Прошло 7 минут
Сакура наконец пришла. – О? Наруто? Кто нашёл? - спросила Харуно. – Саске. - ответил пепельноволосый. – У него рана на ноге! Что случилось, Саске-кун? - розововолосая начала доставать бинты. – Неважно. - грубо пробубнил брюнет. Сакура перевязала ногу Наруто. – Ну что? Идём дальше. - высказал пепельноволосый. Саске опять взял джинчуурики на спину. – А что случилось с Наруто? У него же ноги есть, он сам может пойти. - заревновала девушка. – Его парализовало на некоторое время. Команда отправилась в страну Света. Наруто уснул положив голову на плечо Саске. Учихе конечно было тяжело, но он не хотел давать блондина Какаши. Зеленоглазая шла и то дело, бросала свой взгляд на спящего Нару на спине у возлюбленного. «Угх... почему именно Саске-кун несёт Наруто, а не Какаши-сенсей? Саске-куну, наверное, тяжело. Наруто сам виноват, что его парализовало! Почему ему так везёт?! Почему всё достаётся этому неудачнику?! ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?!» – надулась Харуно. *** – С-Сакура-чан.. - начал что-то говорить смотря на Харуно только проснувшийся блондин. – Чего тебе? – Что-то случилось? Ты выглядишь... обиженной. – А? Н-нет.. просто мне кажется, что Саске-куну тяжело и.. - не успела договорить зелёноглазая. – Мне не тяжело. -Саске перевёл явно раздражённый взгляд на девчонку. Какаши остановился, повернулся и посмотрел на лицо Учихи. По нему было видно, что ему тяжело. – Какаши-сенсей... Потащите вы меня.. - Наруто понимал, что лишь обуза для Саске. – Тц. - Всё что мог сказать недовольный брюнет. Какаши взял Нару на руки, как принцесску, отчего последний засмущался. – Не ревнуй, Саске, на обратном пути, я отдам тебе Наруто. – Я не ревную!! С чего вы это взяли?! Не нужен мне ваш Наруто. – ещё больше озлобился темноглазый. – Не злись, Саске, я пошутил. - Усмехнулся Хатаке. Они пришли в страну Света. К счастью они добрались благополучно. Они нашли ту лекарственную траву, так же Наруто сорвал немного для Хиро и они отправились обратно. На выходе из Страны света команда зашла перекусить в маленькую забегаловку. *** – Какаши-сенсей... Опустите меня пожалуйста на землю. Какаши опустил Нару на землю, но тот сразу упал, и через несколько секунд встал. – Кажется я разучился ходить. - усмехнулся блондин, его улыбка была грустной, но никто не понимал почему. Было видно, что он натянул свою улыбку. Она была фальшивой. - Ну, идём дальше! - радостно крикнул Узумаки. «Чёртов Наруто, что с тобой, почему ты не можешь мне рассказать? Ты мне не доверяешь? Сам же называешь нас лучшими друзьями. Какой же ты идиот.» - нервничал брюнет. Они шли в тишине. Прошло около часа. – Ребятки, - остановился сенсей. Давайте сделаем перерыв. Какаши сел на землю и снял свой рюкзак, а за ним Сакура и Саске. Наруто стоял, он о чём то задумался, он смотрел на землю своими пустыми глазами. – Эм.. Наруто? Ты чего стоишь? - Узумаки как будто не слышал Сакуру. Он продолжал смотреть на землю. – Эй, придурок. – А? - блондин наконец вышел из своих мыслей и посмотрел на Саске. - Чего тебе? – Все уже сели, ты один стоишь. – Ох, правда? - джинчуурики всё так же фальшиво улыбнулся и кинув свой рюкзак на землю сел рядом с Какаши и Сакурой. Все начали доставать свои ланчи с едой, а Узумаки достал рамен в упаковке. – Эммм.. Наруто, как ты её приготовишь? Нужна же горячая вода. - заметила Сакура. – Оххх... Точно, а я и не заметил этого,хехе. - усмехнулся парень. - Эмм... я всё равно не голодный. – Эх, ладно. - забила на него Сакура. – Я сейчас... Мне нужно... По маленькому.. - Нару достал что то из рюкзака встал и убежал хрен знает куда. – Как неприлично! - кричала ему вслед розововолосая. Саске молча смотрел на уходящего в лес Нару. «Искренне надеюсь, что его не съест какая-нибудь ебака.» -в мыслях Какаши. Узумаки пришёл на место, где должен встретиться с Хиро. – Ты пришёл. - улыбаясь сказала Хиро. – Конечно. - блондин подошёл к ней и отдал часть лекарственной травы. – Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. - Хиро начала плакать от счастья. – Не надо благодарить, надеюсь твой отец поправиться и ты уйдёшь из этой твоей банды. - улыбнулся джинчуурики. — Спасибо тебе огромное, прощай. - Хиро удалилась. Наруто сел на колени и закрыл глаза. На его личико дул лёгкий ветерок, приятный ветерок. Узумаки начал плакать. Почему? Он не знает. Может просто так, может из-за любви к Саске или из за чего то ещё. Его сердце разрывалось. Он начал не просто плакать, а уже реветь, ему хотелось сброситься со скалы. – Наруто..? - сзади послышался чей-то голос из-за чего тот напуглся, но не из-за того, что кто то сзади внезапно произнёс его имя, а из-за того кто его произнёс. «САСКЕ?!»Путь обратно.
27 октября 2020 г., 11:01
Саске притащился с Наруто на место, где они разошлись. Там стоял Какаши.
– Хм? Саске, почему у тебя Наруто на спине?
– Долго рассказывать. Где Сакура?
– Не знаю, наверное скоро придёт.
– Ясно. - Учиха снял с себя Узумаки, посадил его на землю облокотив к дереву и сел рядом.
– Кстати.. Почему Наруто молчит? Что-то случилось? Обычно он сказал бы слов двести. - Хатаке посмотрел на лицо Нару. Оно было каменным, а в его прекрасных голубых глазах была пустота.
– Я не знаю, но он очень странно себя ведёт.
Примечания:
Доброе утречко, вот вам глава. Принимаем любую критику. :³💞