***
И вот новый день, новое утро, новый рассвет. Наши герои уже давно все проснулись. И сегодня судьба решила немного поиграть с ними))***
~утро Шин-Соукоку~ Ацуши возился на кухне, готовя завтрак себе и Акутагаве. Акутагава спокойно сидел и читал. Ведь разве не прекрасно? Воскресное утро, можно провести время с тем, кого любишь и в полном спокойствии. Но их обоих поджидал сюрприз… Через время Шин-соукоку пошли на прогулку, было мало народу, как странно… И вот наша парочка пошла в парк. Где толком не было. ~13:25~ Ацуши пошёл вперёд Рюноске. И вдруг резкая вспышка… Ацуши упал на землю, а Рю подбежал к нему и уже собирался поднять его, как они оба увидели двух маленьких мальчиков, в рваной одежде. (Ну это Тигра и Рася;)) Один из мальчишек пытался напасть на Ацуши, но его обнимал второй и не пускал. В полнейшем шоке Рюноске и Ацуши переглянулись… (Фантазия на Шин-соукоку, вернись! Т^Т)***
~до этого у Соукоку~ Чуя давно уже не спал, но встать не мог. Потому что на нём лежал суицидник, который тоже уже не спал, а просто ленился. (Я себя по утрам описала: '>) Чуя уже скинул с себя Дазая, накинул на себя какую-то одежду и пошёл на кухню заварить себе кофе. Ну, а Дазай так и ленился вставать и принял решение смотреть в потолок. ~13:25~ Через некоторое время, Чуя и Дазай сидели в гостиной и о чём-то разговаривали. Как вдруг, всеми любимая вспышка. Дазай в какой-то момент прижал к себе Чую, а тот не возражал. И вот стоят два мальчика, один из них прячется за вторым, было видно, что он боялся. Дазай, не долго думая, подошёл к мальчикам. И обнял их — «Всё вы мои детки» — в шутку сказал Осаму. На это в ответ от Чуи послышалось «придурок».