chat shelter of morons pt 2

PG-13
Завершён
301
автор
Размер:
1 193 страницы, 127 634 слова, 101 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник

seventy nine

Настройки

***

чат hi hello annyeong

tnt блять нахуй пиздец мы забыли сука fuckme чо всё же ок ruleryuta очередной чат нахрена спрашивается kun остальных же мало DoYoung что за паника боже

tyong

вот и я понять не могу Чону уже всё решил и выбрал место нам не надо опять спорить у кого собираемся

johnnyparty к чему они были правда непонятно ибо всегда удар приходит на мою yourmoon согласен с Ёном даже сюрприз устраивать не надо без каких либо морок только прийти и поздравить sicheng главной задачей останется вернуться домой живым YourJae да не нажрёмся мы как в не себя kun ой не зарекайся tnt бляяяять точно а я и не подумал в кой-то веке можно не волноваться fuckme было бы ещё чем tnt повтори, что ты сейчас мне ответил не нарывайся раньше времени fuckme лооол и что это должно заставить меня почувствовать? страх? tnt слушай, почему бы сегодня не взять выходной? у тебя ещё вся жалкая жизнь, чтобы показать свой дурной характер иди отдохни YourJae б р е й к Лукас где? leemark точно вы его не добавляли? пропустит же всё tnt если ОН вам тут нужен то прошу валяйте мне срать

tyong

вы что-то не поделили?

tnt напоминаю он у себя и никого отношения не имеет к празднованию. johnnyparty да ладно тебе может он прилетит ты же даже не спрашивал у него tnt прохладно в этом смысла нет, ответ уже известен DoYoung по сути смысла у этого чата тоже нет как и моей жизни в принципе yourmoon я твой смысл, кролик расслабься DoYoung ты кто yourmoon ..... sicheng подарки все купили? (; fuckme мы с Марком потратили полдня, чтобы найти его leemark ничего с ним не сравнится YourJae пфф, это вы ещё наш не видели, малышня кулаки кусать будете yourmoon да что вы все говорите kun нуда давайте письками мериться что началось-то ruleryuta а мы с Джо тут маникюр делаем хотите к нам??? лучшая студия на районе sicheng ты сказала, что у тебя суперпупер важное дело это оно и есть?? DoYoung обоже что за бред fuckme кто вообще на это согласится... johnnyparty берём не дорого так ещё антистресс в виде щеночков есть tnt ах вы пидары используете моих детей в своих целях!!! подождите, как только я вернусь домой ruleryuta ЗАПИСЬ ОТКРЫТА ДО ПРИХОДА АРМАГЕДДОНА УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ

***

приватный чат между cheekyguy и cucumber

cheekyguy скажи вот я дебил?

cucumber

нет конечно

cheekyguy спасибо а то я уже

cucumber

ты сказочный долбаёб

cheekyguy алоало желание жить?? вы пропадаете

cucumber

не строй комедию ты написал Чону? как он?

cheekyguy я эм не знаю?? не стал писать даже Пону не ответил

cucumber

всмыслеблять???? Сюйси, какого хрена скажи мне читал же его соо и от Тэна слушал лекцию Сяо мою просьбу позвонить это всё мимо тебя пролетело? Ву надумал там непойми что мне даже представить страшно да ещё напился мне чёрт возьми стыдно перед ним потому что я виноват в его нервном срыве(???) из-за ебаного спора, который предложил а ты ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ЕМУ СРАНОЕ ПРИВЕТ и спросить как он себя чувствует????

cheekyguy блять, не дави яя мне так же чёртовски перед ним стыдно страшно от незнания страшно проявлять хоть какое-то действие в сторону страшно, что мои слова повлияют на него только в отрицательном ключе сделают хуже, больнее хотя куда уже? может Тэн был прав? во всем блять прав и лучше бы Ву просто ненавидел меня не давал шанс на эту дружбу которая мне не нужна то есть я очень люблю его, безумно и понимаю, что точно не хочу иметь только дружеские отношения не после того, что между нами было через что прошли не может же закончиться вот так это не правильно? но но кажется я всё проебал внутри всё разрывает от эмоций и пустоты одновременно я словно чувствуют все те чувства, что он пережил за это время сука, я ужасный человеке раз заставил пройти и почувствовать столько плохого, столько боли имею ли после этого права любить его? прикасаться и быть рядом? не думаю опускаются ли у меня руки? да, похоже на то

cucumber

слушай находясь здесь, в гонконге вы не решите эту проблему между вами есть некое недопонимание недосказанность вы словно стоите у обрыва с разных его концов пытаетесь докричаться, но не слышите друг друга думаю, что вам надо встретиться и серьёзно поговорить понимаю, что без криков не обойдётся но неужели от этого разговора вам не станет легче? вы хотя бы будете понимать через что прошли или проходите что чувствует и думаете разложите всё по полочкам скинете это тяжёлый воображаемый камень с души не ставьте точку не завершив свою историю превратите её в запятую и тогда, я уверен, вы будете вместе стоит только поговорить и да, напоминаю, что он больше не в отношениях думаю, что Чону не просто так разошёлся с Уджином действуй пока не стало поздно, хорошо? я верю в тебя, чувак возьми себя в руки и действуй

***

приватный чат между uloser и xiaoyang

uloser

я хочу сделать с тобой плохие вещи

xiaoyang охохохх, серьёзно? например? (¬‿¬ )

uloser

сломать тебе шею нахуй скажи, мой любимый почему я почти месяц спустя узнаю, что в марте ты улетаешь в Корею а ты и словом не обмолвился??? я как должен на это реагировать по твоему? прийти одним прекрасным днём домой и не обнаружить тебя а потом в панике пытаться дозвониться или же ты бы сказал мне об этом перед тем как уехать в аэропорт? мол, доброе утро, я поехал, пока ???

xiaoyang оа да хаха знаешь, такая смешная ситуация вышла хаха ты не поверишь

uloser

не вижу тут ничего смешного ох, просто просто Ян, почему нельзя было сразу рассказать? я бы ничего плохого не сказал и полностью не против того, что ты туда полетишь ведь прекрасно знаю, что скоро свадьба Иля и Доёна и мальчишника не избежать прекрасно помню, что ты собирался записать новый трек у Тэёна в студии я с удовольствием поддержу тебя во всём потому что знаю как это важно для тебя но я же не прошу многого неужели было трудно? да, может не стоит принимать эту ситуацию настолько близко к сердце но мне обидно, Ян, очень из-за того, что не поделился со мной даже таким, казалось бы, незначительным событием

xiaoyang ох, Чан-и, пожалуйста, прости меня без каких либо оправданий и тупых шуток я предельно честен с тобой пожалуйста, прости видел то, как ты сейчас занят на работе да и у самого времени не было блять, звучит как оправдание дада, я тупой болван, который сразу не рассказал об этом ведь касается и тебя тоже, касается нас боже, надо было ещё с самого начала это сделать а не тянуть до последнего прости, что заставил подумать о чём-то подобном о том, что позволил допустить малейшею мысль о моём недоверии чеоеерт

uloser

ты же знаешь, что я люблю тебя? говорю это крайне редко потому что это не те слова, которые стоит так часто бросать на ветер я всегда показываю это своими действиями но да, Янян, я чертовски сильно люблю тебя и, пожалуйста, доверяй мне так же сильно, как и я тебя какая бы глупость это не была только не цвет трусов, которые ты выбрал по какой-то там важной причине этого не надо

xiaoyang хпхап, ладно понял и да, я доверяю тебе, принцесска, доверяю честная правда и тоже безумно сильно люблю тебя ~ купить вина?

uloser

да, мороженого и кимчи

xiaoyang иу, какие странные предпочтения в еде

uloser

что там вякнул?

xiaoyang прихвачу ещё сиропа к морожке жди ~

***

приватный чат между tnt и cheekyguy

tnt игнорировать меня ещё ладно но Чону не в какие ворота не идёт ты серьёзно нарываешься

cheekyguy

Тэн, чего тебе и без тебя сейчас тошно

tnt до дня рождения осталось пару дней тебя ждать?

cheekyguy

нет, меня не будет сделаю как и говорил подарок по почте напишу или позвоню, чтобы поздравить на что именно смелости хватит

tnt а смелость на то, чтобы приехать не найдётся? какой же ты трус, боже даже не поговорил с Ву после произошедшего усугубляешь и так шаткую ситуацию между вами вы так не то, что друзьями не останетесь элементарно близкими знакомыми не задумывался над этим? проезжай, я тебе адрес кафе кину мы там будем праздновать отдай ему подарок лично

cheekyguy

я принял решение и менять его не собираюсь сделаю так, как решил и да, я трус, понятно? ничего с этим поделать не могу или просто не хочу всё равно уже

tnt не ожидал от тебя такого, Юкхэй. ты впервые меня настолько сильно разочаровал даже одного волоска на голове Чону не достоин надеюсь, что мы не встретимся в ближайшие годы, удачи.

***

приватный чат между nana и jenl

nana

ДЖЕНО ОАЩААЛАДЦЪж СУКА РОДИТЕЛИ УЕХАЛИ К ДРУЗЬЯМ С НОЧЕВКОЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА БРОСАЙ ВСЁ И ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ СРОЧНО НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЙ ЗАКАЖИ ТАКСИ И ЕДЬ КО МНЕ ДОМОЙ НУ ЖЕ БОЖЕ

jenl хэй, что такого могло случиться?

nana

Я ЖЕ НАПИСАЛ НЕ СПРАШИВАЙ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ ПРЯМО СЕЙЧАС ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ ЕСЛИ Я ПОМРУ ЭТО БУДЕТ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ

jenl окейокей я понял уже выезжаю прошу Мин-и, только не говори, что я еду в 4 часа к тебе просто потому что снова заполз паук

nana

ладно, не скажу...

jenl На Джэмин, какого хуя ахувылазвып окей, о том, что я останусь у тебя на ночь и речи идти не может но перед тем, как мы ляжем спать дам тебе таких пиздюлей только подожди

nana

ой, а знаешь я кажется передумал не едь ко мне лучше останусь в комнате с пауком, чем с тобой дам ему имя Иннокентий паук как тебе??

jenl поздно, я уже на месте можешь начинать готовиться
Примечания:
301 Нравится 629 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (14)