У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

24 часть, Аск

Настройки
Ав: Добрый вечерок или день, у всех по-разному)) Извините, что частенько пропадаю. Ну ладно начнём) Здрасте.Я не умер, но это пока (тупые сериалы, капец не могу сюжет выбрать).Зададим вопросы, и задания. 1.Как я вижу многим надо видеть способность Дазая, прошу! Он такой же маленький как и тигр. У него длинненькие волосы, закрывающие один глаз. Светло-голубые волосы-глаза. Боится всего на свете.Всегда ходит за ручку с Тигром (тигр его не убьёт).Грави шутит над неполноценным (или называется по-другому). Всё, одет так же как и другие. Осаму: * обнял его* Моё Чуя: … 2.Юкичи женись на всех своих котах! Юкичи: *подошёл к кошке* Ты выйдешь за меня? Мори: Не понял. Юкичи: Она отказала._. 3.Мори, любимый цвет? Мори: Алый. 4.Ацуши, ок ладно, тебя пока не убьют, но это пока! Ацуши: Слава богу, спасибо. Тигра: *написал: Дориме* Я 5.Я придумало ещё одну вселенную по вам короче. Аку-король. Ацуши-его слуга-лучший друг.Гин-принцесса (хотя ей не важно).Чуя-король, другого королевства. Кое-так же королева.Ранпо-библиотекарь.По-пишет книги.Тачихара и Кью-маги.Кенджи-садовник в королевстве. А теперь самое интересное. Дазай, Кёка, Фукудзава, Мори, Танидзаки и Хигучи-игрушки.Над ними издеваются всячески, просто там и режут, и расстреливают и т.д.Кстати над Фукудзавой издевается-Куникида, над Мори-Элис.Элис и Куникида-отвечают за оружие и т.д.Короче да, прекрасная вселенная, Ацуши так же любит издеваться, но исключительно над Дазаем. 6.Как вам? (вопрос ко всем персонажем что я написала) Чуя: Я король UwU Дазай: Где там верёвка? Дая: Меня подожди! Рю: Мне нравится. Ацуши: Прикольно. Мори: ._. *пошёл за скальпелем* Юкичи: Ваша фантазия, ваше право. 7.Какие у вас мечты? (вопрос к способностям тоже) Чуя: Мечтаю, чтобы Скумбрия вёл себя адекватно. Дазай: Самооздравительное повешенье. Дая: Моя и вовсе не интересна. Аку: Её нет. Ацу: Остаться живым. Мори: Ну… Мне не о чем мечтать. Юкичи: Мне не о чём мечтать. 8.Рю-стань яндере! Рю: Боюсь не получится, потому что Дая вообще обленилась и её аниме стало не очень интересовать… Боюсь мы её потеряли. 9.А Чуя-цундере Чуя: … 10.Коля и Федя, у нас тут пару дней назад выборы были, вы участвовали? Федя: Не-а Коля: Я не забыл._. 11.Всех люблю, Ацуши пока не умирай, у тигра на тебя большие планы) Ацуши: Дориме… А следующая часть будет про АСК или ФФ? : ³ Ав: Боюсь следующая часть станет последней. Тихо: обожаю то, что ты пишешь, это шедевры, по моим любимым канонам =|^|= Ав: Я обещаю, что буду ещё писать по этим шипам, но меня на мой прошлогодний любимый фандом потянуло. Шин-соукоку вы куда пропали? : «) Вас не было ни в психбольнице ни в этой главе: ') Вы живы? Рю: Нет, я мёртв. Ацу: Мы живы. _______________________________________ Ну наверное, это и станет последней частью. А возможно и нет. Просто уже вдохновение совсем не даёт идей… Ну я могу сказать пока. Бетуля: Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, автор, как ты мог! Ну я ничего не могу поделать, надеюсь я ещё встречу тебя в фанфиках на просторах фикбука: (
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)