F_r_e_e 1
— То самое чувство, когда твои любимые персонажи даже не реальные люди, а ты умудрился настолько к ним привязаться, что для тебя они вполне живые и настоящие — Дая, ты как? — Ох… Всё в норме. Но напрягает то, что тут меня называют Дарьей. спасибо, F_r_e_e 1, что волнуешься… Рада, что хоть кто-то остался)… — Дая подошла и обняла вас — Я всё ещё надеюсь, что это не правда… Но я начинаю сомневаться… Ещё раз спасибо тебе — Дая улыбнулась вам, она старается не грустить. — Ты наверное спешишь, нечего тебе тут со мной быть. Думаю мы ещё увидимся, пока! — сказала девушка с перемотанной головой помахала вам напоследок рукой. Когда вы ушли из комнаты Дарьи она осталась одна… Одиночество её скоро сломает. Она правда привязалась к тем кого не существует?.. Ха-ха. Смешно. Очень… Но никому не до смеха, Дарье уж точно.***
Через время девушка всё же решила взять свой телефон в руки. До этого она его не брала… Она заметила какое-то приложение. Это был какой-то мессенджер для общения, как тот же «WhatsApp». Дарья неуверенно нажала на иконку и начала рассматривать чаты. Внимание привлёк чат «Цирк». Название показалось таким знакомым, но в памяти не сохранилось ничего. На данный момент там переписывались какие-то незнакомые Дае номера. Она не решалась зайти в этот чат и поэтому просто включила беззвучный режим и вышла из приложения, отложив телефон в карман. Девушка вздохнула и встав с пола, направилась к окну, открыв форточку, она вылезла через неё на улицу и, одев капюшон, пошла в сторону парка.Спустя пару часов
Дарья сидела на скамейке, смотря на прохожих, которые спешили кто куда. Кто-то по делам, кто-то к любимому человеку, а кто-то на работу. Не замечая никого и ничего. Порой люди самовлюблённые и думают только, о себе. Хах. Довольно печально, но увы, мир таков. Сказать честно, Дае было уже всё равно, она сидела и смотрела, обдумывая всё. Всё, что с ней происходило. Поняв что так сидеть скучно, она взяла телефон и начала смотреть, чем можно бы занять себя. Решила зайти в то приложение, которое довольно сильно похоже на «WhatsApp». И именно в тот чат, под названием «Цирк». Первым дело нужно было посмотреть описание группы. Описание гласило: «Общаемся не убивая друг друга!» В конце стоял смайлик с крысой и клоуном. Девушка посмотрела на контакты. Каждый номер имел имя… К примеру один из админов группы был подписан «Клоун», второй же админ «Д.О. лох». — «Кто такой Д.О…» — пронеслось в голове девушки.Продолжение следует…