У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

2 глава:Начало ДостоГоголя:)

Настройки
*19.05.20 ранее утро, время: 6 утра* *личный чат Фёдора и Гоголя* *Коля в сети* Коля: Федь ты спишь? Федь: Нет. А что? Коля: Просто… *входящий видео звонок от Коли* Федя: *взял трубку* -Коля, а собственно почему ты не спишь? — сказал русский смотря на длинный растрёпанные волосы Коленьки. -Ну… Мне не спится-придумал отговорку Коля. На самом деле Коля всю ночь не спал, он хотел признаться Фёдору в симпатии, но боялся быть отвергнутым. -Так что хотел Коль? — любуясь блондином проговорил Фёдор. Коля сделал глубокий вдох- Ф.Фееедь мы можем сегодня встретиться? — проговорил любитель карт. -Окей, у меня в 8 — уверенно сказал носитель ушанки — Когда встретимся и поговорим — С этими словами Федя сбросил звонок. ~Pov Николай~ -В восемь, хорошо… — и тот пошёл в ванную что совершить утренние процедуры. После всех процедур он подошёл к зеркалу и, взяв расческу, начал приводить волосы в порядок. Это заняло у него где-то минут пять и после того как он убедился, что всё хорошо пошёл готовить одежду. Николай решил, что сегодня наденет не свой любимый костюм, а худи в черно-белую полоску и рваные джинсы. ~конец Pov~ *время: 7:45* -Окееей, можно выходить! — сказал блондин, обув кеды в черно-белую клеточку, и взяв ключи и телефон Коля отправился к Фёдору. ~тем временем у Фёдора~ *время: 7:58* Фёдор спокойно сидел на кухне и читал книгу, одетый в шорты и толстовку с флагом России. Он посмотрел на время и начал спокойно ждать звонка в дверь. *время 8:03* И вот долгожданный звонок. Фёдор открыл дверь и увидел, уже во всю улыбающуюся мордашку Коли. Они поприветствовали друг друга и Федя впустил Клоуна в дом. Коля разулся и пошёл за Федей на кухню. Сама квартира Фёдора была выполнена в приятных пастельных тонах. Что заставляло вдумываться, действительно ли тут живёт тот самый Фёдор Достоевский, что беспощадно убивает людей. ~уже на кухне~ Фёдор налил чаю себе и Клоуну, хотя можно ли сегодня называть его «Клоуном», если он какой-то спокойный и взволнованный? Всё время они мило беседовали на разные темы. Так Коля и забыл сказать Феде, что любит его, а когда вспомнил он уже стоял у порога и натягивал свои кеды. -Ф…Фееедь… Мне нужно кое что тебе сказать… — немного покраснев сказал фокусник. -Ну? — поинтересовался Фёдор. Коля быстро чмокнул его в щеку и убежал, пока тот не очухался. Фёдор стоял в шоке, смотря в след Коле, и, кажется, почувствовал, как его сердце начало биться сильнее. ~у Коли~ Добежав до своего дома, Колян быстро разулся, закрыл дверь на замок и пошёл к себе в комнату. Он завалился на кровать в слезах, думая, что при следующей же встрече Федя его прибьёт за то что он сделал, поэтому он решил притаится и ждать чего-то. ~ближе к вечеру~ *в чате «ЦИРК» *пользователь Суицидник в сети * Суицидник: Есть кто в сети? *пользователь Любитель шляп в сети * Любитель шляп: Нету Суицидник: А печатает здесь шляпа? :) Любитель шляп: … Суицидник: Ладно, пока Чиби. Мне нужно кое-куда по делам. Любитель шляп: Сдохни… *Любитель шляп не в сети* *Суицидник не в сети *
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)