Чудная любовь рас

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 103 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

8 глава(возможны драмы и боевики)

Настройки
-Я не хочу,чтобы ты был моим парнем... -Ч-что? Это шутка такая?...-Фил отрицательно помахал и со страхом смотрел на Гизмо. Тот лишь встал и пошел к выходу из дома.Старший сразу рванул за младшим,остановив его у порога и после встал на одно колено. -Я хочу ,чтобы ты стал моим мужем... -Гизмо глянул на парня с шоком на лице. В 17 и уже беременный,еще и получил предложение руки и сердца. -Мужем?... -Да. -Гизмо и так плакал,потому что думал,что Фил его собрался бросить,но не тут было. Он начал плакать еще больше от радости и сразу согласился. Фил обнял младшего,от чего они упали на пол. -Дай,пожалуйста,свою руку).. -Гизмо дал Филу свою руку и старший одел кольцо. Омежка обнял Фила и радовался со слезами на глазах. Фил, конечно, начал успокаивать любимого,говоря что все хорошо и ничего плохого не случилось. А Гизмо радовался и все,пока не встал и не побежал в туалет по одной причине. Токсикоз. Фил вздохнул и направился на кухню готовить кушать для всех в этом доме. Гизмо пришел к парню и обнял его сзади. -Уже лучше?... -Угу. Просто съел то,что малышу не понравилось... -Или малышам.. Мы же еще не знаем,кто у нас будет)... -И то верно... -После их день прошел ,как и все остальные. Ничего примечательного,наверное. Так и прошло снова несколько недель,Фил спокойно завтракал,Гизмо вместе с ним. С их входной двери раздался стук. Гизмо глянул в сторону двери,после встал и направился туда,чтобы проверить,кто приходить в 8 утра выходного. Он открыл дверь и увидел знакомое лицо,после сразу же закрыл и пошел в комнату. С кухни выглянул удивленный Фил. -Не открывай ему дверь,Фил! -Почему?-Это неприятный для меня человек... -Ладно..- Как только Гизмо зашел в спальню,Фил подошел к входу и открыл двери и смотрел на Эрика. --Еще раз приблизишься к дому и Гизмо,я тебя съем.... -Фил захлопнул дверь и спокойно пошел отдыхать.Он зашел в комнату,где посмотрел на своего любимого.-Фил..Поставь на мне метку,прошу.-Но я боюсь сделать тебе больно... --Я вытерплю,пожалуйста,поставь...-Фил томно вздохнул,подошел к младшему и укусил в шею,оставив метку на нежной коже младшего. Тот в ответ промычал от легкой боли и смотрел на Фила. --Спасибо..-И я тебя люблю...-Отстранился от шеи старший и начал собираться на работу . Где-то через пару минут,Фил уже был собран и шел к выходу. Гизмо пошел за ним,чтобы провести его на работу. -Котёнок,я скоро буду..-Старший слегка улыбнулся и поцеловал любимого в щечку,а после и ушел. Младший радостно кивнул и пошел смотреть какой-то фильм. Недалеко от дома стоял Эрик,ожидая,когда уйдет Фил. -Хм)...Ушел... -Эрик подошел к дому и немного постучался. Гизмо сразу же встал и подошел к двери. -Неужели Фил что-то забыл?..- он открыл двери и увидел Эрика. Омега не успел закрыть дверь,как сразу был прижат к стене. -Ты не знаешь,как долго я ждал момента,чтобы сделать тебя своим... -говорил тихо и на ухо парень. Он взял запястья младшего и сильно их сдавил,начиная параллельно кусать шею,а после и тело Гизмо аж до крови. Младший сопротивлялся как мог,но делал только хуже. Поэтому в своих мыслях,он начал звать любимого,который в свою очередь почувствовал боль младшего и сразу же рванул домой. Через всего 5 минут,Фил был сзади обидчика и врезал ему,что тот отлетел и отпустил младшего. -Предупреждение не понял?.. Ну,значит ты будешь моим обедом,а то я как раз голоден).. -Прям впился в шею Эрика вампир и вырвал кусок кожи,который сразу съел и продолжил обедать. Тот начал кричать от боли и умолять прекратить,что после 15 минут пира Фил прекратил. Он вышвырнул обидчика с дома и пошел к младшему на кухню,где тот обрабатывал себе болючие укусы. Фил сел напротив любимого и смотрел,как тот плакал. -Тише..Сейчас пройдет,дай помогу.. -Фил убрал руки омеги с укусов ,сделал себе на руке порез и своей кровью начал лечить укусы. -Прости,что оставил тебя.. - Все хорошо,Фил-Раны вылечились и Гизмо крепко обнял Фила. Тот в ответ обнял и гладил по голове младшего. Так проходили их деньки спокойно потом. Они проводили вместе время,иногда Фил уходил по делам,но всегда чувствовал состояние Гизмо. А что было дальше ,узнаете в 9 главе,ибо мне не то что лень писать,у меня мало времени:_)
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник