***
чат fAnTaStIc GaYs
nana эй, ченджи, вы где? junior ждём вас минут 30 в библиотеке скоро мест не останется что весьма удивительно leemark лол всем сразу захотелось начать грызть гранит науки перед самыми экзаменами что-то никогда не меняется jenl бля, вы потерялись?? или дорогу забыли? камон долго ещё? jisung да идём мы увлеклись немного junior совесть они потеряли захватите по дороге может и пунктуальность заодно fuckme ВУХАХАХУАХАХА мы поняли НА ЧТО вы отвлеклись ;)))000)) presidentchen Хёки, засунь свои пошлые мысли в задницу, оки? fuckme ау, обидно leemark как ваша подготовка к экзаменам? nana думаю, что буду сдавать со слезами они примут их??? junior ну не знаю как остальные но у меня всё зачёт jenl уверен только в физике матан может быть jisung биология и химия моё всё presidentchen корейский и английски как-нибудь сдам так что не страшного nana блять нихуя не сдам Джен, будешь моим шуга дэдди??? fuckme отлично по моим стопам идёшь так держать jenl .... leemark ....***
jenl пока вы там сосались по углам мест больше не осталось presidentchen та боже мы едем ко мне харе ныть уже достал jisung ваши злые взгляды даже в другом конце автобуса чувствуются отвернитесь плиз страшные пиздец leemark Хёк, ты только посмотри они срутся из-за того, что библиотека забита охрень такого в жизни ещё не было fuckme бегу за вишнёвым пивом надо этот как-то отметить? помянуть? обмыть? хз, но надо выпить junior парочка придурков (-‸ლ) nana такая же как и вы с Харви :)0)))) junior ТЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ, ЧЁРТ???? jenl ахахха у тебя чуть ли не дым из ушей идёт спокойнее nana зачем на правду злиться, Джун-и junior беги, Нана далеко беги со всех ног беги fuckme Мурк, а может к ним заглянем? там весело заодно уроки сделаем nana а ты догони, лошара leemark всё равно ничего делать не будешь jisung куда они убежали?? fuckme зато ты сделаешь, а я потом скатаю presidentchen хз они уже дорогу перебежали и за угол завернули leemark порой мне кажется, что я нужен тебе только для этого fuckme неет, не только (¬‿¬ ) presidentchen фу не приходите к нам jenl Рен, верни мне парня живым хотя бы половину***
приватный чат между junior и hrvy
junior
спасибо, конечно, за толстовку но не стоило, ладно?
hrvy и тогда бы ты оставшиеся 3 урока сидел в мокрой рубашке лучше так, чем потом заболетьjunior
лол я бы не простыл из-за этого глупости
hrvy прими мою доброту и заткнисьjunior
да как ты смеешь!!!
hrvy и вообще, по правде говоря она идёт тебе больше, чем мне ой, а что это мы щёчки надули ТЫ ЧТО КРАСНЕЕШЬ??? ОХРЕНЕТЬ ПОВЕРНИСЬ Я ТЕБЯ СФОТОГРАФИРУЮjunior
ты идёшь нахуй пока
hrvy эйэйэй подожди у меня есть предложение, которое тебе понравится РЕНДЖУУУН правда не заставляй меня подойти я ведь сделаю это не смотря на учителя ок встаюjunior
прижми свою пятую точку к стулу чего тебе?
hrvy пошли после школы в тц? там новый художественный магазин открыли я от Джэма узнал, что ты рисовать любишь посмотрим что там интересного есть вдруг захочешь обновить свою коллекцию красок или ещё чего ну?***
приватный чат между junior и nana
junior
ах ты падлюка такая ты ему ещё всю мою биографию распиши! а ну иди сюда
nana затооо вы станете ближеее круто же ну буду твоей феей крёстной ака На Джэмин хпаахп эйэй опусти его ты не посмеешь блять Джунжыам***
приватный чат между hrvy и junior
hrvy зачем ты бросил в него пеналом???junior
чтобы много не болтал.
hrvy оукэй так ты не против?junior
только потому что все остальные заняты а я их ещё друзьями считал только домой ко мне зайдём
hrvy зачем?junior
переоденусь и верну тебе толстовку
hrvy нЕТjunior
????
hrvy ну то есть зачем время зря тратить, верно? туда сюда пока проходим тем более от школы сразу автобус отходит а от тебя прямой дороги нет так легчеjunior
ладно, твои аргументы выглядят логично только мне надо будет заглянуть в учительскую
hrvy ничего страшного я тебя подожду (;***
чат WayV
xiaoyang вчера забыл подзарядить телефон... теперь жизнь висит на волоске tnt для каких целей ты ноешь нам здесь? xiaoyang этот чат был ближе cucumber и поэтому вместо того, чтобы не садить телефон до конца ты решил строчить нам л-логика xiaoyang да, почему нет cheekyguy у меня смена в кафе если ты где-то недалеко то можешь добежать до меня xiaoyang включаю турбо скоро буду kun ребёнок честно слово djxiao хэй, как у вас дела? sicheng вот знаете как бы вам тяжело не было никогда не сдавайте на права честное слово никогда боже, эта такая головна боль техосмотр, бензин, страховка я ещё есть противные японцы, которых приходится постоянно куда-нибудь подбросить куплю себе велосипед cucumber с вами шоу "поной как следует, никто не осудит" и всеми любимый ведущий ХенДРАНИИИ djxiao до сих пор не могу понять почему мы вместе cucumber потому что я яркий луч в твоей хмурой жизни djxiao без тебя она была бы лучше cucumber все чувствует что запахло пиздежом? вот и я итак, следующий у нас xiaoyang короче тру стори иду я значит к Сюйси вижу знакомого через дорогу думаю сейчас подойду поболтаю с ним немного кричу ему, чтоб остановился перебегают дорогу, рукой махаю и только когда пошёл понял, что я хз кто это как звать и кто он по жизни бляяя, так неловко я ему чуть пять не дал влпоывал а когда уходить начал, то почти переебался никто не собирается посыпать тротуары, м? песка или соли жалко дефицит? чёт не охота каждый раз ноги ломать kun скоро у него там телефон сядет? xiaoyang не серьёзно государство о нас не заботится мы им не нуыжн tnt либо уже сел либо его сбила машина надеюсь на второе cucumber ага а нам потом придётся объяснять Сончану почему его парень похож на лепёшку sicheng мол, пал смертью храбрых сами видели... вечная слава и ушёл в рассвете всё на свете... cheekyguy это ты сейчас диалог из мстителей спиздил? sicheng не понимаю о чём ты говоришь tnt кстати, кто на мальчишник летит-то? я от Ёнхо слышал, что собираетесь djxiao жду не дождусь этого дня устрою себе спа день и позову Чана будет обсуждать то, какие наши парни бестолочи ;))) cucumber а я ведь тебя люблю djxiao тогда сходи за хлебом cucumber не настолько, чтобы оторваться от игры сорри djxiao скриню!!! все видели, да? sicheng это тупо наша диалог с Ютой 25 на 8 - Юта, сходи выкинь мусор - какой мусор? мы же не звали тех пидоров - алло, Ют, можешь сходить в магазин за продуктами? я вернусь поздно - я б с радостью, но тут такой матч интересный идёт давай на диету сядем? короче да kun всё ещё подтверждаю, что жить одному просто ахуено и да, я тоже иду xiaoyang мы из-за этого чуть с Чан-и не поссорились а я просто забыл его предупредить cucumber не ну лопух ты ещё тот tnt глядите живой xiaoyang я дошёл до Сю и теперь в тепле, комфорте и с работающим телефоном sicheng почему нельзя было просто пойти домой? xiaoyang .... без комментариев cheekyguy я уже набрал смены, чтобы на те дни взять выходные и прилететь (: tnt набухаться стоит у тебя на первом месте, да? интересно однако расставил приоритеты алкоголь важнее дорого человека низко ты пал, Лукас. cheekyguy не ниже твоего роста, Читтапон xiaoyang БУДЕТ МАХАЧ???? kun эйэйэ, давайте не здесь, ладно? djxiao что-то случилось? sicheng небольшое недопонимание всё нормально cucumber кхм интересы разошлись такое бывает tnt какие вы все блять забавные на вас так посмотреть, то всё вокруг цветёт и пахнет и серьёзных проблем нет djxiao Тэн, в лс***
чат shelter of morons
DoYoung итак, придурки тема такая кто будет моей подружкой? а это значит, что придётся помогать ВО ВСЁМ есть желающие? johnnyparty я давно у Иля ruleryuta ахты червь везучий johnnyparty просто знаком с ним больше, чем вы ха kun ой, у меня столько дел, столько дел сорри sicheng очень приятно, но пас tnt завал в студии совсем ничего не успеваю fuckme мои руки способны только ломать вспомни все тем моменты не лучший кандидат jungwoow проект на носу yourmoon ты же недавно закончил, не? jungwoow а ну да теперь новый leemark не разбираюсь в этом ничем помочь не могу cheekyguy я слишком далеко YourJae какой продуманный вы только посмотрите укатил в свой Китай а мы страдай DoYoung да вы ахуели это такой важный для меня день А НИКТО ИЗ ВАС ДАЖЕ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ СЧИТАЕТ СЕБЯ МОИМИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ???? Тэён, скажи да ты единственный кто не ответилtyong
я просто ещё отмазку не придумал остальные всё разобрали минуту
yourmoon да начнётся ruleryuta один kun два sicheng три tnt БУМ DoYoung ВЫЫ ВСЕ ВЫЫЫ УЖАСНЫЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, КОШМАРНЫЕ ДРУЗЬЯ Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ КОГДА МЫ ВСЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ КАК МОГ СЛЕПО ДОВЕРЯТЬ ТАКИМ ПРИДУРКАМ???? fuckme как думаете долго будет? YourJae нууу сейчас он поорёт потом уже будет орать дома сломает что-нибудь главное не Иля и успокоится cheekyguy короче, прилично DoYoung НЕ СТЫДНО ВАМ СУЩЕСТВОВАТЬ РЯДОМ СО МНОЙ ДЫШАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ??? ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ А НЕ КТО ПОЛУЧШЕ НУ НАПРИМЕР БЭКХЁН ИЛИ ТЭМИН??? ХОНДЖУН ИЛИ ДЖИН??? РАЗВЕ Я ТАК МНОГО ПРОШУ??? ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОЧЬ БЛЯТЬ МНЕ С МОЕЙ СВАДЬБОЙ КОТОРАЯ БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ И НЕТ, ЮТА, ПОШЁЛ НАХЕР СО СВОИМ ШОУ ВОТ КТО-НИБУДЬ ПОЙМАЕТ БУКЕТ И ХРЕН Я ПОМОГУ ИЛИ ПОДЕЛЮСЬ СОВЕТОМ jungwoow пришлось закрыть окна чтобы не слышать этот вой tnt +++ у меня собаки стали скулить sicheng закончилось? ну наконец-то ruleryuta чо как дела? DoYoung .... ........ ............ !tyong
ладноладно, согласен я
DoYoung сделаю вид, что это не ты сейчас сделал МНЕ одолжение жду тебя через 30 минут введу в курс дела и мы продолжим с того, на чём я закончил это будут самые изнуряющие месяцы в твоей жизни но я обещаю, тебе точно понравится cheekyguy спасибо и сохрани читтапонь fuckme земля тебе землёй, хёнtyong
ты живёшь на другом конце города я до тебя за 30 минут не доеду
DoYoung и это мои проблемы? YourJae твои блять понизь свою планку DoYoung не груби мне ;С yourmoon да что вы все как с цепи сорвались угомонитесь kun для полной завершении картины не помешало бы ещё посраться не удивляет уже johnnyparty всё так проблемно не хочу свадьбу в пизду эту херню кто в попс?***
приватный чат между jungwoow и cheekyguy
jungwoow
знаешь, это так глупо, что несмотря на все наши ошибки, сказанные впопыхах слова отчаянные действия на горячую голову моё сердце продолжает тянуться к тебе я продолжаю тянуться к тебе всё чаще задумываюсь о том, что мы чёртовы мазохисты хаха оба сопротивляемся свои чувствам руку только притяни и всё будет хорошо наверное? почему только ночью я забиваю этими мыслями голову? снова думаю о тебе, о нас закрываю глаза и вспоминаю пережитые моменты с самой первой встречи такой нелепой на первый взгляд до последней внутри всё болит, но я продолжаю улыбаться а потом вытираю с щёк слёзы я очень скучаю по тебе, Лу увидимся ли мы?
ошибка отправления сообщения. повторите попытку.