***
- Ого! Смотри какая милая парочка! - Интересно они встречаются? - Они такие милашки! - Представь какие у них дети будут - Погодите.. Это Мин Юнги! Вот же повезло этому омеге - Кто этот омега? Он такой нежный и милый, как цветок! Шептались прохожие «Какие дети?! Я ещё не готов!!!» - думал Пак Что альфа, что омега, оба были залиты краской Чимин резко чихнул «Мило!» - пронеслось в голове у Юнги - Будь здоров! - Спасибо... - Ты замёрз? – взволновано спросил Мин - Нет.. Юн взял Мини за запястье - Да ты как ледышка! Почему сразу не сказал, что замёрз?! – беспокоился альфа - Я думал, что ты сразу же отправишь меня домой, а я не хочу домой! – опустив голову и надув губки, сказал Чимин Юнги усмехнулся. Он снял свой пиджак и накинул на омегу - А как же ты? - Я закалённый и тем более у меня рубашка длиннее. Ты не устал? - Нет - А если честно? - Д-да.. – неловко сказал Пак - Тут неподалёку есть парк. Пойдём там присядем на лавочку, - предложил Мин - Хорошо Придя в парк они, как и предлагал Юн, сели отдохнуть. И пока сидели многое друг о друге узнали. Например, какие цвета больше нравятся, что делают первым делом, когда просыпаются, любимую марку машины, любимый фильм и тому подобное Просидев так ещё пару минут Мини задремал на плече альфы, а Юнги положил свою голову на голову омеги. Да чёрт возьми! Они заснули на улице в парке, но им было всё равно «Знакомый запах...» - думал Чимин сквозь дрёму, а потом его схватили за запястье, притянули к себе и закрыли рот рукой. «Это те альфы!» - Пак был в ужасе «Чимин в опасности...» - почувствовал Мин и тут же открыл глаза - Вы?! – перед Юном стояло пять альф с битой и прочим оружием, а один из них прижимал Пака к себе - Надо же! Какая встреча, Мин Юнги! И этот омега... – главарь подошёл к парню, что держал Мини, и схватил омегу за подбородок, - Спас его, а теперь развлекаешься? Ты плохой маленький мальчик! - Что вам нужно?! Отпустите Чимина! – Юнги приготовился драться - Вообще, мы пришли за ним! – главарь указал на Пак, от чего омега удивился, - Он хороший товар и не только! – альфа шлёпнул Чимина по бедру Юнги пришёл в ярость от таких действий - А у него очень упругие ягодицы! – главарь облизнулся - Прекрати! - Ах, да! Мы пришли за этой омегой, но боже, джек-пот! И ты тут! Пак кое-как смог освободить рот - Юнги! Не дерись с ними! - Но, а как же ты... Мини резко ударил между ног альфе, что держал его, а потом и с локтя в подбородок - Бежим! – омега резко стартанул, ну и Мин не стал отставать - Эффектно! Где научился такому? – удивился Юнги - Инстинкт самосохранения называется. И кстати... - Да? - Ты хорошо бегаешь? - Конечно! – Мин посмотрел на отстающего Чимина - А вот я нет! - Почему раньше не сказал?! – Юн остановился взял омегу на руки и продолжил бежать - Тебе же будет тяжело! - Во-первых, ты ОЧЕНЬ (Юнги выделил это слово голосом) лёгкий, а во-вторых, я готов был и к такому - Закинь хотя бы меня на плечо, а то они нас догоняют! Юнги долго медлил ведь придётся придерживать Пака за пятую точку, но всё же он сделал как просил омега «Его зад действительно очень упругий! Я бы... Боже! О чём я думаю?! Сейчас не время! » - от таких мыслей Мин покраснел Юн завернул за угол и сразу же забежал в ближайший переулок, прячась за мусорным баком. Чимина он усадил к себе на колени и прикрыл рот своей рукой. Омега ближе прижимался к альфе крепче сжимая своими маленькими ладошками руку Юнги Альфы побежали дальше, но главарь остановился возле этого переулка и решил его проверить Вдруг мусорный контейнер открывается и оттуда вылазит мужчина. Он замечает парочку, что прячется за его «домом» и понимает, что этот альфа с битой пришёл по их души - Ты кто такой?! – начал мужчина - Вы не виде... - Уходи с моей помойки!!! – мужчина начал кидаться мусором в альфу - Больной какой-то! – сказал главарь и ушёл Юнги отпустил Чимина, и они оба встали - Спасибо вам огромное! – начал Пак - Вы нам жизнь спасли - Да что вы... а кстати, почему эти альфы гнались за вами? - Видимо на нас открыли охоту. Чимина хотят продать или использовать не буду говорить, как, а меня просто грохнуть - Ого! Вы так опасно живёте! - На самом деле это началось тогда, когда мы первый раз встретились. Теперь и ты, Чимин, из-за меня пострадаешь - Почему ты так уверен, что это всё из-за тебя? – грустно спросил Пак - Я это чувствую, - Юн опустил голову - Хей! Мы же вместе! А значит всё будет хорошо! – омега обнял альфу, и Мин тоже ответил на обнимашки - Ты точно не ангел? – Юнги улыбнулся - Перестань так шутить! – Мини залился краской, а после чихнул - Ну вот теперь ты заболел! Пойдём домой - А вы хорошо смотритесь. Вы точно не встречаетесь? - Нет! – в голос ответили оба и покраснели - Нам пора. Спасибо ещё раз! - Всегда пожалуйста! Мин и Пак ушли - Как же ты вырос, Юнги! На тебя уже охоту ведут. И ты нашёл себе омегу! Он у тебя милашка. Я надеюсь, что всё обойдётся и мы снова встретимся...Клуб
14 августа 2020 г., 23:57
Неделя пролетела быстро (ну как неделя... сейчас пятница, а был понедельник). Чимин частенько проводил время с Тэ и Джином и уже даже позабыл про Юнги(ну да, конечно). На самом деле Паку снился Юни, что мило улыбался, поворачиваясь к Мини. И от этого, Чимин тоже просыпался с улыбкой на лице
А вот в пятницу Пак не выдержал, жутко захотел хотя бы увидеть Мина и удача улыбнулась ему. Сегодня с утра ему позвонил Хосок и предупредил, что сегодня они поедут в клуб и Юнги естественно там будет. Мини очень обрадовался этой новости. Он тут же решил позвонить Джину с просьбой о помощи
- В клуб собираешься значит? – сказал Ким, раскладывая все принадлежности из своей сумки
- Да... Меня впервые позвали в подобное место, - грустно сказал Чимин
- Не переживай! Я сделаю из тебя конфетку!
Сокджин сразу же уложил волосы открывая лоб, так Мини выглядел взрослее и сексуальнее. Далее лёгкий макияж чтобы освежить лицо. И самоё сложное... одежда кое-как с горем пополам Джин смог откопать достаточно хорошие вещи, а точнее чёрную рубашку с вышитой рыбкой и коротким рукавом, обычные чёрные джинсы с разрезом на коленях и воля, конфетка готова!
- Ого! – Пак смотрел на себя в зеркало, - Спасибо, хён!
- Всегда пожалуйста! – самодовольно сказал Сокджин
- Интересно Юнги понравиться?
- Стоп! Там будет Мин Юнги?!
- Ну да
- Чимин, будь с ним осторожен, хорошо?
- Джин-хён, он не такой как ты о нём думаешь
- Как скажешь, - Ким пожал плечами, мол предупредил, а это уже ваше дело, - Ладно... мне пора. Пока
- Пока! – Мини помахал рукой на прощание
Чимин посмотрел на время
- Ох ёлки! Я же опаздываю!
Альфы давно ждали омегу, а Юнги всё ворчал. Чон ближе познакомился с Тэ, и они сдружились
- Простите, что опоздал! – подбегая к альфам и кланяясь, сказал Пак
- Ты сегодня прекрасно выглядишь! – сказал Хоби
- Джин постарался на славу! – сказал Ким
- Ты выглядишь великолепно, Чимин-а! – сказал Юн
- С-спасибо вам... – Чимин залился краской от такого количества комплиментов
- Всё, садимся в машину, а то опоздаем! – скомандовал Хосок
Все послушно уселись в машину. Чимин с Тэхёном сзади, а Юнги спереди
Всю дорогу они о чём-то разговаривали, но только Мин молчал и постоянно поглядывал на Мини
«Я схожу с ума или он действительно чертовски привлекателен?!» - думал Юнги
- Приехали! – Чон заглушил машину и кинул ключи Юну
Первым делом все решили напиться. Слишком тяжёлая неделя выдалась. Все танцевали и даже Юнги. Они наслаждались этим днём, до того момента, пока Хо с Тэ не напились в зюзю. Чон сидел и что-то невнятно втирал Чимину. Ким отошёл в туалет, а Мин наблюдал за «парочкой». У него было плохое предчувствие по этому поводу
Чон всё так же что-то рассказывал, а Пак засыпал от этого бубнежа. Тут Хосок резко потянулся к шее Мини
«Что он себе позволяет?!!!» - Юнги был в ярости
Когда от клыков Чона до шеи Чимина оставалось пару сантиметров, Мин хватает омегу за запястье и утаскивает в толпу на танцпол
- Что такое, Юнги-я? – Чимин искренне не понимал, что происходит
- Хосок пытался тебя пометить
- Что?!! – теперь и Пак был в ярости, но и в тоже время в шоке
- Я не хотел тебе этого говорить, но видимо придётся...
- Что такое? – Мини очень взволнован
- Ты нравишься Хосоку
- Оу... Ну мне нравится совершенно другой
- Да я знаю...
- И это не Тэ
- Не Тэхён?! – удивился Юн
- Да... Только прошу тебя... не говори ему об этом. Я сам хочу
- Конечно я не буду говорить! Это же ваши отношения
- Спасибо, Юнги! – омега резко обнял альфу
Мину стало неловко, но он всё же приобнял Пака
- За что спасибо?
- За всё
Когда песня закончилась они подошли к месту где сидел Хоби. И в итоге видят такую картину: Хосок с Тэхёном в стельку пьяные сидят, орут песни
- Чимин-а!! За что ты такой красивый?! Сил моих нет! – возмущался Тэ
- Ага! Так и хочется его пометить и оттрахать! – возмутился Хо
- Э... – Чимин был в шоке и искренни ничего не понимал
- Давай оставим их здесь, - предложил Мин
- Но как они до дома доберутся в таком-то состоянии? – взволновано спросил Пак
- Не волнуйся. Хосок в любом состоянии домой добирается, ну, а Тэ я думаю он не бросит
- Как скажешь...
Юнги и Чимин вышли на улицу. Мини вздохнул полной грудью. В помещении дышать было нечем, так ещё и народу много было
- Давай я отвезу тебя домой, - предложил Юн
- Нет! – резко ответил Пак
- М? – Мин удивился такому ответу
- В смысле, может прогуляемся? – Чимин тут же залился краской, он совершенно не хотел домой
Юнги слегка усмехнулся такой реакции
- Хорошо. И куда пойдём?
- Куда глаза глядят?.. – не уверенно сказал Пак
- Интересно... Ну тогда пошли! – Юн улыбнулся
Мини тоже улыбнулся альфе в ответ, и они пошли
По какой-то непонятной причине Чимин хотел взять Юнги за руку. Он слегка подтягивался пальчиками к руке Мина, а потом почувствовал, как холодные пальцы сжимают его руку
- Ты же не против? – слегка покраснев спросил Юн
- Нет! – улыбнулся Мини
Примечания:
Чимин: https://www.pinterest.ru/pin/737394138974446422/
Юнги: https://www.pinterest.ru/pin/637611259723233769/
Хосок: https://www.pinterest.ru/pin/798403840168988126/
Тэхён: https://www.pinterest.ru/pin/691865561489505487/
Мне эта глава показалась очень интересной и достаточно милой. Да, в некоторых моментах я возможно переборщила, но всё же, что есть, то есть
Кстати хочу попросить вас не лениться и оставлять комментарии. Мне интересно узнать ваше мнение
Загляните пожалуйста туда https://vk.com/yoonmin_in_the_heart . Это моя группа в вк, ну, а там вы уже поймёте для чего она была создана