***
приватный чат между nana и pinkbebe
nana
слушай, Эр я не против твоей компании и твоих ребят с вами весело и интересно но ещё раз ты ко мне полезешь то за себя не ручаюсь я сразу обозначил, что между нами только дружба, ок?
pinkbebe хуйок это была шутка, Джэм расслабься :) 0)0)nana
было бы смешно, но не было я серьёзно, не делай так больше договорились?
pinkbebe хэйхэй поонял больше не посмею!nana
смотри мне, свинка пеппа ~
pinkbebe ЭЙ ТЫ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?? Я ВЫЙДУ С НИМ РАЗ НА РАЗ кто такое рассказывает то....nana
хапххппх да что в этом такого?? подумаешь прозвище закрепилось с детства ты ведь до сих пор розовый носишь :0))0
pinkbebe убью Джуёна.nana
эххх, он пал смертью храбрых как жаль...
pinkbebe зато будет знать, что чужие секреты выдавать смертельно наказуемо!!nana
какие мы злые апха
pinkbebe о кстати ты на выходных как? Чанмин устраивает тусовку дома ребята тебя звали, воотnana
оу, не меня в городе не будет улетаю на свадьбу друзей как-нибудь потом
pinkbebe окееей тогда удачно полёта и отпраздноватьnana
пасиб)
pinkbebe но у меня ещё есть вопрос можно?nana
ты уже задал
pinkbebe как бы сказать нуу мы же давно неплохо общаемся со средней школы так-то сейчас стали чуть больше не думал, что буду так благодарен проекту по инглишу апхпах но я просто не понимаю почему френдзона?nana
не стоит поднимать эту тему снова, Эрик.
pinkbebe я заметил, да все вообще-то, что с Джено у вас какие-то траблыnana
как и у тебя с понимаем моих слов
pinkbebe если у вас там всё перегорело в отношениях и вы приняли решение расстаться то почему бы не попробовать?nana
так, угомонись, понял? я сказал не затрагивать этот момент и даже не пытаться мне что-то предлагать мои отношения с Джено - только наши мне не нужны советы и варианты решений со стороны мы сами в этом разберёмся
pinkbebe но всё-таки напиши, когда решишь ок?nana
значит никогда
***
чат fAnTaStIc GaYs
presidentchen НА ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДЖЕМИН ГДЕ ТВОЮ ЖАЛКУЮ ДУШОНКУ ВООБЩЕ НОСИТ??? ДОЛГО ТЕБЯ ЖДАТЬ ЕЩЁ ПРИКАЖЕШЬ САМОЛЕТ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ jenl остынь, Лэ харе капсить presidentchen ???? у нас пропажа СОС leemark позвонить пробовали? может уснул jenl Мин не ложится раньше 5 утра, лол leemark я только предположил junior нук эй не настолько же мы тупые он не отвечает телефон для него шутка fuckme мы почти на подъезде в аэропорт предлагаю вам дружно остаться дома ;))0))) junior а тебе пойти нахуй ;))0))) fuckme как только так сразу (¬‿¬ ) junior фу, надеюсь, что я не сижу рядом с тобой leemark не вроде с доилями мы через два ряда от вас с Куном если я не ошибаюсь junior какие радостные новости presidentchen карета подана блять ты в принцессы заделался, На Джэмин!!??? nana ага, зря выключил уведы с чата сколько всего ненужного итак, вы идиоты? скажите мне leemark о, тебя все потеряли nana эм я вроде не терялся junior ты где??? nana еду с джэёнами и остальными в аэропорт jenl что почему нам не сказал? nana я сказал Джисону, когда встретил его сегодня в коридоре попросил вам передать jisung аой хаха точно да presidentchen ПАРК ДЖИСОН ТЫ ТРУП ОТКРОЙТЕ ЕМУ ДВЕРЬ СЗАДИ ПЛИЗ jisung ТЭЁН-ХЁН, А В ОСОБЕННОСТИ ТЭН ТЕБЯ НЕ ПРОСТЯТ presidentchen я тебя убью! нам сейчас круг по городу мотать из-за того, что ты нам не сказал ничего jisung о, вау, ты сделал целых ЧЕТЫРЕ ошибки в слове люблю надо что-то с этим делать presidentchen боже, ты leemark эй, школьники и полустуденты вы как решили пропуски в учёбе? экзы же скоро как вас отпустили jenl мы все дружно отравились подцепили простуду, понос что там ещё есть вообще посрать придумаем что-нибудь jisung ээх, потом оценки по предметам потягивать из-за прогулов fuckme та ля умножаю с Джено в жопу это всё, у нас каникулы скоро пф nana ЭКЗАМЕНЫ ХЭЛПХЭЛП ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я ВСЁ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ Я ВСЁ ЕЩЁ ТУПОЙ ВОЗМОЖНО ЗАСУНУТЬ КНИГУ В ГОЛОВУ???? НАХЕРА ВЫ ЗАГОВОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ БЛЯЯЯ... presidentchen итак, дорогие и любимые друзья в конце учёбы люди делятся на три типа***
чат shelter of morons
ruleryuta кто-нибудь видел мой паспорт? не? вот и я тоже kun для полной картины ещё документы не теряли DoYoung ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС ВСЕЕЕХ ИСПОРТИТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ТО Я ВАС ПИЛОЧКОЙ ПОРЕЖУ НА КУСОЧКИ yourmoon подтверждаю он в меня сегодня чуть стулом не кинул!!! DoYoung все не так плохо, не вриtyong
да, ведь первоначально ты взялся за стол
DoYoung вот и я о чём leemark славу богу мы едем с ювинами fuckme Марки, перестань каждый раз меня благодарить с; сделай это по другому окей?? leemark ЗАБЕРИТЕ ЕГО ПЛИЗ fuckme ты чо мышь sicheng ЮТА БЛЯТЬ ruleryuta для тебя кто угодно что такое? sicheng ВСЕ документы у меня шевели жопой нам ещё маркхеков забирать по дороге ruleryuta аой щя как флэш спущусь пять сек jungwoow мы уже выехали если что cheekyguy я в туалет хочу tnt СКАЗАЛ ЖЕ СХОДИТЬ ХУЛИ ТЫ ОТНЕКИВАЛСЯ А??? КАК СОБЕРЕМСЯ ТАК НАЧИНАЕТСЯ ТО ЖРАТЬ ТО ССАТЬ cheekyguy ;(( тогда не хотел YourJae а с собаками что решили? tnt да вы все со мной летите же Ёнхо самая главная johnnyparty я тебя на ходу из машины выкину, заюш tnt за дорогой следи, а не соо строчи!! вместе с Лэ в отель для животных отдалиtyong
о, мы с Юно обсудили и сделали так же
kun лол, не только у нас великое воссоединение но и у ваших собак leemark Джэ, кстати, Нана с вами? почему? cheekyguy опача, мы кроме маркхёков ещё мелких подбираем? думал те своим ходом YourJae что почему? он остался у нас с ночёвкой поэтому решили, что так будет проще Куна с собой по дороге прихватили yourmoon эй, радиоведущие кто вас заменять будет? sicheng ++ мы работу сверхурочно взяли, чтобы освободиться DoYoung сверхуёчно YourJae сверхуёчно 2 ruleryuta сверхуёчно 3tyong
не начинайте снова
johnnyparty попросили Джой и Сыльги у них своё по утрам проходит поэтому смогут совмещать tnt если мы разобьёмся, то я на том свете тебя достану и убью ты понял меня???? cheekyguy я всё ещё хочу в туалет ну остановите плиз fuckme водичка бульбуль водопад ниагара DoYoung я конфеты забыл у кого-нибудь есть??? уши при посадке заложит А Я НЕ ХОЧУ ruleryuta СТОЙТЕ РАЗВОРАЧИВАЕТ МАШИНУ САМОЛЕТ ЗЕМЛЮ Я ЗАБЫЛ ПАУЭР ДОМА СРОЧНО ЫАТАРЩО а нет спокуха он в портфелеtyong
если весь полёт будет происходить в таком духе то я разгерметизирую салон и выйду нахрен
DoYoung никаких смертей перед и на самой свадьбе всё остальное после неё!!!***
чат the dove in pants
tyong
главное сука блять не материться нахуй даю минуту, чтобы ВСЕМ собраться вокруг меня я как считать вас должен??!
ruleryuta табличка и флажок годная тема я ж говорил cheekyguy мы с Джо в буфете стоим чуть позже подойдёмtyong
мне посрать, верите нет мигом ко мне надо всё проверить
fuckme чувствую себя на экскурсии с физичкой presidentchen сейм если что, то Рен у окон с Харви говорит ща позову jenl туда не ходи туда не смотри стой здесь не дыши вообще kun а Тэн за кустами прячется!! tnt ты чо паскуда СВОИХ НЕ СДАЮТ jisung Хён, а мы с Джэмом кушаемtyong
хорошо, подойдёте потом ко мне минута для остальных истекла
johnnyparty что за ущемление???? МЕЛКИМ МОЖНО А НАМ ЧТО?? МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ В КОНЦЕ КОНЦОВtyong
повысишь буквы ещё раз и будешь лететь в багажном отделение
johnnyparty ..... yourmoon кто назначил Тэёна главным? это кошмар какой-то jungwoow ты sicheng ты DoYoung ты junior ты? yourmoon бля, ударьте меня johnnyparty момент yourmoon ТЫ ЧО ПАДАЛЬ А НУ СЮДА ИДИ КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛО johnnyparty ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ЧО КАВО yourmoon сейчас догоню и узнаешь johnnyparty ты попросил - я сделал за что блин эй не беги за мной ОТСТАНЬ ПЕНЬ СТАРЫЙ!!! yourmoon задушу только попадись johnnyparty я твой свидетель не смей трогать меня!!! nana а мы в этом случае будем понятыми ;))))))00) кто понял тот понял leemark порой твои шутки не смешные, Джэм cheekyguy а мне вот понравилось хпахап зачёт ruleryuta чисто теоретически Доён, если ты останешься без жениха тебе будет норм? DoYoung где он? kun вон видишь кучу ног и рук по среди аэропорта? это они хы sicheng там что ещё и Джено? presidentchen ага, они как-то и его зацепили вхухахау jungwoow их такими темпами выгонят ну и ладненько кому орешек? DoYoung ля YourJae ля nana ля tnt суки fuckme блин, Тэн челлендж испортил ;Сtyong
Юно, ты куда пропал? дозвониться не могу так ещё на соо не отвечаешь
YourJae Ёни, хах ruleryuta ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА БЕГИТЕ ДО САМОЙ ЛУНЫ СПАСАЙТЕСЬ УЛЕТАЙТЕ НАХРЕН ЩА БУДЕТ АПОКАЛИПСИС kun тучи сгущаются.... junior отойду пожалуй чуть подальше YourJae я, кажется, потерял наши чемоданы случайно совсем чистая правда они сами jisung ок мы сегодня никуда не летим по причине смерти нескольких пассажиров sicheng Джисон, не шути так ведь правда может произойтиtyong
Чон гадёныш ты Юно, А НУ ИДИ СЮДА БЛЯТЬ ЧЕМОДАНЫ ОН НАШИ ПОТЕРЯЛ СЕЙЧАС ТЫ ЖИЗНЬ СВОЮ ПОТЕРЯЕШЬ!!!!!
YourJae тут свидетелей много, одумайся не надо ЁНИ nana шутка про понятых ещё актуальна ;)0)))))***
чат resonate & raise
xiaoyang у кого самый большой портфель???? djxiao тебе твоего мало? uloser он скупил пол магазина и если сейчас всё это не распихает по карманам или ещё куда то у него будет перевес cucumber пусть тогда в чемодан уберёт проблема то xiaoyang вот именно, что ПРОБЛЕМА КТО ЕДУ УБИРАЕТ В ЧЕМОДАН???? она должна быть со мной на борту камон djxiao нас будут кормить в чём смысл? xiaoyang а если я усну и пропущу? а если я проголодаюсь посреди ночи? у меня будет огромный запас и с вами я не поделюсь во uloser во1 мы и не просили об этом xiaoyang это пока припомни моё слово дадад uloser во2 кто вообще ест по ночам? спать надо, а не жрать xiaoyang Я РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗМ!! cucumber а ты карты там случайно не взял? поиграем а xiaoyang пффф, обижаешь cucumber отличненько djxiao Чан, вы далеко от нас сидите? uloser через 3 ряда, а что? djxiao может вместе? uloser без проблем xiaoyang ЧУР Я ВОЗЛЕ ОКНА ОКНОООО cucumber А НУ ПШЁЛ ОТСЮДА ТЫ В МАШИНЕ СИДЕЛ ПОКА МЫ ЕХАЛИ xiaoyang ДА НЕ СЧИТАЕТСЯ ЭТО МАШИНА А ЭТО САМОЛЕТ ДВА РАЗНЫХ ТРАНСПОРТА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ cucumber ТОГДА КТО УСПЕЕТ ТОТ И СЯДЕТ djxiao пассажиры с ума сойдут ставлю сотку uloser ставлю две cucumber ставлю три, что Ян не успеет занять место ;)0))) xiaoyang пока ты по туалетам экскурсии себе проводил я уже в очередь встал кто из нас ещё лох cucumber ой, ты мне место занял??? спасибо xiaoyang аташёл ля djxiao через сколько эта недодрака надоест всем присутствующим и их выгонят из аэропорта? uloser надеюсь, что скоро скажешь ребят, что до Люксембурга добрались сильнейшие***
чат the dove in pants
kun РЕБЯТ РЕБЯТ мне дали буклет давайте экскурсию по городу??? там замки и история круто же ну johnnyparty согласен с Куном давайте устроим налёт на лобби бар я там видел пару бутылочек выдержанного виски kun что? это не то о чём я.... cheekyguy поддерживаю Джо! jungwoow 11 утра, идиоты, вы только позавтракали tnt нам ещё ребят встречать через пару часов и Таро в обед угомонитесьtyong
занимайтесь всем, чем хотите мы с доилями и Джэ уходим по делам
cheekyguy ТЭЁН ДАЛ ДОБРО ЧУВАКИ jungwoow я тебе руки и ноги переломаю слышь ты yourmoon а что, если я хочу с ними, а не с вами DoYoung не если бля натягивай на жопу штаны и пошли YourJae я уже пробовал не прокатило yourmoon понял принял ruleryuta КТО ВСЁ ЖЕ СПИЗДИЛ МОЙ ПАУЭР??? Я НА ВАС ЗАЯВУ В СУД НАКАТАЮ ВЕРНИТЕ kun кто со мной на экскурсию? nana звучит круто я за jisung мы!! junior как вариантtyong
Кун, бери младших в 16 быть у отеля ВСЕМ на вечер я забронировал столик в ресторане только попробуйте опоздать (Ёнхо и Лукас)
kun хорошо через 15 минут в холле у ресепа johnnyparty а чо я cheekyguy я а чо fuckme опоп сытный ужин перед решающим днём мне нравится tnt Чону, го на ароматерапию jungwoow обсудить наших пьющих парней? пф го cheekyguy ..... johnnyparty ..... ruleryuta Сычен-и, а чем мы займёмся? sicheng не знаю как ты но лично я долгожданным снооом ruleryuta лан, звучит ничего так я с тобой***
приватный чат между junior и hrvy
junior
хэй, Харви спишь? знаю, что у тебя там поздно 7 часов по времени, уф мы уже приехали в отель и успели позавтракать он шикарный, правда ;) и наш номер большоой лежу звёздой пахапх
hrvy пиздой ;)))) и нет, не сплюjunior
ах ты сука такая будешь спать за дверью -.-
hrvy пойду к Джэму а к тебе племянника Юты хёна отправлю или с Джено поменяюсь о, смотри сколько вариантовjunior
лучше бы эти придурки обиженные вдвоём спали
hrvy ЫХХЫЫХЫХЫХ (¬‿¬ )junior
обоже оффни свои пошлые мыслишки
hrvy ничего такого не было ты чего эйjunior
ага конечно а то я тебя не знаю и вообще ты чего не спишь?
hrvy уснуть долго не мог смысла уже нет в аэропорт скоро собираться родители повезут да и волновался как вы там все долетели всё хорошо?junior
если не считать пересадок всей этой беготни туда сюда серьёзно, это сплошной ад мы успели потеряться несколько раз забыть чемоданы и потом бежать на посадку как угорелые ещё споры между хёнами тебя рядом не было, на кого мне ноги закидывать, а? то да, хорошо
hrvy ой, как мило-то мы скоро увидимся, Инджуни ~ дождись главноеjunior
ты не в армии, чтобы тебя ждать
hrvy всю романтику испортил опять ты не выносим!junior
лол, словно тебя парни не предупреждали
hrvy было дело но ты стоил того, чтобы за тебя побороться с;junior
всёвсё я ушёл на экскурсию ты главное тоже перед дорогой перекуси и напиши позже, ладно?
hrvy будет сделано!! приятного ♡***
приватный чат между shotAro и ruleryuta
shotAro Ютаааа-сааан я уже в пути мчууу кчааауууruleryuta
о, молния маккуин успеешь к обеду покормлю тебя
shotAro о, вау ты раскошелишься на меня? в последний раз такое было, когда ты мне машинку в детстве купил и то сам сломал, когда наступилruleryuta
так правильно ты там такой водопад устроил думал тетя меня на месте книгой убьет надо было срочно что-то делать и нет, платит Сычен ;)))00))
shotAro теперь понятно почему все больше рады его приезду, чем твоему? тьфуruleryuta
да ага я смирился уже сам его сильнее кого либо люблю
shotAro вы уже в отеле? я с кем в номере?ruleryuta
в 10 где-то заехали позавтракали и сейчас отдыхаем думаем тебя дождаться и прогуляться а в номере ты с Куном
shotAro ООоОо это он же фокусы покусы показывает??? крутаааа мы устроим шоу ахпхапruleryuta
а, подожди нет ты с Джэмином они поменялись
shotAro что? почему?ruleryuta
без вопросов там сложная ситуация не забивай голову
shotAro хорошо, понял (:: кстати, уже все собрались? Лукас говорил, что будут ребята из Китаяruleryuta
они прилетят где-то также как и ты все познакомитесь и отпразднуем встречу
shotAro аооаао мне уже не терпится вас всех увидеть!!! соскучился после того разаruleryuta
ой, поверь мне наслово хватит пару часов, чтобы ты захотел сбежать куда подальше
shotAro а вот и нетruleryuta
считай, что спор официально открыт и ты точно окажешься не в выигрышном положении, мелочь
shotAro если я выиграю даже не если, это точно то забираю Сычен хёна от тебя а теперь ты считай, что я спасаю принцессу из заточения с тобой, дедульruleryuta
ЭТО ТЕБЯ ЛУКАС НАУЧИЛ СТАРШИМ ДЕРЗИТЬ????? Я ЕМУ ЩА ЛОПУХИ ЕГО ОТОРВУ НУ ВСЁ
shotAro Чону хён сам тебя порвет хотя он пупся вообще ;зruleryuta
ля, а это весомый аргумент ладно, пусть живёт пока....