"Возможно ты моя судьба"

NC-17
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 007 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Клуб

Настройки
Неделя пролетела быстро (ну как неделя... сейчас пятница, а был понедельник). Чимин частенько проводил время с Тэ и Джином и уже даже позабыл про Юнги(ну да, конечно). На самом деле Паку снился Юни, что мило улыбался, поворачиваясь к Мини. И от этого, Чимин тоже просыпался с улыбкой на лице А вот в пятницу Пак не выдержал, жутко захотел хотя бы увидеть Мина и удача улыбнулась ему. Сегодня с утра ему позвонил Хосок и предупредил, что сегодня они поедут в клуб и Юнги естественно там будет. Мини очень обрадовался этой новости. Он тут же решил позвонить Джину с просьбой о помощи - В клуб собираешься значит? – сказал Ким, раскладывая все принадлежности из своей сумки - Да... Меня впервые позвали в подобное место, - грустно сказал Чимин - Не переживай! Я сделаю из тебя конфетку! Сокджин сразу же уложил волосы открывая лоб, так Мини выглядел взрослее и сексуальнее. Далее лёгкий макияж чтобы освежить лицо. И самоё сложное... одежда кое-как с горем пополам Джин смог откопать достаточно хорошие вещи, а точнее чёрную рубашку с вышитой рыбкой и коротким рукавом, обычные чёрные джинсы с разрезом на коленях и воля, конфетка готова! - Ого! – Пак смотрел на себя в зеркало, - Спасибо, хён! - Всегда пожалуйста! – самодовольно сказал Сокджин - Интересно Юнги понравиться? - Стоп! Там будет Мин Юнги?! - Ну да - Чимин, будь с ним осторожен, хорошо? - Джин-хён, он не такой как ты о нём думаешь - Как скажешь, - Ким пожал плечами, мол предупредил, а это уже ваше дело, - Ладно... мне пора. Пока - Пока! – Мини помахал рукой на прощание Чимин посмотрел на время - Ох ёлки! Я же опаздываю! Альфы давно ждали омегу, а Юнги всё ворчал. Чон ближе познакомился с Тэ, и они сдружились - Простите, что опоздал! – подбегая к альфам и кланяясь, сказал Пак - Ты сегодня прекрасно выглядишь! – сказал Хоби - Джин постарался на славу! – сказал Ким - Ты выглядишь великолепно, Чимин-а! – сказал Юн - С-спасибо вам... – Чимин залился краской от такого количества комплиментов - Всё, садимся в машину, а то опоздаем! – скомандовал Хосок Все послушно уселись в машину. Чимин с Тэхёном сзади, а Юнги спереди Всю дорогу они о чём-то разговаривали, но только Мин молчал и постоянно поглядывал на Мини «Я схожу с ума или он действительно чертовски привлекателен?!» - думал Юнги - Приехали! – Чон заглушил машину и кинул ключи Юну       Первым делом все решили напиться. Слишком тяжёлая неделя выдалась. Все танцевали и даже Юнги. Они наслаждались этим днём, до того момента, пока Хо с Тэ не напились в зюзю. Чон сидел и что-то невнятно втирал Чимину. Ким отошёл в туалет, а Мин наблюдал за «парочкой». У него было плохое предчувствие по этому поводу Чон всё так же что-то рассказывал, а Пак засыпал от этого бубнежа. Тут Хосок резко потянулся к шее Мини «Что он себе позволяет?!!!» - Юнги был в ярости Когда от клыков Чона до шеи Чимина оставалось пару сантиметров, Мин хватает омегу за запястье и утаскивает в толпу на танцпол - Что такое, Юнги-я? – Чимин искренне не понимал, что происходит - Хосок пытался тебя пометить - Что?!! – теперь и Пак был в ярости, но и в тоже время в шоке - Я не хотел тебе этого говорить, но видимо придётся... - Что такое? – Мини очень взволнован - Ты нравишься Хосоку - Оу... Ну мне нравится совершенно другой - Да я знаю... - И это не Тэ - Не Тэхён?! – удивился Юн - Да... Только прошу тебя... не говори ему об этом. Я сам хочу - Конечно я не буду говорить! Это же ваши отношения - Спасибо, Юнги! – омега резко обнял альфу Мину стало неловко, но он всё же приобнял Пака - За что спасибо? - За всё Когда песня закончилась они подошли к месту где сидел Хоби. И в итоге видят такую картину: Хосок с Тэхёном в стельку пьяные сидят, орут песни - Чимин-а!! За что ты такой красивый?! Сил моих нет! – возмущался Тэ - Ага! Так и хочется его пометить и оттрахать! – возмутился Хо - Э... – Чимин был в шоке и искренни ничего не понимал - Давай оставим их здесь, - предложил Мин - Но как они до дома доберутся в таком-то состоянии? – взволновано спросил Пак - Не волнуйся. Хосок в любом состоянии домой добирается, ну, а Тэ я думаю он не бросит - Как скажешь... Юнги и Чимин вышли на улицу. Мини вздохнул полной грудью. В помещении дышать было нечем, так ещё и народу много было - Давай я отвезу тебя домой, - предложил Юн - Нет! – резко ответил Пак - М? – Мин удивился такому ответу - В смысле, может прогуляемся? – Чимин тут же залился краской, он совершенно не хотел домой Юнги слегка усмехнулся такой реакции - Хорошо. И куда пойдём? - Куда глаза глядят?.. – не уверенно сказал Пак - Интересно... Ну тогда пошли! – Юн улыбнулся Мини тоже улыбнулся альфе в ответ, и они пошли По какой-то непонятной причине Чимин хотел взять Юнги за руку. Он слегка подтягивался пальчиками к руке Мина, а потом почувствовал, как холодные пальцы сжимают его руку - Ты же не против? – слегка покраснев спросил Юн - Нет! – улыбнулся Мини

***

- Ого! Смотри какая милая парочка! - Интересно они встречаются? - Они такие милашки! - Представь какие у них дети будут - Погодите.. Это Мин Юнги! Вот же повезло этому омеге - Кто этот омега? Он такой нежный и милый, как цветок! Шептались прохожие «Какие дети?! Я ещё не готов!!!» - думал Пак Что альфа, что омега, оба были залиты краской Чимин резко чихнул «Мило!» - пронеслось в голове у Юнги - Будь здоров! - Спасибо... - Ты замёрз? – взволновано спросил Мин - Нет.. Юн взял Мини за запястье - Да ты как ледышка! Почему сразу не сказал, что замёрз?! – беспокоился альфа - Я думал, что ты сразу же отправишь меня домой, а я не хочу домой! – опустив голову и надув губки, сказал Чимин Юнги усмехнулся. Он снял свой пиджак и накинул на омегу - А как же ты? - Я закалённый и тем более у меня рубашка длиннее. Ты не устал? - Нет - А если честно? - Д-да.. – неловко сказал Пак - Тут неподалёку есть парк. Пойдём там присядем на лавочку, - предложил Мин - Хорошо Придя в парк они, как и предлагал Юн, сели отдохнуть. И пока сидели многое друг о друге узнали. Например, какие цвета больше нравятся, что делают первым делом, когда просыпаются, любимую марку машины, любимый фильм и тому подобное       Просидев так ещё пару минут Мини задремал на плече альфы, а Юнги положил свою голову на голову омеги. Да чёрт возьми! Они заснули на улице в парке, но им было всё равно «Знакомый запах...» - думал Чимин сквозь дрёму, а потом его схватили за запястье, притянули к себе и закрыли рот рукой. «Это те альфы!» - Пак был в ужасе «Чимин в опасности...» - почувствовал Мин и тут же открыл глаза - Вы?! – перед Юном стояло пять альф с битой и прочим оружием, а один из них прижимал Пака к себе - Надо же! Какая встреча, Мин Юнги! И этот омега... – главарь подошёл к парню, что держал Мини, и схватил омегу за подбородок, - Спас его, а теперь развлекаешься? Ты плохой маленький мальчик! - Что вам нужно?! Отпустите Чимина! – Юнги приготовился драться - Вообще, мы пришли за ним! – главарь указал на Пак, от чего омега удивился, - Он хороший товар и не только! – альфа шлёпнул Чимина по бедру Юнги пришёл в ярость от таких действий - А у него очень упругие ягодицы! – главарь облизнулся - Прекрати! - Ах, да! Мы пришли за этой омегой, но боже, джек-пот! И ты тут! Пак кое-как смог освободить рот - Юнги! Не дерись с ними! - Но, а как же ты... Мини резко ударил между ног альфе, что держал его, а потом и с локтя в подбородок - Бежим! – омега резко стартанул, ну и Мин не стал отставать - Эффектно! Где научился такому? – удивился Юнги - Инстинкт самосохранения называется. И кстати... - Да? - Ты хорошо бегаешь? - Конечно! – Мин посмотрел на отстающего Чимина - А вот я нет! - Почему раньше не сказал?! – Юн остановился взял омегу на руки и продолжил бежать - Тебе же будет тяжело! - Во-первых, ты ОЧЕНЬ (Юнги выделил это слово голосом) лёгкий, а во-вторых, я готов был и к такому - Закинь хотя бы меня на плечо, а то они нас догоняют! Юнги долго медлил ведь придётся придерживать Пака за пятую точку, но всё же он сделал как просил омега «Его зад действительно очень упругий! Я бы... Боже! О чём я думаю?! Сейчас не время! » - от таких мыслей Мин покраснел Юн завернул за угол и сразу же забежал в ближайший переулок, прячась за мусорным баком. Чимина он усадил к себе на колени и прикрыл рот своей рукой. Омега ближе прижимался к альфе крепче сжимая своими маленькими ладошками руку Юнги Альфы побежали дальше, но главарь остановился возле этого переулка и решил его проверить Вдруг мусорный контейнер открывается и оттуда вылазит мужчина. Он замечает парочку, что прячется за его «домом» и понимает, что этот альфа с битой пришёл по их души - Ты кто такой?! – начал мужчина - Вы не виде... - Уходи с моей помойки!!! – мужчина начал кидаться мусором в альфу - Больной какой-то! – сказал главарь и ушёл Юнги отпустил Чимина, и они оба встали - Спасибо вам огромное! – начал Пак - Вы нам жизнь спасли - Да что вы... а кстати, почему эти альфы гнались за вами? - Видимо на нас открыли охоту. Чимина хотят продать или использовать не буду говорить, как, а меня просто грохнуть - Ого! Вы так опасно живёте! - На самом деле это началось тогда, когда мы первый раз встретились. Теперь и ты, Чимин, из-за меня пострадаешь - Почему ты так уверен, что это всё из-за тебя? – грустно спросил Пак - Я это чувствую, - Юн опустил голову - Хей! Мы же вместе! А значит всё будет хорошо! – омега обнял альфу, и Мин тоже ответил на обнимашки - Ты точно не ангел? – Юнги улыбнулся - Перестань так шутить! – Мини залился краской, а после чихнул - Ну вот теперь ты заболел! Пойдём домой - А вы хорошо смотритесь. Вы точно не встречаетесь? - Нет! – в голос ответили оба и покраснели - Нам пора. Спасибо ещё раз! - Всегда пожалуйста! Мин и Пак ушли - Как же ты вырос, Юнги! На тебя уже охоту ведут. И ты нашёл себе омегу! Он у тебя милашка. Я надеюсь, что всё обойдётся и мы снова встретимся...
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник