1 глава. Группа "Цирк"
17 мая 2020 г., 23:43
(время 2:54)
*пользователь Гоголь создал чат «ЦИРК» и добавил (а) контакты Фёдора, Тигр, Расёмонка, Суицидник, Любитель шляп*
Гоголь: Приветик всем!
*пользователь Любитель шляп в сети*
*пользователь Суицидник в сети*
Любитель шляп: Откуда у тебя мой номер?
Суицидник: О Чуууя: D
Любитель шляп: Только не ты!
Гоголь: а вы бы были милой парочкой: 3(автор: хы ещё один шиперюга: 3)
Любитель шляп: Чего??! Ты совсем да?!
Суицидник :)
*пользователь Фёдор в сети *
Фёдор: Что за шум, а драки нет?
Гоголь: О Федя привет :)
Фёдор: Ага
Суицидник: Ооо и Фёдор тут:)
Федя: … Тебе показалось кучка бинтов
*пользователь Фёдор не в сети *
Гоголь: Ну блин Фёдор из сети вышел: (
Любитель шляп: Так может всё-таки скажешь зачем ты создал группу?
Гоголь: Чтобы все общались и в реальности не поубивали друг друга: D
Суицидник: Хорошая идея, мне нравится :)
Любитель шляп: «очень» =-=
*пользователь Расёмонка в сети *
Расёмонка: Как новый день, так Накахара-сан хочет убить Дазая-сана
Любитель шляп: Хорошие слова:)
Суицидник: Обидно: |
*пользователь Тигр в сети*
Тигр: Здравствуйте все!
Гоголь: Прива!
Любитель шляп: Пока…
Суицидник: Привет Ацуши :)
Расёмонка: Я убью тебя Тигр!
*пользователь Фёдор в сети *
Фёдор: Может будете спать в 3 часа ночи, а не переписываться?!
Гоголь: Океюшки…
Суицидник: Не обещаю.
Любитель шляп: Согласен с Фёдором.
Тигр: Прости!
*Пользователь Расёмонка вышел из сети *
*пользователь Любитель шляп вышел из сети *
*пользователь Суицидник вышел из сети *
*пользователь Тигр вышел из сети *
*пользователь Фёдор вышел из сети*
*пользователь Гоголь вышел из сети *
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Продолжение будет. Возможно добавлю ещё персонажей. К критике отношусь нейтрально смотря какая она ;).
Прим. беты: Бечено, если что-то пропустила, то ПБ открыта