Чего-то не хватает. Глава 11. Часть 1
28 мая 2020 г., 21:33
***
Рассказать о моей жизни? Да, пожалуйста! Меня зовут Герман. Мне уже 5 лет. У меня лучшая на свете мама. Недавно я узнал что её зовут Мишель (знаю очень странно, так как я думал что мама это её имя). Я хожу в садик потому что мама имеет очень большой бизнес, какой именно я не знаю, но связано с танцами. О отце мама не говорила почти, о нём знаю только то что ему 29 и он тоже танцор. Они были в одной команде, точнее она была тренером той команды. Я часто по ночам слышу как мама плачет, хотя делаю вид что не замечаю. Мне неприятно видеть её такой, но стараюсь не лезть потому что не хочу делать ей больно. Крёстный Карлос приезжает на две недели, каждых три месяца, так как он в какой-то известной команде и у него постоянные конкурсы и съёмки (он ещё и актёр). Как-то я подслушал разговор мамы и крёстного:
— Карлос, он так на него похож. Я боюсь что Брэндон не простит меня, если узнает о Германе.
— Мишель, ты знала все риски когда просила сказать им что мертва. Сейчас от тебя ничего не зависит. Да и что плохого если отец увидит когда-то своего сына?
— Я не могу больше так. Я устала.
— Может в клуб? Ты уже 6 лет не отдыхала нормально. То с Германом была, то на работе. Джеральд будет рад посидеть одну ночь с ним.
— Только если никто из знакомых не будет видеть меня.
Ну как вы поняли, они провели в клубе всю ночь. Я так счастлив что моя мама наконец то отдохнула. Ей тот вечер пошёл на пользу. Мы каждый вечер гуляли вместе, она стала тренером команды (мне очень понравился Ден, крутой парень в общем). Ну, а я начал встречаться с девочкой, я так влюблён в неё. Её зовут Марта, у неё чёрные кудрявые волосы, милые веснушки и голубые глаза в которых я тону. Характером она добрая и чувственная. Мы всё время проводим вместе. В садике у нас ещё есть друзья: Маша — много плачет и всегда даёт хорошие советы (от автора: хахаха, ребята я это о себе
😂👀), Саша — лучшый друг Маши и у него кубики пресса есть, Кристина — все говорят что она стерва, но на самом деле очень хорошая девочка, Максим — брат Кристины и душа компании. Мне всегда нравится проводить время в садике, когда мы с нашей компанией играем в разные игры, учимся писать и читать, много гуляем. Нас в садике называют маленькой мафией. Мама всегда говорит " Ты и есть у меня мафиози. Красивый и хитрый, но при этом добрый и отзывчивый». Так и проходила моя жизнь: садик, прогулки с мамой, иногда приезжали крёстный и дядя Джеральд, я проводил много времени у мамы на роботе, нет она не заставляла, я сам просил её брать меня с собой, иногда я даже танцевал. Танцы — это просто невероятно, а как танцует мама завораживает так, что не в силах отвести дыхание. Но всё же в нашей с мамой жизни чего-то не хватает…
Примечания:
Простите, часть вышла очень маленькая! 🙈❤️❤️❤️