Однажды в Токио

R
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 30 098 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Воспоминания и будущее.

Настройки
Когда я была ребёнком, у меня было все. Хорошие, дорогие игрушки, родительская любовь... Но все это пропало в один момент. Мне исполнилось 18 лет. Родители ехали ко мне из другого города ко мне аж в Токио. Яркий город со своими причудами. Я думала, что никто и не, что не сможет меня огорчить...но нет, может. Я подняла трубку...и там сказали: -Сакура Харуно? -Да, я, а, что случилось? -Приезжайте в полицейский участок на опознание. -На какое ещё опознание? -Соболезнуем, но ваши родители... -Что? Нет, вы врете они с минуты на минуты будут дома. -Приезжайте. -Хорошо. Я просто не верила своим ушам. Я вызвала такси. Уже сидя в машине, я чувствовала, что мне не соврали, но в глубине души надеялась, что это глупый розыгрыш на мой день рождения...как же я ошибалась. Зайдя в полицейский участок, я почувствовала резкий запах крови. Он был настолько противен, что хотелось просто выбежать на улицу, и не возвращаться в здание никогда. Но пришлось терпеть. Сказали подождать. Я стою, а у меня начали подкашеваться ноги, в глазах помутнело, а из них стали литься слезы горя. И вот я уже падаю на землю и собираюсь почувствовать бетонный пол, как кто то подхватывает меня и взяв на руки говорит: -Худеешь, что ли? Че в обморок падаешь. - спросил парень лет 20. -Нне ваше дело. Мне плохо, оставьте меня, и я не на диете. - ответила я. -Соболезную. -Спасибо. -Кто умер. -Родители -Оба? -Дда*всхлип*. -Держись. Ты на опознание приехала? -Да, жду. -Ясно. А как тебя зовут? -Сакура Харуно. А тебя? -Саске, Саске Учиха. -Приятно познакомиться. -И Мне. -Сакура Харуно, заходите в кабинет-позвала меня какая то женщина. -Ладно, до свидания, и спасибо тебе за поддержку. -Всегда пожалуйста. А, и дам тебе совет. -Какой? -Состриги волосы под карэ. -Зачем? -Просто. -Это не совет, это идиотизм. - сказав это я зашла в кабинет, хлопнув дверью. Зайдя в кабинет, опять стали трястись ноги. И даже не от страха, а от тревоги, злости на того кто убил её родителей. -Присаживайтесь,разговор будет длинный. - сказал следователь. -Спасибо. - я присела. -Куда твои родители направляли 2 часа назад? -У меня сегодня день рождения, и они ехали ко мне, в мою квартиру, адрес нужен? -Нет, и оправдания тоже. Уже стало известно, что твоих родителей кто то подрезал. -Неужели вы хотите сказать, что это сделали... -Да, это сделали специально. -Но кто, и зачем? Родители не были богатыми, мы еле еле концы с концами сводим, кому это надо? -Сакура успакойся, мы найдём приступников. Я тебе обещаю. -Нет, не найдёте. -Почему? -Слишком у вас мало доказательств, факторов самого убийства, видеозаписей, а так же свидетелей. -Откуда ты узнала? -Это же очевидно. Во-первых, машина в хлам, выстрелов слышно не было, хотя в двери и окнах торчали пули и были сделаны дыры в переднем окне машины. Свидетелей не было так как было 2 часа ночи, в это время по улице где убили родителей никто не ходит уже как лет 5. А так же там стоит всего одна видеокамера и то она стояла на одном из магазинов, и была разряжена. Все дело можно считать не решенным и закрытым, как вы обычно это и делаете. -Откуда столько информации? -Логика. Я обещаю, что найду убийц.-сказал следователь, но я промолчала. -Пойдём на опознание. -Да-ответила я, еле встовая со стула Следователь взял меня под руку. : -Ты только сильно не волнуйся. - сказал он. Но я не ответила, мой язык, его будто отрезали, в горле образовался комок, мешающий мне говорить. Слезы начали литься из моих глаз водападом, я не могла их остановить. Мы шли по коридору. В глазах темнело, ноги не могли нормально идти, их как будто бы и не было. Я бы не дошла вообще, если бы не следователь. Я уже не знала, что мне делать. Кроме родителей у неё никого не было. И вот мы зашли в злосчастный кабинет. В нем горел белый свет, стоял отвратительный запах крови и мёртвых тел. Я боялась зоходить в ещё одну злосчастную дверь, где и лежали тела её родителей. И в один момент её толкнули вперёд. Зайдя она увидела две кушетки на которых лежали тела под покрывалами. Я стояла и говорила про себя *только не открывайте, не открывайте*но поздно. Я стояла в ужасе...и только спустя 1 минуту я стала орать, рыдать, что было мочи, я кидплась туда сюда, мне вкалоли успакоительное, и я пришла в норму. После, следователь вызвал меня к себе в кабинет: -Сколько тебе сегодня исполнилось? - спросил он. -18.-ответила я. -Поздравляю. На кого поступаешь? -*пожимаю плечами*. -Поступишь в полицейскую академию. -Меня туда не примут, и денег у меня таких нет. -Ты сама этого хочешь? -Да, и, что? -Хочешь отомстить? -Да. -На учёбу со следующего года. -Но как так? -Я должен твоим родителям, это мой долг. -Ясно. До свидания. -Если, что нибудь надо будет мой номер у тебя есть. -Почему вы обо мне так печетесь? -Потому, что я очень хорошо знал твоих родителей. -Ясно. -Ладно,иди домой, отдохни. -Спасибо, до свидания.-сказав это девушка поторопилась домой. Ей было так одиноко,так больно. Сакура думала,что это все глупый кошмар, что все живы никто не умер. Но правда и реальность взяли верх. Девушка решила серьезно заняться учебой, ведь, что бы поступить в полицейскую академию, ей нужно было получит наивысший бал на экзаменах. Она перестала выходить из дома на неделе, кроме как в школу или пойти к лучшей подруге Ино, которая в свое время спасла Сакуру от псих.больницы. Только с Ино девушка и общалась. Так пролетело более года... Сакура закончила среднее образование с отличием. Ее наградили красным дипломом и так же Сакуру поздравил главный офицер всего Токио. Следователь который до сих пор расследовал дело родителей Сакуры помог ей встать на ноги, можно сказать стал ей вторыми родителями. Она жила в собственной квартире в центре города. И вот через месяц ей пришло письмо из академии. -Здравствуйте, Сакура Харуно, у нас есть известие о том, что вы закончили свою среднюю ступень образования при чем с отличием. Нам сообщили, что вы хотели поступить к нам в академию. Если это так, то мы будем очень рады видеть вас у нас уже на следующий год. Так же нам стало известно, что так же вы занимались в одной из наших подготовительных школ в вашем районе и закончили её так же с отличием. Хотим сказать одно, для нас будет честью ваше присутствие в нашей академии. Надеемся, что вы выберите наше учебное заведение. Полицейская академия Токио. --Ого, вот это новость, надо Ино рассказать, она же просила ей рассказать как только будут новости.-сказала девушка и позвонила подруге. Та за нее так была рада, что орала в трубку так, что было слышно по всему дому. Девушка стала готовиться ко вступительным экзаменам. Она решила, что все лето будет готовиться, но с некоторыми перерывами, но тренировки не куда не делись. Сакура стала упорно готовиться к экзамену. И так пролетело почти всё лето. Сакура поехал сдавать экзамен. Приехав она очень удивилась, так как кроме нее в зале никого не было. -Здравствуйте.-сказала Сакура. -Здравствуйте Сакура, мы рады видеть, что вы выбрали именно нашу академию для вашей дальнейшей учебы.-сказал директор этой академией Джирайя. -Ну, может начнем экзамен, или будем ждать остальных.-неловко спросила девушка. -Какой экзамен?Ты и так поступила по рекомендации лучшего следователя Токио, закончила школу с красным дипломом так еще и с отличием. Так же я знаю твою историю из за которой ты решила поступить в академию. Но это не только из за этого мы тебя взяли, у тебя очень хорошие данные, что бы стать одной из нас.-сказал директор. -То есть мне надо сдавать экзамен? Но ведь другие не поймут.-сказала Сакура. -Не волнуйся за это, если, что я всегда у себя в кабинете.-сказал Джирайя. -Ладно, ясно спасибо. Скажите пожалуйста, а где у вас женское общежитие.-спросила девушка, думая, что если учишься в полицейской академии, то придеться продать квартиру,но... -Ну во первых, мне известно, что у тебя своя квартира не далеко от академии, а во вторых кроме тебя у нас больше девушек не учится.-сказал директор. -Как это?Тоесть у вас вообще девушки не учились?-не допонимала девушка. -А вот так, а хотя погоди. Тут училась моя жена Цунаде. Кстати она будет вести уроки медицины и первой помощи. Мне кажется вы поладите.-сказал мужчина и улыбнулся. -Ясно, это отлично, я много слышала об этой замечательной женщине, она такая сильная, а ее выносливость, просто впечатляет.-говорила Сакура улыбаясь. -Вот и отлично. Вообщем ждем тебя осенью, что бы была как огурчик.-сказал Джирайя. -И вам огромное спасибо за приглашение.-сказала Сакура , попрощалась с директором и пошла домой. Идя по коридору она встретила знакомого ей парня. Это был тот самый Саске Учиха. -О, привет, а что ты тут делаешь?-спросила девушка. -Привет, я пришел на вступительные экзамены. А ты?-спросил парень. -Я тоже должна была сдавать эти экзамены, но мне сказали так как я закончила одну из их школ с отличием, то я могу не сдавать и эти экзамены.-ответила Сакура. -Погоди погоди, тоесть ты сюда поступила?-спросил парень. -Да, а, что в этом такого?-спросила девушка. -Ты и недели тут не продержишься , я тебе говорю.-сказал Саске. -С чего ты это взял?-спросила Сакура. -Да с того, что ты даже вот эти свои розовые крашенные локоны не сострижешь.-сказал Саске. -Они не крашенные.-сказала девушка,она развернулась и с чувством собственного достоинства, ушла, а Саске вошел в кабинет с вопросом к директору: -Эта девушка которая только, что вышла и правда поступила в эту академию? -Ну вообще-то я думал услышать хотя бы здрасте, но видно не судьба. Да эта девушка и правда поступила к нам в академию, а, что? Заинтирисовался?-спросил Джирайя. -Нет, просто я считаю, что девушки не должны работать на такой работе, а должны там либо дома сидеть либо там училкой работать, но не никак не в полиции.-сказал парень. -Зря ты так. Ты еще увидишь как ее звезда засияет, поверь, я так же думал как и ты, а в итоге вышел замуж за такую звезду, ты ее увидишь, она у вас уроки медицины будет вести.Так ладно поехали.-сказал директор и начался экзамен. Прошел еще месяц и вот уже завтра первый день учебы. Сакура подготовила все:формуЮ обувь, документы, тетради, ручки, учебники и т.д. Настал день присяги. Вокруг девушки стояли одни парни, и как на зло ее поставили по середине между Саске Учихой и Наруто Узумаки. Второй то еще нечего, но вот Саске девушка стала недолюбливать, как в принцепе и Саске тоже стал недолюбливать Сакуру. Вообщем на этом моменте когда они начали игру в гляделки их позвали по фамилиям и распределили по классам(точно не знаю как у них это там называется, ну эт моя фантазия)Саске, Сакура и Наруто были в одном классе. Их руководителем стал Какаши Хатаке, один из главных полицейских Токио. Для них можно сказать это было удачей, так как у наших ребят вместо прочтения всяких законов, будет практика. Кстати говоря, так вышло, что их в классе оказалось всего лишь 3 из 10 человек, так как многие не прошли вступительные экзамены. -Здравствуйте, я ваш учитель, можете звать меня Какаши.-сказал учитель. -Здравствуйте.-сказали все трое. -Итак, как зовут тебя.- Какаши показал рукой на Наруто. -Я Наруто Узумаки, из той самой семьи Узумаки.(в Токио это одна из багатейших семей).-сказал парень. -Ясно, ну, а про вас двоих я все знаю. Сакура Харуно, закончившая школу с отличием и Саске Учиха, из той семьи Учиха. Ладно ребятки, до завтра. В 8.00 быть тут не опаздывать. Кстати, завтра сразу же будет практика, так, что учебники можете не брать.-сказал Какаши. -Ясно, до свидания.-сказали ребята и вышли из кабинета. -Ладно мальчики до завтра.-сказал Сакура и пошла домой не смотря назад. -Да уж, никогда бы не подумал, что такая хрупкая девушка поступит в полицейскую академию.-сказал Наруто. -Нечего особенного, 2 дня и она вылетит от сюда как птичка на волю, это же девочка, жука ей подложи в сумку и все.-сказал Саске. -Ну ты и добрый.-сказал Наруто. -Я знаю.-сказал Саске и они пошли вместе домой. Сакура придя домой скинула форму, переоделась в обычную одежду и пошла в парикмахерскую. -Здравствуйте.-сказала Сакура. -Здравствуйте, какую стрижку будем делать?-спросила парикмахерша. -Каре.-твердо сказала Сакура. -Девушка вы уверены? У вас такие длинные волосы и такого красивого цвета.Вам не жалко их срезать?-спросила парикмахерша. -Нет, избавляясь от этих волос, я избавляюсь от своего темного и грустного прошлого.-сказал Сакура. -Хорошо...-сказала парикмахерша и... начала резать длинный волос... На следующий день: -Здравствуйте ребята. А где Сакура?-спросил Какаши. -Наверное испугалась и уже забрала документы из кабинета директора.-сказал Саске с ухмылкой. -Как бы ни так Учиха, зачем мне бросать любимое дело.-сказала зашедшая девушка. -О, явилась...-не договорил Саске и внедопонимании загляделся на девушка. -Ссакура...каре?-спросил Какаши. -Да решила сменить имидж.-сказала девушка. -Да тебе идет, но твои волосы...-все продолжал Какаши. -Они мне мешали, а теперь, нет-сказала девушка. (одежда другая у нее была, просто тут прическа)  -Да уж, все таки кишка у тебя не тонка.-сказал Саске. -А ты, что думал?-спросила Сакура. Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник