Ангел Пак Чимин
9 августа 2020 г., 21:37
- О вы знакомы? – спросила мать Юнги
- О да! Ваш сын и его друг спасли моего Чимин-и от альф, - сказала женщина и поклонилась
- Ого! Ты мне не рассказывал об этом, сынок
Мин лишь промолчал
Женщины начали разговаривать о том, о сём. Чимин убрав лейку, пошёл проверять цветы, что стояли в холодильнике. Юн же просто осматривал всё вокруг
Спустя пару минут Юнги дошёл до места где был Пак
- Это ты ухаживаешь за цветами этой части магазина? – продолжая рассматривать цветы, сказал Мин
Мини не заметил его и испугался, когда Юнги заговорил, обрезав розе голову
- Видимо плохо следишь...
Чимин бросил секатор на пол и повернулся к Мину
- Мин мать твою Юнги! Ты уже достал с этим! Что я тебе сделал?! Или ты такой грубый и «холодный из-за того, что тебя бросил отец! – ляпнул Пак
Спустя пару секунд Мини понял, что только что сказал и тут же прикрыл рот руками. Альфа смотрел на омегу как убийца на жертву. От этого Чимин зажмурился и руками закрыл лицо, готовясь к удару. Да, Мин сначала хотел его ударить, но потом остановился, схватив мелкого за подбородок, крепко сжимая губы
- Чтобы я больше не слышал подобное из твоего ротика! – Юн отпустил Пака
- Простите, господин Мин, такого больше не повторится! – Чимин поклонился, а Юнги ушёл, не сказав не слова
*спустя 5 минут*
Мама Мина купила всё что нужно и они, попрощавшись, собирались уходить, но Юн остановился перед дверью
- Господин Мин, что-то случилось? – поинтересовалась мама Пака
Юнги повернулся лицом к Пакам
- Да! Эм.. Чимин, - начал мямлить Мин
- Да, господин?
- П... прости меня... что напугал тебя. Видимо ты был прав...
Чимин пошёл к Юнги
- Ты чего, Юнги?!
Юнги резко обнял Пака, утыкаясь носом в плечо. Родители в шоке и Мини тоже. Он тут же нежно обнял альфу
- Мне было так тяжело, Чимин-и! Я должен был стать сильным, стать лицом компании, примером. Я много раз сбегал из дома из-за этого напряжения. И мне доставалось от здешних старших альф, - Мин тихо всхлипывал, - Один раз я чуть не погиб...
- Ну-ну, Юнги, ты и так сильный, - Чинин успокаивающе гладил хёна по спине
- Нет... Эти «подготовки» сделали меня холодным и бесчувственным. Потушили тот огонёк в глазах
- Юнги-я, я уверен, что найдётся омега, что сможет опять зажечь тот огонёк в твоих глазах. Тем более, ты вовсе не бесчувственный. Ты же прямо сейчас изливаешь мне душу! – Пак улыбался ангельской улыбкой
Юнги поднял голову и посмотрел на Мини. Омега вытер слёзы альфы
- Ты ангел?
- Что?! – Чимин тут же покраснел
Юн только что понял, что сказал и тоже покраснел. Они оба отстранились друг от друга, сказали неловкое «пока» и разошлись в разные стороны.(и Юнги наконец-то вышел из магазина)
- Чимин-а, вы встречаетесь?!
- Что?!!! Нет!!!
***
-Юнги, тебе нравиться тот омега? – коварно улыбаясь, спросила мать
- Что?!!! Нет!!!
*крики и магазина*
-Что?!! Нет!!
- Оно и видно... Он милашка
Мини выбегает из магазина залитый краской
- Чуть что, так сразу встречаемся!
- Похоже не только я это заметила
- Мама, это бред! У него есть парень!
- Ты не задумывался, что можешь быть его героем? Ты же спас его от толпы альф
- Я был не один
- Хорошо, но если будешь проводить с ним много времени, то он точно влюбиться в тебя, ты же у меня такой красавец
- Мам! – Юнги залился краской
- А представь какие у вас красивые детки будут!
- Это уже перебор...
Примечания:
Долго думал над названием главы и в итоге вот. Седьмая глава уже в процессе завершения и это будет просто бомба! Ну не знаю как вам зайдёт она, но лично мне очень нравится
Пытаюсь заставить себя писать и другие фанфики, но безрезультатно