У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

1 глава. Группа "Цирк"

Настройки
(время 2:54) *пользователь Гоголь создал чат «ЦИРК» и добавил (а) контакты Фёдора, Тигр, Расёмонка, Суицидник, Любитель шляп* Гоголь: Приветик всем! *пользователь Любитель шляп в сети* *пользователь Суицидник в сети* Любитель шляп: Откуда у тебя мой номер? Суицидник: О Чуууя: D Любитель шляп: Только не ты! Гоголь: а вы бы были милой парочкой: 3(автор: хы ещё один шиперюга: 3) Любитель шляп: Чего??! Ты совсем да?! Суицидник :) *пользователь Фёдор в сети * Фёдор: Что за шум, а драки нет? Гоголь: О Федя привет :) Фёдор: Ага Суицидник: Ооо и Фёдор тут:) Федя: … Тебе показалось кучка бинтов *пользователь Фёдор не в сети * Гоголь: Ну блин Фёдор из сети вышел: ( Любитель шляп: Так может всё-таки скажешь зачем ты создал группу? Гоголь: Чтобы все общались и в реальности не поубивали друг друга: D Суицидник: Хорошая идея, мне нравится :) Любитель шляп: «очень» =-= *пользователь Расёмонка в сети * Расёмонка: Как новый день, так Накахара-сан хочет убить Дазая-сана Любитель шляп: Хорошие слова:) Суицидник: Обидно: | *пользователь Тигр в сети* Тигр: Здравствуйте все! Гоголь: Прива! Любитель шляп: Пока… Суицидник: Привет Ацуши :) Расёмонка: Я убью тебя Тигр! *пользователь Фёдор в сети * Фёдор: Может будете спать в 3 часа ночи, а не переписываться?! Гоголь: Океюшки… Суицидник: Не обещаю. Любитель шляп: Согласен с Фёдором. Тигр: Прости! *Пользователь Расёмонка вышел из сети * *пользователь Любитель шляп вышел из сети * *пользователь Суицидник вышел из сети * *пользователь Тигр вышел из сети * *пользователь Фёдор вышел из сети* *пользователь Гоголь вышел из сети *
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)