Тёмные глаза

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 10 260 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Странный Наруто.

Настройки
«САСКЕ!?» – Что ты тут делаешь, Наруто? Ты отдал той девушке лекарственную траву? Наруто поднялся, отряхнулся, быстрыми движениями рук вытер слёзы с глаз. Было легко понять, что он плакал, это было видно невооружённым глазом. Наруто собрал всю свою уверенность в кулак, натянул улбыку и повернулся к Саске. – Наруто, ты что.... плакал? - неуверенно сказал Учиха. Джинчуурики знал, что брюнет заметит это. – Я.. э.. - Блондин не хотел врать своему другу. – Нет, я... то есть... Да, мне стало грустно за Хиро. Всё-таки у неё такая нелёгкая жизнь выдалась. Н-надеюсь, что у неё всё получится. Я верю в неё! - на ходу придумывал Наруто. Саске очень недоверчиво смотрел на друга. Он не ответил. – Пошли обратно. Нам нужно быстрее вернуться в Скрытый Лист. – Да-да, конечно, сейчас...-Нару почувствовал облегчение на душе. Учиха направился к остальным членам седьмой команды. Наруто последовал за ним. Узумаки было стыдно за свой поступок. Сейчас он сам не понимал себя, и то,что он чувствует. – Наконец-то ты пришё- –начала розововолосая девочка. Она заглянула за спину Учихи. Прямо за ним топал расстроенный чем-то Нару. – Я хотела сказать... Наконец-то вы пришли! - звучало фальшиво. – Нам нужно выдвигаться. Берите вещи. - предупредил сенсей. Наруто проверил все вещи в рюкзаке. Накинул его на плечи и уставился в небо. Саске пристально наблюдал за Узумаки, уж слишкоме подозрительный он в последнее время. «Совсем другой... Совсем другой человек. Это не тот Наруто, который был до этого. Он изменился. Что так на него повлияло? Как я знаю, ничего не происходит такого необычного в его жизни. Может он кого-то встретил? С кем-то познакомился и этот кто-то на него так подействовал? Каким же влиятельным нужно быть, чтобы убить весь позитив в таком человеке, как этот идиот. Хотя, возможно и многого не нужно. Возможно, что я узнаю об этом человеке. Должно быть, он сильный, а скорее всего, просто неудачник, который хочет казаться крутым. Но почему Наруто стал слушать такого придурка?...» – Рассуждал брюнет. – Я готова. Можем отправляться. - Проговорила Сакура. *** Команда шла уже достаточное количество времени. Друзья шли быстро, но в то же время тихо. Нельзя было попасться на глаза хищникам или группе бандитов Какаши вёл строй, он шёл прямо, уверенно. Следом Наруто, он шагал более нервно. Ему было скучно идти в такой вялой обстановке. Нару то и дело оглядывался на позади идущих друзей. Дальше двигалась Харуно. Ей тоже было невесело. Она размышляла о Саске. Ей было очень интересно, почему её возлюбленный не обращает на неё внимание, от слова совсем. Она искала какие-то недостатки в себе. С каждым днём ей становилось всё более неприятно видеть себя в зеркале, она начала в них намного реже смотреться. Сакура перестала видеть в себе хорошее, только уродство... Каждый день в её голове крутилось «Блин, я такая некрасивая. Этот огромный лоб, вечно ломающиеся волосы, неровный нос, тонкие губы, плоская грудь, так я ещё и слабая. Разве я та девушка, которая могла бы понравится такому парню, как Саске? Неудивительно, что Саске-кун не обращает на меня своё внимание. Но почему тогда он вертится около Наруто? Он не лучше меня. Или мне так только кажется, может и лучше, хах...» Самым последним шёл Саске. Он был готов в любую секунду сорваться со своего места и кинуться на врага, если потребуется. Он всегда наготове. Вдруг послышался шелест листьев. Все затаили дыхание и прислушались, пытались понять, откуда звук. Внезапно из одного куста выбежала большая мышь, а за ней выскочили трое лисят. Они кувырком упали на землю, быстро попытались подняться, но у них не сразу получилось, так как, их тонкие лапы запутались между собой и лисята не могли оторваться друг от друга. Когда им всё же удалось "распутать" лапы, то они быстро убежали за своей целью. Седьмая команда выдохнула с облегчением, все переглянулись и они продолжили свой путь домой. *** Они дошли до дома благополучно. Команда отдала траву в больницу Конохи, все уже собирались расходиться по домам. – Ребята, давайте сходим в Ичираку? - неожиданно для всех предложил Какаши. Сакура и Саске согласились, а Наруто ничего не сказал. Ему хотелось придти домой, закрыться там и не выходить. – А.. Эм... Я пойду домой...-наконец ответил Узумаки. – ЧТО?! - удивилась Сакура. Саске сразу заподозрил что-то неладное. – Прости, Сакура-чан. Я устал. Приятного аппетита! Берегите себя, не заразитесь. - начал свой путь до дома джинчуурики. – Наруто! Что с тобой?! - начал возмущаться Учиха. Наруто остановился и опять, натянув свою фальшивую улыбку сказал: – Со мной всё в порядке. Не волнуйтесь. Просто настроение такое, правда. - дальше продолжил свой путь до дома. Нару было не по себе от того, что он снова солгал дорогому человеку...
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)