Рассказы по Рамерии-3

PG-13
Завершён
11
Размер:
47 страниц, 16 117 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 117 Отзывы 1 В сборник

Размышления КАу-рука о жизни и о Беллиорцах

Настройки
- Я Кау-Рук, менвит, летчик, полковник воздушного флота Рамерии. Я менвит - и однако, я принципиально не пользуюсь гипнозом (или очень редко пользуюсь). Я не люблю гипнотизировать арзаков, а в особенности - арзачек: под гипнозом они вялы и не интересны, на «бревно» в постели похожи. Я не люблю использовать рабский труд, а если и прибегаю к нему - то очень редко. Из-за этого меня часто не понимают мои коллеги-менвиты, считают меня дураком, чудаком и «белой вороной». Я живу один и без рабов, и, разумеется, на понимание окружения рассчитывать не приходится. И меньше всего в этом плане меня понимает Баан-Ну, который практически ничего не может без своего персонального слуги - Ильсора. Да, я люблю все делать сам: готовить, стирать, прибирать - да и много ли в этой жизни надо одинокому человеку? Да - человеку. Потому что мы люди, о чём вам постоянно, изо дня в день приходится повторять. Арзаки, менвиты, беллиорцы принадлежат к виду человеческому. Чем и как мужчины отличаются от женщин, а также то, как они размножаются, я думаю, объяснять не надо - сами должны знать. Уроки биологии в школе не прогуливали же? Вот и я так думаю. Яйца мы не откладываем, щупальцев и педипал у нас тоже нет; мы не муравьи, не совы. А то от ваших некоторых фанфиков, товарищи беллиорцы, просто глаза на лоб выпрыгивают - чё-о-о бля?! Знаете, ребята, такое точно неприятно про себя читать. То мы у вас матёрые геи, то продукты хрен знает, какой эволюции! Не смешно! Ну совершенно же! Живу я, значит, один, хотя, конечно, женщины у меня в этой жизни были. Я - не гей! Не знаю уж, что там себе понапридумали беллиорские фикрайтеры, но я НИКОГДА не спал ни с Ильсором, ни с Мон-Со. Ни на Диавоне, ни на Рамерии. И не собираюсь. Да, я не живу с женщиной - ну и чё? Братцы-сестрицы, это ещё не основание меня в голубые записывать. Я просто не люблю, когда в моем доме кто-то еще, пусть даже женщина, ходила бы постоянно перед глазами. «Туда-сюда, туда-сюда»... Это как в том самом старом беллиорском фильме про Новый год, где чувак один - Женя, кажется - напился, а потом улетел пьяным в другой город. Интересно, а как он пьяный и по чужому билету в другой город улетел, а? У нас бы точно наши менвиты его не пропустили бы. И домой отправили бы. А он там еще приехал потом в какой-то дом, похожий почему то, чем-то, на его дом. Адрес, что ли, похожий был? Только как он в эту квартиру попал - я ума не приложу. Он там с девушкой познакомился, а потом они вроде бы жить вместе стали, точно не помню*. Я фильм давно смотрел, да и беллиорский я еще не очень хорошо знаю. Да, я просто люблю быть один. В тиши приходить домой после работы, а затем что-нибудь читать, смотреть ТВ, в Рамеринете сидеть. Привык я быть один, так что уж делать-то? Мне нравится быть одному, чтобы меня никто не тревожил, и не дергал по пустякам. И на Диавоне, считай, все эти семнадцать лет почти что один буду. Ну, это если не считать Мона, Лона и, конечно же, нашего хенерала Баан-Ну, которого я терпеть не могу, рыжего поца эдакого - кто-нибудь, ниспошли мне терпение вынести его обдолбанное соседство!.. Но что делать, раз он, по ходу, любимчик Гван-Ло (я и его терпеть не могу)? Вот только интересно, с чего это Гван-Ло поставил его командиром Диавоны? Он же ничего делать-то сам не умеет, даже сам одеться-обуться как следует не может, сапоги всё время путает. За него всё Ильсор делает - и это взрослый дядька-то, е-мое! Командир экспедиции! У меня фейспалм... Просто ума не приложу! И теперь лететь нам на Беллиору до-о-олгих семнадцать лет... И да, товарищи фикрайтеры, я вас очень прошу: прекратите, пожалуйста, меня и Мона, и Ильсора, и Лон-Гора слэшерить друг с другом. Мы нормальные гетеро-мужчины. Любящие женщин (Лон-Гор особо). Арзачки, кстати, тоже по распоряжению Гван-Ло с нами на Беллиору полетят, для помощи нам, менвитам, для черной работы какой-нибудь. А может, и еще для кое-чего... Баан-Ну хотел там какой то походный гарем для себя из них организовать, чтобы сразу по прилету на Беллиору мы бы стали, их... Ну, понятно, в общем. Менвитки, кстати, тоже полетят, да помогут - найдем мы, чем их занять. Ну и чтобы мы, менвиты и арзаки, друг с другом не слэшерились, а то Гван-Ло уже наслышан о том, что многие беллиорские фикрайтеры пишут о нас слэш-фики, что и ему, и нам (вот тут я с ним полностью согласен) совершено не нравится! И да. если вы, уважаемые фикрайтеры, будете о нас слэш-фики писать, вам наш доктор (совсем не добренький, даже несмотря на то, что женщин очень любит) такое устроит!! Мало не покажется! Уколы, клизмы и капельницы каждый день он вам делать будет за слэш- и муравьиные фики! Это я вам обещаю! И да. я не трус, как меня считают некоторые граждане с форума ИГ, живущие в РФ. Я нормальный мужик, который сразу понял, что этот бой с орлами просто бессмысленный, и ничего хорошего из такого не получится, посему я и ушел оттуда. Может, кто-то считает меня дезертиром и трусом, - его право. Я лично себя таковым не считаю, арзаки тоже. Я просто раньше других ушел с поля боя. Другие потом тоже ушли, так как орлы вцепились в их вертолеты, и им просто пришлось повернуть назад, орлы ведь пощады им не давали.
Примечания:
11 Нравится 117 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)