Чудная любовь рас

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 103 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

7 главушкаа(18 с плюсом)

Настройки
Так прошло несколько дней. Много моментов сохранилось у парней. Они и гуляли ,и у них ещё один раз было кое что,та вообще им было хорошо вместе. В один из дней ,Фил решил сделать младшему подарок. Он ушел на целый день по делам. Гизмо долго ждал его дома и думал ,чем бы заняться . После он получил смс от любимого,где говорилось прийти в парк и найти паренька с гитарой. Младшенький быстренько собрался и побежал в парк на поиски. Минут через 20,он все же нашел гитариста,который повел его на лужайку ,где было две тропинки. В конце каждой был подарок. В конце одной - букет красивых цветов. В конце другой - коробочка с небольшим бантом. --Ааа,сложно...- вокруг Гизмо были сакуры и играла спокойная музыка,а ещё долгие раздумья. Он выбрал коробку. Парень подошёл к коробке и аккуратно ее открыл. Там была подвеска. Аккуратная и красивая ,которая подходила для омежки. Он ее одел и после взял ещё записку,где говорилось вернуться к дому. Что он и сделал. Он уже понемногу подходил к дому,как заметил полицейских,которые стояли и ждали именно его. Гизмо подошёл и уже хотел войти в дом,как его остановили. -Вы Гизмо? -Д-да... -Мы вас как раз ждали. Руки за спину. -Гизмо даже и не собирался противится и сделал все ,что ему сказали,хоть и сейчас он чувствует страх. Полицейский завел Гизмо в дом и провел в комнату,где его ждал Филипп. -Мы его привели,босс. -Спасибо,свободны. -сказал парень с лёгкой ухмылкой. -Фил,что происходит?... -Для вас я мистер Ричардсон,Гизмо. -Ну.. Что происходит,мистер Ричардсон? -Вы задержаны по одному преступлению.. -И что я такого сделал? -Я обыскал место прошествии и нашел кое что интересно. Это не ваше, случаем? -Филипп достал из кармана кружевные трусики,от чего младший сразу покраснел и уже горел от стыда. Хоть эта вещь и не являлась его. -Откуда это у вас? -Так ваше? Если да,то оденьте ,пожалуйста. -На лице у старшего была пошлая ухмылка.Он, по просьбе младшего, снял с него наручники и дал те самые кружевные трусики. Гизмо взял их и через пару минут уже стоял только в них. -А теперь.. Можете повторить то,что у вас было прошлой ночью?~ -Конечно,мистер Ричардсон.- Гизмо прижал Фила к столу и встал на колени, одновременно снимая с Фила штаны и боксёрки,что сильно заводило старшего. Пару минут ,в комнате уже были тихие стоны старшего,который понемногу двигал свой член навстречу ротику младшему и одел на млдашего фуражку. Резко младший остановился и посадил Филиппа на диван,после чего сел на его ноги и начал целовать и кусать его шею.Старший тоже не медлил и потихоньку рукой пробрался под трусики, после чего уже вошел пальцами в очко Гизмо и начал аккуратно растягивать. По комнате распространялись стоны альфы и омеги. Фил не долго думая,стянул с младшего трусики и вошел почти во всю длину,получив взамен громкий стон. Темп рос,стоны все громче,шлепков все больше. Где-то час так,после они перебрались ко столу,где Фил прижал Гизмо и поставил его раком. Так продолжалось почти до утра. (а хватить вам ебли,а все:)))) Допусти спустя неделю.. Фил спокойно сидел в гостиной и смотрел какой-то фильм. Гизмо принимал ванную. Он вылез и смотрел на себя. Краем глазом,младший заметил тест на беременность,который по приколу купила Эшли. Гизмо взял его и не долго думая.. Прочитал инструкцию и сделал тест. -Надо проверить... А то чего-то а последнее время плохо...-думал себе Гизмо,пока ждал результат. -Что..? Положительно... -паника и нервы охватили всего Гизмо. Он быстро кинул тест в унитаз и смыл все. Младший сразу решил,что не будет говорить ничего Филу. Он вышел из ванной и направился в гостиную,где мирно сидел Фил. Гизмо пришел,спокойно сел и был нормальным,как и всегда. Но Фила не так просто обмануть и он сразу заметил,что младший странно себя вёл. -Что случилось? --Все нормально,не пережи.... -Я же вижу,что не все нормально. Говори.. -Фил,я пойму,если ты скажешь,что не хочешь... Я...Я беременный... -У Фила появился шок и слегка растерянность. Он не планировал в свои 20 становится отцом,но..... -Я очень рад,Гизмо! Я стану отцом! -Ты рад?... Я думал,что ты будешь против... -Ну,я в шоке конечно и напуган,но одновременно так рад).. -Гизмо тоже уже был рад,поэтому обнял крепко своего парня. -Тебе надо будет сходить к врачу потом... -Схожу,не переживай,Фил) -Так они просидели почти целый день за просмотром фильмов и поеданием вкусняшек. Почти так само проходили и остальные дни, Фил в некоторые дни ходил на работу,а потом проводил время с Гизмо. спустя месяц Гизмо как обычно проводил время на кухне. Так скажем кушал и кушал. Фил же спокойно наблюдал за ним и решился на один поступок,хоть сильно и боялся.... -Гизмо.. -Ась? -Я не хочу,чтобы ты был моим парнем....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)