3 Глава
17 мая 2020 г., 01:46
Ну вот Джек ушёл на задание Бен потехоньку просыпался
-Джек... -тихо прошептал эльф он протёр свои глазки и встал с кровати.
-надо поблагодарить его... - Бен направился в ванну чтобы привести себя в порядок, игроман сделал все утренние дела и направился на кухню, а там был Слендер.
-А где Безглазый Джек? - спросил Бен
-Я отправил его на задание - ответил безликий начиная готовить завтрак нашему эльфу
- З-задание... - Бен испугался ведь никто не поможет ему кроме Джека
-А на долго... ?
-до вечера этого дня, а тебя что-то тревожит?
-нет и с каких пор тебя стало интересовать моё состояние - поинтересовался эльф
-как ни как я тот кто вас кормит и заботиться так что это моя обязаность следить за вами- спокойно отвечал безликий
-ну ладно... - ответил игроман доедая свой завтрак. Бен убрал за собой тарелку и сразу отправился в свою комнату играть в видеоигры, но его покой потревожил Джефф
-ну что готов малой? Джека рядом нет никто тебя не спасёт - опасно проговорил убийца
-Какого ты делаешь в моей комнате?! - испугано, но возмущённо прокричал эльф
-Я пришёл отыграться... Малой я делаю что хочу, оскорбляю кого хочу и трахаю кого хочу и это значит... Я получу тебя Бенджамин! - с широкой улыбкой прокричал убийца
-Джефф ты с ума сошёл?! Что ты говоришь?! Выйди из комнаты! - возмущённо протестовал Бен
-Нет... Я всё продумал... Сейчас Слендер раздал задание ребятам, а сам ушёл гулять с Салли, оставив меня, с тобой так что будь хорошим мальчиком - с ухмылкой медленно и пугающе проговорил Джефф, он подошёл к Бену. Бенджамин старался отбиться от Джеффа, но тот не давал ему пощады.
-Ч-что ты сделаешь со мной - дрожащим голосом прошептал эльф
-Не бойся девственность ты не потеряешь, но твоё милое тело пострадает- прошептал убийца на ушко Бену
-Н-но зачем...
- мне скучно и я просто буду играть с тобой Бенни... Ушибы украсят твоё тело... Хотя милое личико не трону - Джефф так и сделал, он побил Бена, оставив на теле, много синяков и садин. На глазах эльфа были слёзки которые медленно и тяжело скатывались с его личика
-не реви... Это только начало - Джефф ушёл оставив игромана наедине с его мыслями
-нет...(что я ему сделал?! Почему он так меня ненавидит...) - Бен встал и пошёл к шкафу, парень достал футболку с длинными рукавами и джинсы. Эльф аккуратно переоделся это было чертовски больно
*вечер того же дня*
Все крипи уже вернулись с задания и собрались за столом, но вот Джека всё не было и не было
(где Джек... Уже вечер, а ушёл он утром....)
-и так детишки приятного аппетита - ласково проговорил Слендермен
-а где Джек...?
-ещё не пришёл видимо задание оказалось для него окозалось достаточно сложным... - проговорил безликий
-ты же знаешь возможности всех... Так почему ты не дал ему нормальное задание, а не сложное... - проговорил эльф с ноткой волнения в голосе
-успокойся Бен всё будет нормально - поддержали все ребята кроме Джеффа он лишь хитро улыбнулся
-спасибо ребят... И да я не голоден приятного вам аппетита - грустно ответил игроман и вышел из-за стола, направившись в комнату. Он зашёл и закрыл дверь. Бен лёг на кровать свернулся калачиком и уснул
*спустя неделю, день*
Это продолжалось всю неделю Джефф всё больше и больше бил Бена, а тот не был в состоянии давать отпор он лишь смотрел на него, в его глазах не было радости как раньше он замкнулся в себе, а из комнаты выходил только на кухню и в ванную снова уходил в комнату даже не трогая свои видеоигры. Ну вот после очередных избиений он ушёл к Слендеру
-почему...?
-что "почему? "
-ПОЧЕМУ ТЫ ОТПРАВИЛ ЕГО НА ЭТО ЧЁРТОВО ЗАДАНИЕ!?!
-не ори на меня! - возмутился безликий
-ХОЧУ И ОРУ!
Их разборки продолжались довольно долго и никто не услышал возвращения Джека, но вот Джек слышал разговор вернее даже крики
-ЗАЧЕМ ТЫ ОТПРАВИЛ ЕГО НА ЗАДАНИЕ! - возмущался Бенджамин
-ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ-орал безликий
-А ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ! ЕГО НЕТ НЕДЕЛЮ, А ТЕБЯ ЭТО ДАЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ!
-УГОМОНИСЬ!!!
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
Бен убежал в комнату и заперся в ней, по его щекам катились горячие слёзы. Джек для него был единственным близким человеком и игроман явно боялся что он не вернётся, но тут раздался стук в дверь
-Кого ещё принесло?! - крикнул Бен, но ответа не было. Через минуту стук повторился, эльф встал с кровати и отомкнул дверь. Перед его взором появился Джек
-Д-джек... - Бен обнял его так сильно насколько можно было
-Тише-тише задушишь же - с улыбкой проговорил парень
-я думал ты не вернёшься, я волновался... Никогда больше не делай так!!! - эльф прижался к Джеку и не отпускал его из своих объятий
-я не хотел тебя пугать, такого больше не повториться - Джек погладил эльфа по голове и вытер его горячие слёзки
День прошёл более менее хорошо Слендер извенился перед Джеком, а ребята выдохнули с облегчением. Вот уже вечер все пообедали, но Джек заметил что с Беном что-то не так и пошёл расспрашивать Худи и Маски. Раздался стук в дверь и Маски открыл её.
-Ты что-то хотел, Джек? - поинтересовался Маски
-Да, я войду?
-конечно - Маски отошёл и пропустил Джека
-о Джек, привет - поприветствовал его Худи
- привет, ребят я хотел спросить у вас кое-что - ребята кивнули
- так вот... Мне кажется что с Беном что-то не так
- да мы тоже это заметили, он перестал общаться со всеми только здоровался и прощался - сказал Маски
- и он стал носить только закрытую одежду - добавил Худи
- ясно...больше нечего...? - с ноткой волнения произнёс Джек, но ребята лишь грустно помотали головой
-спасибо ребят, удачи вам - грустно проговорил Джек и вышел из комнаты ребят. Он подошёл к двери, но тут услышал данный диолог:
- что на этот раз...
- догодайся малой
- ах да точно... Ну ну... Всё так же сильно?
- конечно!
Это был диолог Бена и Джеффа и Джек решил вмешаться и зашёл в тот момент когда убийца уже замахнулся на игромана. Джек подбежал и схватил за руку Джеффа
- что жить надоело?! - прокричал Джек
- ну вот как всегда всё веселье портишь! Лучше бы сдох! - возмущался убийца. И тут пошло поехало завязалась драка
- Ребят пожалуйста не надо... - довольно громко проговорил эльф, но его не услышали. Парень повторил попытку и она окозалась четна. Ладонь игромана превратилась в кулак
- ХВАТИТ ВАМ! - во время этого свет замигал, а вскоре и погас во всём доме. Джек и Джефф остановились, а Бен уже выбежал на улицу и побежал куда подальше в лес.
- Что сейчас мать вашу случилось?! - промямлил Джефф
- заткнись...Бесишь уже... - Джек нашёл выход из дома и побежал искать Бена