"Ты принёс мне боль.."

R
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 15 342 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник

Комма сна

Настройки
Д-Уф,надеюсь с ним всё будет в порядке—Обескокоино сказала девушка. Леон чувствовал свою вину но призновать её он не хотел. Наш сладкоежка решил отправится в квартиру песка,что бы извенится.Он не хотел всё своё время слышать "Ты же виноват!" "Не капли вежливости!" Спустя часов три,леон только ходил туда сюда по квартире,и слышал раздрожонное тиканье.Но наш леон даже не подозревал на сколько он сильно ударил своего напарника,да так что то в комму попал. ~Во сне у Сэнди~ Понятное дело я снова в этом аду,но таком красивом.Тут я чувствую заботу,я просто незнаю как передать это чувство,ну тут я просто так сидеть не хотел,встав с травы я решил осмотреть всё пока я здесь.А точно это же мой сон,и я могу вооброзить то что хочу! Самое первое то что я хочу это увидеть свою маму,сзади меня доносился до боли знакомый голос.Обернувшись я заметил маму,я подбежал и крепко обнял,она меня тоже я хотел что бы это продолжалось вечность,но.... Это сон может быть для меня смертельным,я же в комме,и на сколько я тут? *** Мне становилось снова страшно,я буддо задыхался своими мыслями. Но надо успокоится и ждать,пока я выберусь.Я посмотрел на вверх и увидел дырку,присмотревшись там были врачи.Они были очень испуганны,неужели всё так плохо? Стоп,точно я могу вообразить леона,и поговорить с кем то. Сразу же передо мной появился лео,он смотрел мне прямо в глаза. Л-Ну привет снова,как тебе тут?—Сказал с улыбкой на лице. С-Мне тут плохо,я хочу жить!—Песочек начал плакать. Л-Успокойся,всё будет хорошо—Он подошол ко мне и крепко обнял. Я был очень рад тому,то снова чувства непонятные. *** И для интереса я решил спросить одну вещь. С-Леон,я хотел спросить. Л-Да говори,что хотел? С-Ты же моё будущее,что будет со мной через 5 лет? Л-Ну мы начнём дружить,потом начнём чувствовать любовь к друг другу,потом начнём встречатся.После мы выйдем замуж,и я тебе изменю,после этого ты покончишь жизнь. Сэнди был рад и не рад одновременно. С-А во сколько мы с леоном расстанемся? Л-Наверное в 50 с чем то,но он прежде передумает. С-Да спасибо,а как мне можно тебя называть? Л-Лином,просто лин хорошо?—На ответ он только кивнул. *** С-Хорошо лин,а на сколько я тут? Лин(Ли). Ли-Плохая новость но на пол года,ты только на своё четырнадцатилетие.Там уже вы начнёте с леоном дружить,а он потеряет интерес к его прошлой возлюбленной биби С-Спасибо,что всё рассказал! Ли-Да не за что,я пошол если хочешь спроситт зови,пока сэнди. С-Пока,лин увидемся.... К о н е ц..... П о к а......... У д а ч и........ Л ю б л ю в а с)
Примечания:
108 Нравится 401 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)