***
Ну здравствуйте, как вы знаете фанфик был заморожен. Но почему бы не рассказать вам что происходило у персонажей. И так раньше я звалась Даей, но сейчас я Камин, хотя называйте как хотите. Хотите пишите задание, вопросы на Аск. И напишите хотите ли вы, чтобы я рассказала вам что происходило тут? И продолжать ли этому фанфику жить? Ну а пока мне нечего говорить, постараюсь написать часть в ближайшие дни! С наступающим или наступившим 8 марта вас дамы!.Фик разморожен~
7 марта 2021 г., 21:40
Примечания:
Ку-ку)
Бета поборола лень и вернулась!
Бечено.