысли о ее прошлом, но вскоре уснул.
Глубокая ночь. Пара спит. И тут Луна резко подскакивает вся мокрая, в слезах и с криками.
-Луна!Луна! Что случилось?
Она ничего не сказала просто прикалываю к нему, всхлипывая
-Тише, тише. Это просто сон. Давай я принесу тебе воды?
-Нет! Пожалуйста не уходи
-Тише. Я никуда не уйду. Я рядом. Все хорошо.
Он обнял ее и дождался пока она уснёт и только потом позволил уснуть себе.
Утро. Пара в обнимку спит в своей кровати. Первый проснулся парень и поцеловал свою возлюбленную в плечо.
-Лу, вставай. Нам в школу надо.
-Нееет. Ещё 5 минуточек. -простонала Луна
Парень поцеловал ее в губы от чего она моментально проснулась и когда начала отвечать, то парень сразу же отстранился
-Вот ты и проснулась
-Так нечестно. -сказала девушка и встала с кровати и поплелась в ванную. Так они и собирались в школу.
-Маттео, а мы на разных машинах поедем?
-Я думал, что я тебя отвезу.
-Представляю сколько появится сплетен и слухов.
-Тебе не все равно на них?
-Ладно, поедем на твоей. Я даже кстати Нине не сказала.
-А я Гастону рассказал. -ухмыльнулся парень
-Да я и не сомневалась. Значит скорее всего Нина уже знает.
Ребята вышли из дома и пошли к машине, сели и поехали в школу. Приехав все ученики посмотрели на дорогущую иномарку на которой всегда разъезжал Маттео. Хоть он был и новеньким его машину уже все запомнили и его уже считают главным красавчиком школы. И вот красивый шатен выходит из своей машины и на него как всегда устремлены все женские взгляды, но тут он обходит машину и открывает соседнюю дверь и подаёт руку своей новой девушке. Все кто был рядом мягко говоря стояли в шоке. Кто-то уже начал их фотографировать. Конечно такое событие в самом начале года. Одна из самых красивых и неприступных девушек в школе и новенький красавчик. С этого дня их считали просто самой идеальной парой, но не все...