Я сам выберу!

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 254 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

4 Глава

Настройки
Джек искал Бена - где же он может быть - прошептал Джек себе под нос Но вот его осенило и он ушёл к озеру там то он и нашёл эльфа. Бен сидел у берега и кидал камни в воду думая обо всём. - вот ты где! - крикнул Джек и подбежал к парню - Д-Джек что ты тут делаешь... - промямлил игроман - за тобой пришёл, пошли домой - не хочу... -из-за Джеффа? Эльф промолчал прижав к себе колени  - из-за меня началась эта драка... И вы поссорились... - прошептал Бен - не вени во всём себя, наоборот ты мне даже не говорил что происходит... Ты стал замкнутым в себе и я это исправлю! - уверено говорил парень - Не надо... Ещё будешь возиться со мной, зачем тебе это? - поинтересовался эльф -потому что лю... - Джек сделал вид что подавился - лю...? - прости подавился... Кхм кхм потому что ты мой друг и я хочу тебе помочь - осторожнее... Ладно дело твоё - Бен посмотрел в даль - Бен я хочу кое-что сделать, только не бей - игроман повернулся к Джеку, а тот мгновенно снял с него толстовку - Э-эй Джек.... Зачем! - эльф расскроснелся и начал возмущаться - сильно он тебя... И так всю неделю было...? - Джек осматривал тело парня - да... - Бенджамин отвёл взгляд - мх... В следующий раз обязательно говори мне! - Джек продолжал осматривать Бена - Ладно-ладно, но верни пожалуйста толстовку... Неловко как-то... - произнёс Бен покраснев ещё сельнее. Джек посмотрел на эльфа и тоже покраснел (Чёрт... Я хочу его....) - пролетело в мыслях у Джека, он отдал толстовку эльфу и продолжил внимательно осматривать его -Джек... Н-не смотри так - парень быстро оделся - прости-прости, а теперь пошли домой -ну нееет - ну дааа -я не хочу туда - а я не хочу чтобы ты тут сидел один -но Джек! -но Бен! - эй не передразнивай - а я не передразниваю - мх... Я заметил - хах ладно давай домой - Джек взял на руки Бена и пошёл к дому - Д-джек ты чего?! - засмущался Бен - Я просто знаю что сам бы ты не пошёл - улыбнулся, но из-за маски видно не было Ну вот они пришли и Джек поставил на ноги эльфа. Бен уже готовился получить из-за света, но ребята всё починили так что ему не влетело. Дни летели Джек помогал Бену, он обрабатывал его раны часто гулял с ним и снова сделал его более общительным как раньше и у него это получалось. Раны на теле Бенджамина прошли и он уже снова бегал, играл и улыбался, а Джек всё больше  понимал что влюбляется в Бена. *утро * Джек проснулся и пошёл в ванну, но она была занята Маски и Худи (ясноооооо...) - он постучал - Вы Там не долго давайте! - парень отошёл от двери и пошёл на кухню. Худи и Маски не скрывали того что вместе, да и никто не был против хотя наш киллер иногда мог выкрикнуть какую-то хрень в их адрес. Ну вот они вышли из ванны и быстро проскальзнули в свою комнату и продолжили там, а Джек ушёл в ванну и закрылся. Парень принял душ и сделал все утренние дела, Джек вышел из ванны и пошёл на кухню, а там сделал кофе и медленно его пил. *чуть позже этого же утра * Бен проснулся и с улыбкой побежал в ванну и Джек естественно это заметил и улыбнулся допивая свой кофе, но так же он заметил взгляд Смеющийся на Бене (Мххх его улыбка... Как же бесит!) - да-да Джек ревновал его к Бену, но вот Бен так же быстро принял душ сделав все дела после он с улыбкой выбежал и прибежал на кухню -доброе утро! - с улыбкой произнёс эльф - доброе~ - ответил ему Джек Бен сделал себе кофе и пошёл в комнату, но тут его прижимает к стенке клоун - приветик~ - кокетливым голосом проговорил Смеющийся Джек - Привет... Можешь меня отпустить... - произнёс игроман -нет, я хотел кое-что спросить у тебя... -ладно спрашивай - не хочешь ли ты стать моим? - с улыбкой проговорил клоун - в каком это смысле "твоим"? - уточнил Бенджамин -стать моим парнем? Я давно смотрю на тебя Бенджамин - таким же уверенным и кокетлевым голосом говорил Смеющийся Джек -Я.... Эээ... Я подумаю - Бен был загнал в тупик так что нечего придумать не смог -Я могу идти...? -конечно сладкий~~ - клоун отпустил эльфа, а тот быстрым шагом ушёл в комнату (да что же такое творится... Тогда Джефф... Сейчас Смеющийся Джек.. Всё это странно!) - с этими мыслями парень пил свой кофе. Джек же не терял времени и подошёл к клоуну -ты что-то хотел? - с улыбкой говорил Смеющийся - да, я хочу чтобы ты не трогал Бена со своей временной любовью - ревниво говорил Джек - пхпхпх, неужели и ты влюбился в него? Ревнуешь значит, а зря он будет моим - с уверенностью говорил клоун -посмотрим, но всё равно не смей его трогать! - пригрозил Безглазый Джек - бла-бла-бла Ну вот почкоед заревновал ещё сельнее и чтобы успокоиться пошёл в лес прогуляться * 15:27 * Нина прибежала к Джеффу и протянула небольшой мешочек, а в нём было печенье - Вот я сама сделала для тебя - для меня.... Спасибо сейчас попробую - Джефф взял печенье и откусил и оно было вкусным - ну как...? - с волнением проговорила Нина - вкусно, ты хорошо готовишь - похвалил убийца -я рада - ответила Нина, но её мысли были другие (ААААААА ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ! ПОЛУЧИЛОСЬ! ВИИИИИИИИ) -Нина, а пошли гулять? -да, конечно! (ОН ПОЗВАЛ МЕНЯЯЯЯ ГУЛЯЯЯЯЯТЬ) -всё равно дома нечего делать, я прав? -ты всегда прав, а теперь можем идти? -конечно Вот они пошли гулять в лес бысмысленые разговоры и смех летел из их  уст. Время летело быстро и уже стемнело на часах было 20:23 - Ну вот уже темно...-грустно сказала Нина - Но зачем из-за этого расстраиваться? - спросил убийца - Ну... Я бы не хотела чтобы наша прогулка подошла к концу - А кто сказал что это конец? - Но скоро домой - Нечего мы ещё погуляем, а пошли на одну поляну там никого никогда нет кроме меня... Я там часто гуляю - Хорошо - уже радостно ответила Нина. Они дошли до поляны за 15 минут, убийцы легли рядом и смотрели на звёзды, но тут Джефф навис над Ниной. - Д-джефф ты чего? - она сильно засмущалась - Я просто люблю тебя - с улыбкой произнёс убийца - А ты любишь меня? - дополнил Джефф - Я... Я очень люблю тебя! (АААААА НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ СОООООН!!!!) Джефф нежно поцеловал Нину и они слелись в страстном поцелуе
25 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник