Я вам нравлюсь, сенсей?

PG-13
Заморожен
169
автор
_Кацуми-сан_ соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 236 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Твой рисунок ( Тенген Узуй 1 часть)

Настройки
Понедельник. Сегодня будет семь уроков. Ты начала потихоньку собираться в школу. Ты можно сказать жила одна, так как родители не было часто дома из за работы. Кстати немного о твоей внешности. У тебя были блондинистые волосы подстрижены под карэ. Было худенькое тело и стройные ножки. Любишь одиночество, поэтому не хочешь особо выделяться. Очень любишь рисовать людей. И у тебя очень хорошо получается! Ты порядочная ученица и учишься довольно хорошо. Более менее спокойная, но если тебя разозлить, то можешь убить. Обычно не любишь быть дома, поэтому идёшь на крышу школы и рисуешь. Итак ты уже зашла в школу. У вас сегодня первым уроком будет изо. Ты как всегда пришла рано. Из твоего класса пока никто не пришёл. Кабинет класса изо открыт, но в кабинете учителя нет. Кстати этот предмет преподает Тенген Узуй или же "Бог яркости" (так он сам себя назвал). Тебе конечно нравится его внешность и то, как он рисует, но для тебя он очень шумный. Ты зашла в класс. Положила свой рюкзак на парту. Ты сидишь на предпоследней партой,ведь ты хорошо видишь. Тебе было скучно, а до урока ещё 45 минут. Ты решила достать свою тетрадь и порисовать. Прошло 5 минут. У тебя на листе уже нарисовано лицо человека. "На столе у учителя видны какие-та зарисовки. Его же пока нет, так почему бы и не посмотреть?" Твоя персона подошла к столу и начала смотреть работы Узуй-сана. Всего на столе были 3 работы: на первой работе была нарисована веточка сакуры, на второй же портрет мужчины лет двадцати пяти, а на третьей был портрет молодой девушки, чем-то похожую на тебя. "Видимо его девушка". Пронеслось у тебя у голове. -Нравится? Ты вдрогнула. Повернулась на голос и увидела сенсея. -Угу. -Кстати твои работы тоже ничего. Тебе бы добавить побольше теней. И ещё немного поработать над анатомией. И возможно дойдёшь до уровня моих работ! - на лице у него появилась самодовольная улыбка. -Вы смотрели мои работы?- на это лишь ты получила утвердительный кивок - но я же вам не показывала... -Когда ты смотрела мои яркие работы ты погрузилась в свои мысли, что не услышала как я зашёл. Увидел, что ты смотришь мои работы. Решил посмотреть твои. Они у тебя на парте были, забыла? "Блин. Надо было все таки закрывать тетрадь". -Ну как тебе? -Как мне что? -Как тебе мои работы? "Мммм видимо надо сказать мнение о этих картинах, а надо ли?" -Хмм... Первая картина где сакура...- на секунду ты запнулась, но потом продолжила - я думаю,что здесь много свободного места. Думаю надо нарисовать ещё веточек сакуры. На второй я не знаю к чему можно придраться, а на третьей... Она чем то похожа на меня если честно... -Так это и есть ты. -А?- Ты была немного в шоке, ведь тебя ещё никто не рисовал. Да и ещё. Зачем было учителю рисовать тебя? - Мне понравилась твоя внешность. И мне захотелось тебя нарисовать. Да и поговорить я хотел ещё об этом, но постоянно забывал. Ты не против если я буду тебя рисовать? После уроков например можешь ко мне приходить. Я слышал, что ты ни в каком клубе состоишь. Да и ещё после школы ты на крыше бываешь. -Чт... Погодите,погодите, погодите!! Во-первых. Откуда вы узнали, что я после школы на крыше бываю? Во-вторых. Почему именно меня надо рисовать? Вы не можете запомнить меня или как? -Я тебя видел на крыше несколько дней подряд. А почему именно тебя рисовать. Говорю же мне понравилась твоя внешность. Можно кстати сделать так. Я могу тебе помогать с рисованием природы после уроков. А взамен ты будешь здесь сидеть, чтобы я смогу тебя нарисовать. Идёт? -.... Ладно....
Примечания:
169 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)