Я вам нравлюсь, сенсей?

PG-13
Заморожен
169
автор
_Кацуми-сан_ соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 236 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Не падай! - Ренгоку Кёджуро

Настройки
Лето, солнце, жара!!! Лето, солнце, жара!!! Именно так мы начнём страдать фигнёй))) Простой рабочий день. Все спешат на работу. Часто случаются аварии на дороге. Это и было причиной того, почему Йоко пошла сегодня в институт пешком. Она явно опаздывала, поэтому бежала, что есть силы. На улицах много людей, и пробраться мимо них достаточно сложно. Вдруг, девушка начала падать. Её резко подхватили и поставили на землю, всё ещё держа за талию. - Простите - извинилась Йоко. - Ничего страшного - ей улыбнулся юноша лет 20. Золотистый волосы с красными концами переливались на солнце. Глаза, цвета янтаря на свету. И эта улыбка.. Такая добрая и лёгкая.. Девушка сама не заметила, как стала улыбаться ему в ответ. - Я.. Я пойду.. - опомнилась та и побежала в сторону института. Она опоздала на 18 минут, но Йоко не была расстроенна. Наоборот. Она думала, когда ещё сможет увидеться с этим улыбающийся юношей. Ходячее солнце. Тёплое и милое. 2 дня спустя. Снова эти гудения вокруг. Занятой городок. Группа подростков проходила мимо Йоко, и кто-то из них подставил девушке подножку. Та полетела носом вниз. Долететь до конца не являлось возможным. Сильные руки вновь подхватили её. - Не падай! - улыбаясь той же улыбок, говорил тот самый парень. - Спасибо.. Ещё раз.. Можно узнать ваше имя? - опустив голову, попросила девушка. - Да, конечно. Я - Кёджуро - представился молодой человек. - А ты? - Йоко. - Дитя солнца.. Милое имя - он не переставал улыбаться. - может, сходим в кафе? - Я не против - уже улыбаясь, ответила Йоко. Они пошли к зданию кафе. Там парень угостил Йоко пироженками с кофе. Девушка очень краснела, когда Кёджуро смотрел на неё. Его глаза. В них можно было тонуть. - Ты очень милая, Йоко - всё, что услышала девушка и её губы накрыли губы Кёджуро. Такие же тёплые, как и сам юноша. Этот миг они запомнят на всю жизнь и ещё долго будут напоминать его друг другу. Когда-нибудь об этом узнают и их дети. Встреча по великой случайности.
Примечания:
169 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)