У каждого в личных сообщениях

PG-13
Завершён
114
RAmi185 бета
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 20 140 слов, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник

Кто такой О. Д.

Настройки

***

И вот Дарья сидела и думала кто такой Д.О., она решила почитать имена других. Она начала читать: Суицидник, Тигрёнок, Твоя смерть и.. У одного из контактов не было имени. Дарья сидела и думала что кого-то ей напоминают, как мимо неё прошли два человека один был низкий с шляпой и чёрным плащём на плечах, а второй высокий и с нежно кофейным плащём. Осознание пранзило голову девушки, она подскачила и побежала за этими двумя фигурами которые будто вот вот пропадут из виду. Как на зло пошёл дождь, но нашу героиню это не остановило, она накинул капюшон и бежала за ними из-за всех сил. А эти особы шли и шли дальше. Если это правда те о ком подумала девушка то они бы её не узнали, в этом мире она выглядит иначе. Вон те фигуры завернули за угол, Дарья добежав залетела за угол. Но.. Тут никого не было. - Нет! Я их видела! Они реальные! - кричала девушка у которой потекли слёзы из глаз. Неужели проделки какого-то злодея? Неужели её друзья просто не могут её спасти, неужели она заточина тут? Так много вопросов но ни одного ответа нет. Точно зная что её друзья реальные, она пошла домой, пытаясь подтвердить свои мысли, думала о всём. С этими мыслями она дошла до дома, зайдя в нутырь, никого не было, ну а кому тут быть, она одна живёт. И вот осознание пришло "Цирк". Именно с этой группы всё начиналось! (я помню начало фанфика удивительно) Дарья вытащив телефон из кармана чуть ли не ранняя гаджет, но всё же разблокировать его. Она поспешно зашла в группу. На данный момент никто не писал, она неуверенно начала писать. Чат "Цирк", время 19:20: Дарья. - Есть кто нибудь?.. Клоун. - Здравия! Мы знакомы?? Дарья. -Думаю да, но это возможно оправергнуть... Можете сказать ваше имя и остальных участников??? Клоун. -Ну конечно! Я Николай! Второй админ это Фёдор! Также Дазай(Осаму), Чуя, Ацуши и Акутагава! Дарья. - о боже! Ребят это я Дая! Я попала в другой мир, я тут совсем одна! Любитель вина. - Дая!? Мы думали тебя убили! О господи камень с души упал.. (Я точно не помню, но Дая вроде создавалась как дочь Осаму и Чуи, по этому она будет их дочерью:_)) Клоун. - ДАЯ ПРИВЕТ! НАДО ДОСТ-КУНУ СКАЗАТЬ :D Д.О. Лох. -а, чё за шум а драки нет? |×|Продолжение следует... Аск открыт, можете задавать вопросы всем|×|
Примечания:
114 Нравится 207 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)