Долгожданный концерт.
17 мая 2020 г., 14:27
Ты сегодня проснулась раньше будильника и решила до будильника почитать фанфики с Чонгуком, который назывался «Моё солнце Кук~и».
После того как ты дочитала фанфик ты спустилась вниз на кухню, там была мама.
-Мама-садись и ешь.
-Т/И-а что мы будем есть?
-Мама-так как я нечего не успела приготовить, я собираюсь на работу, а ты завари себе рамён.
-Т/И-хорошо.
-Мама-кстати ты сегодня куда-то собираешься?
-Т/И-да, я сегодня ухожу в 17:30.
-Мама-куда это?
-Т/И-на концерт bts, я не знаю откуда Джинни взяла билеты.
-Мама- а, ну хорошо тебе сходить, я сегодня приду не раньше 21:00,так как завал на работе. Ладно пока, я уже опаздываю.
-Т/И-пока мам.
Когда Т/И покушала, она поднялась в свою комнату. И начала смотреть в зеркало.
-Т/И-ну блин, мне же нечего одеть на концерт. Позвоню Джинни и мы сходим в тц.
*гудки*
-Джинни-ало, привет.
-Т/И--привет, хотела тебя пригласить сходить со мной в тц и купить мне наряд на концерт.
-Джинни — да, давай. Как раз хотела прогуляться.
-Т/И-тогда пока.
*гудки*
**********
Т/И и Джинни уже пошли по домам. Было уже 16:30.
-Т/И-так надо уже собираться.
Она одела футболку небесного цвета, а на верх этой футболки синий комбинезон.
-Т/И--и какие же кроссовки мне выбрать? У меня есть чёрные, синие и белые.
-Т/И-одену тогда белые.
Вот она уже идёт на встречу к Джинни и видит её около стадиона.
-Джинни — о, Т/И, ты уже пришла?
-Т/И-ну как видишь.
-Джинни — тогда пойдём зайдём, туда уже запускают.
-Т/И-хорошо.
Примечания:
Как думаете, что произойдёт на концерте?