Полу Смерть
27 мая 2020 г., 06:06
После всех нудных уроков,ящер отправился на улицу ждать сони,пока он его ждал к нему подошол один из друзей гулиганов леона.
???-Ну привет,давно не виделись лень)
Л-Да,привет что тебе нужно от меня?
???-У вас же есть девушка в классе,сэнди завут.Хотел приглосить её на свидание.
Л-Незнаю будет тебе грусно или нет,но это моя девушка(он просто врёт сэнди пацан)—Улыбнувшись сказал ящерка.
???-А давай на арену за её любовь,слабо?)
Л-Ну давай,вечером в 18:00,на арене жду ссылко.
Незнакомец просто развернулся и моментально исчез.И кто то дотронулся до плечя ящерки,и когда леон оборачивался он увидел сэнди,который немного смущался,леон думал что тот всё услышал.
С-Леон*всхлип*давай пойдём*всхлип*домой вместе,мне просто страшно*всхлип*(
Л-А да,да,конечно пойдём—Леон взял песка за руку и повёл куда сказал песочек.
~Около дома Сэнди~
Л-Ну короче,всё иди в дом,а мне пора.
С-Подожди! *сэнди подошол и обнял очень сильно*Леон был выше сэнди на две головы,и ему казалось хоть и сэнди был в 8,он был реьёнком ищ за внешности.
Л-О,спасибо,переги себя,хорошо)?
С-Ладно,пока....—После сэнди вошёл в дом,и закрыл дверь.Потом смотрел в окно куда уходить леон.
Наш песочек очень хотел кушац,так что он начал искать пропитание.
С-О,доширак нашолся,хоть это нашёл.
~От лица Сэнди~
Я взял эту пачку доширака,и начал ждать пока нагреется чайник для кипятка.Когда воды нагрелась я взял тарелку и туда вынул лапшу с преправами,после залил их кипятком и закрыл другой тарелкой на 5 минуток.
С
П
У
С
Т
Я
П
Я
Т
Ь
М
И
Н
У
Т
Всё,мой дошик готов,и я просто начал его хавать.
~Конец от лица Сэнди~
~У Леона~
???-Ну давай наппдай,я жду тебя)
Л-Не не не,давай ты,ты меня пригласил ты и нападай.
???-Ну хорошо,я буду первым.
Этот кто то появился со спины леона и ударил спину чем то тяжолым.
Л-Бл....айй,что это такое?
???-Это твоя смерть)
Примечания:
Мне стало немного хорошо,и я написала для вас фф на две страницы.