Мечта с фанфика

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 191 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Долгожданный концерт.

Настройки
Ты сегодня проснулась раньше будильника и решила до будильника почитать фанфики с Чонгуком, который назывался «Моё солнце Кук~и». После того как ты дочитала фанфик ты спустилась вниз на кухню, там была мама. -Мама-садись и ешь. -Т/И-а что мы будем есть? -Мама-так как я нечего не успела приготовить, я собираюсь на работу, а ты завари себе рамён. -Т/И-хорошо. -Мама-кстати ты сегодня куда-то собираешься? -Т/И-да, я сегодня ухожу в 17:30. -Мама-куда это? -Т/И-на концерт bts, я не знаю откуда Джинни взяла билеты. -Мама- а, ну хорошо тебе сходить, я сегодня приду не раньше 21:00,так как завал на работе. Ладно пока, я уже опаздываю. -Т/И-пока мам. Когда Т/И покушала, она поднялась в свою комнату. И начала смотреть в зеркало. -Т/И-ну блин, мне же нечего одеть на концерт. Позвоню Джинни и мы сходим в тц. *гудки* -Джинни-ало, привет. -Т/И--привет, хотела тебя пригласить сходить со мной в тц и купить мне наряд на концерт. -Джинни — да, давай. Как раз хотела прогуляться. -Т/И-тогда пока. *гудки* ********** Т/И и Джинни уже пошли по домам. Было уже 16:30. -Т/И-так надо уже собираться. Она одела футболку небесного цвета, а на верх этой футболки синий комбинезон. -Т/И--и какие же кроссовки мне выбрать? У меня есть чёрные, синие и белые. -Т/И-одену тогда белые. Вот она уже идёт на встречу к Джинни и видит её около стадиона. -Джинни — о, Т/И, ты уже пришла? -Т/И-ну как видишь. -Джинни — тогда пойдём зайдём, туда уже запускают. -Т/И-хорошо.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник