Тренировки - Гию Томиока
8 июня 2020 г., 18:45
Собрание Столпов.
Ояката-сама хвалил своих подчинённых за успешные миссии. Он говорил о планах на будущее.
Гию сидел на своём месте и смотрел в пол. Ничего, из того, что говорили, не было для него интересным.
- Гию-кун, у меня есть для тебя задание - прозвучал мелодичный голос главы. Он заставил парня немного напрячься.
- Да, Ояката-сама.. - Столп поднял глаза на Кагая-саму и стал ждать указаний.
- Я бы хотел, чтобы ты начал обучать одного мечника.. Он ждёт тебя на крыльце.
Томиока кивнул и покинул помещение. Идя по коридору, он думал, чем заслужил такое наказание. Обучение юных мечников - это не его. Парень сам обучался далеко не просто, потому что не всегда понимал по словам, что надо делать. Как же он будет доносить до этого новичка основы боя?..
Гию вышел на крыльцо. Его встретила с поклоном девушка, лет 19-ти.
- Здравствуйте, Гию-сан! Я - Сэнго. - представилась та.
- Здравствуй.. - устало поздоровался Столп Воды. - ты и есть моя ученица?
- Да.
Парень не сказал больше ни слова, а просто пошёл в сторону площадки для тренировок. Сэнго пошла за ним.
Придя на место, Гию облокотился на тренировочный манекен и стал смотреть в небо.
- Покажи, сначала, что умеешь, а потом посмотрим.. - начал Томиока.
Сэнго кивнула ему и стала нападать на парня с катаной. Тот быстро завернул ей руки за спину, из-за чего катану отлетела в сторону, а девушка стояла спиной к Гию, прижавшись бёдрами к его торсу.
- Ч-чёрт.. Отпустите, Гию-сан - попросила она.
Томиока покрылся еле заметным румянцем и отпустил девушку.
- Нападать ты не умеешь.. Значит, весь остальной бой станет бессмысленной тратой времени. - прокомментировал тот. - Тренировки будут проходить на этом же поле каждый день утром и вечером. Поняла?
- Да, ясно..
Каждый день был просто забит тренировками. Сэнго первые несколько дней падала в обморок от боли.
Тренировки длились уже 2 месяца. На одной из них девушка сломала себе ногу и порвала связки на другой ноге. Она попала в Поместье Бабочки.
Вечер. В комнате темно. Сэнго лежит в постели и смотрит в потолок.
- Сэнго-чан, к тебе гость - сказала, открывшая дверь, Аой.
-Угу.. - ответила ей девушка.
В комнату кто-то вошёл и закрыл за собой дверь.
- Привет.. Прости, что не уберёг тебя от травмы - прошептал тихий мужской голос.
- Мм? Гию-сан, это Вы?
- Да, я - он положил букет нарциссов рядом с больной и сел рядом на край кровати.
Сэнго привстала и, взяв букет в руки, вздохнула аромат цветов.
- Спасибо.. - тихо поблагодарила девушка.
- И тебе спасибо.. - ответил ей Томиока и невесомо коснулся её губ своими.
Примечания:
Говорит Соавтор.
Т. К. автор очень ленивая зёпка, я решила сама написать главушку.
Не судите строго, фантазия у меня больная!
Всем спасибо❤️
От автора: Спасибо Соавтору за главушку). Следующую часть напишу я сама:D. Ещё снова скажу спасибо Соавтору за пинок под жепку.