У каждого есть своя "Лапуля".

PG-13
Завершён
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 13 647 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 70 Отзывы 20 В сборник

Чего-то не хватает. Глава 11. Часть 2

Настройки
М-да, я был таким тупым идиотом. Самокритично, знаю, но то как я раньше поступал было настолько глупо, любишь-отпусти. Хрень это собачья! Любишь-борись до последнего, не бросай, отвечай за свои поступки и не веди себя как кретин, иначе потеряешь свою любовь, так как потерял её я… Прошло уже лет 6 как я последний раз видел Мишель. Мне иногда кажется что она не умерла, Карлос уж слишком подозрительно проводится когда кто-то вспоминает её. Будто он знает больше чем мы, и будто она будет знать о каждом нашем слове. Может оно так и было, в любом случае я этого знать не буду. Со временем пришло осознание того, что случилось. 1 стадия была отрицания. Да, я долгое время отрицал это, хотя и не говорил ни с кем об этом. Пару раз специально спаивал Карлоса, думая что тот расскажет мне то что нужно. Но он как будто знал это и говорил обо всем, только не о Мишель. Прошло наверное месяца три, и я понял что она всё же мертва. 2 стадия была агрессия. Я злылся на себя, ибо это я виноват. Спорить не буду, я вёл себя как мудак в эти долгие 4 недели. Срываться на команде было очень глупо, но я же молодой-глупый и делал всё как не надо делать. Каждый вечер я проводил в клубе, сначала пил очень много, а потом брал какую-то девушку и ехал с ней к себе. Иногда я сравнивал их с ней. Глупо, да. Они все говорят моё имя так противно, а она делала это так приятно. 3 стадия была депрессия. Все уже произошло, ничего не изменить. Я не представлял как жить дальше. И заснуть сложно, ведь больно так, что сил нет закрыть глаза. Зомби. Нет аппетита, нет настроения, нет планов на ближайший час (не то, чтобы на полгода). А, главное, нет ЕЁ. Это ощущения пустоты и бессмысленности, отчаяние, чувство брошенности, одиночества, злость, вина, страх и тревога, беспомощность. Так я и провёл 2 месяца. 4 стадия была принятие. Мне не то чтобы стало всё равно, но думать о ней я практически перестал. Жизнь восстановилась, мы начала выступать на различных мероприятиях, приняли участие в конкурсе (конечно же мы выиграли). Всё же я прошёл свои личные «9 кругов ада» Спустя 2 года* У меня появилась девушка. Как бы это странно не было, но я решил что больше не отпущу человека который мне дорог. Я решился на откровение с ней, и рассказал об этом: — Когда я был маленьким и мои родители ещё были вместе, мама постоянно возвращалась домой пьяная, не уделяла мне время и спала со всеми под ряд. Несколько раз приводила своих мужиков к нам домой. В дом где был её сын и муж. Чёрт, страшно признавать, но моя мать потаскуха. Она залетела мной и её силой родители заставили выйти замуж за моего отца. Папа очень любил её. Она и после свадьбы свои ноги оставляла открытыми, хотелось самому приклеить их, чтобы не раздвигала перед всеми кто только пожелает. Так продолжалось года 3, пока она не умерла из-за того что её изнасиловали и увезли в лес умирать. Потому я и ставился так ко всем девушкам, потому что детская травма переследовала меня всю жизнь. Прошло 2 года* Ну, пиздец. Эта сучка как оказалось все эти два года спала со всеми под ряд, как моя мама, а наши отношения ей нужны были для популярности. Мишель бы так не поступила. Она же мертва, логично что не поступила. Только одна девушка заслуживает любви, только её больше нет и всё из-за меня. Спустя год* Всё же в моей жизни чего-то не хватает…
Примечания:
69 Нравится 70 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)