"Ты принёс мне боль.."

R
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 15 342 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник

Начало

Настройки
Эх…это было так давно, я скучаю по тебе, я рыдаю по ночам, Боже, это так невыносимо! А тебе на меня плевать! Я лишь помеха на твоём пути. Ненавижу! Ненавижу тебя , мразь, ты мне всю жизнь испортил. *** 2009 год, 12 мая. Леон как обычно проснулся, лучики тёплого раннего солнышка проникли в его комнату , освещая всё изнутри и нагло светя тому прямо в лицо. А ведь так не хочется вставать из под этого тёплого одеялка... Вдруг раздался скрип двери, это зашла девочка с милой шапкой в виде медведя, белоснежными лукавыми глазками , вся такая радостная-радостная - Нита. - Братииик! Вставай , нам нужно идти на прогулку, ты весь день лежишь в постели, помрёшь же с голоду! - заявила малышка, запрыгнув на кровать к Лео. - Нита.. - всё также сонно пробурчал юноша, зевнув. - Я не буду встава-а-ать... - Раз так, тогда ладно, держись - хитро усмехнувшись сказала девочка, окинув взглядом сводного брата. - Паааааап, а Леон Кур… - заверещала на всю квартиру младшенькая, однако парень сразу же заткнул её рот ладонью. - Ладно, ладно, встаю, только не говори об этом отцу…пожалуйста.. - Хах, хорошо, иди уже давай на кухню. Медведица послушно вышла из комнаты на улицу, продолжая ждать там своего братика. Лёня с вечной недовольной миной отправился на кухню. На столе был обыденный завтрак на каждое их утро: остатки черничного пирога с фруктовым чаем и конфетками. Ничего необычного. После недолгой трапезы юноша направился в сторону комнаты, одел худи ящерки, а затем спокойно вышел на улицу. - Идём погуляем в парке, там та-а-ак интересно. Детская площадка, качели, всякие ларьки со вкусностями и много-много-много ДРУЗЕЙ!!! - произнесла Нита. (В то время , кстати, Леону было девять, а его сестрице всего семь лет.) И вот, ребятишки уже подходят к пешеходу, ждут зелённого света, дабы пройти на другую сторону дороги. - Один...два...три...четыре...пять.. - считала девочка в момент ожидания. Малышка так сильно хотела на площадку, что решила сама быстренько перебежать. Не удержалась...оторвалась от от руки брата и выбежала на дорогу, не посмотрев по сторонам. Однако , не тут-то было. Со всей скорости на неё мчался камаз с ,вероятнее всего, водителем в нетрезвом состоянии, который уже совсем ничего не понимал. Леон скоро заметил это , хотел уже сам схватить сестрёнку и оттолкнуть куда-то подальше, но…поздно. Маленькая медведица лежала посреди дороги. Её ноги были словно отбитое мясо. Всё тело истекало алой кровью, засыхая и превращаясь в противные коричневые пятна. Жуткая..улыбка всё ещё оставалась на ней, горькие слёзы вместе вместе кровью стекали одинокими струйками по щекам. После такой ужасающей картины Леона охватил шок. Он не мог и сдвинуться с места, пытался кричать, но всё безуспешно. Парень потерял сознание и отключился, падая на землю. Юноша лишь помнил, что его сестрёнки, его любимой, дорогой сестрёнки больше нет с ним.. Лето 2009 года. *От лица Леона* Неожиданно я почувствовал какую-то боль по всему телу. Какой-то невыносимый холод..дрожь.. Всё хотел открыть глаза, но они были слипшимися и мокрыми, п-почему? *Конец от лица Леона* 1 июля 2009 года. Друзья наконец пришли навестить своего друга. - Вроде ещё жив, но ему нужно ещё многое понять..- произнесла Пэм. - Охх..Бедный мальчик, он потерял свою сестру..может, постараемся ему об этом не напоминать, хотя б на некоторое время? - предложил поко, глядя на Лео. - Да, я согласна…у парня и так наверняка начнутся проблемы с психикой.. - сказала Шелли.
Примечания:
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)