***
–Фёдор: обручились в Германии. Медовый месяц был в Париже. Николай: ДЯ! ААААААААААААААААААА!!! Я ЭТОГО ДОЖДАЛАСЬ Коля: Агась! Я сам этого долго ждал: ³ Фёдор сидит и пьёт чай наблюдая с некой ревностью. — Фёдор: с Колей ребёнка взяли Как назвали? Девочка? Мальчик? Можно мне быть крёстной?) Коля: Девочка! Её зовут Маруся! У неё рыжие волосики и голубые глазки! Она очень милая! Можно! ^^ (ссылка на Марусю будет в конце в инсте автора:)) Фёдор поставил чай на стол, подошёл и обнял Гоголя, легонько прижимая к себе, а Николай весело улыбался. — Ацуши: ну мы с Акутагавой хотим обручиться|_. Когда свадьба? Ацу: сказать честно не знаю //'//-//'// Аку: думаю сыграем через пару дней или через неделю. Когда Чуя с Дазаем подумают о свадьбе? Я так понимаю, из-за пропажи Даи вам было некогда Чуя: Я не соглашусь сыграть эту чёртову свадьбу пока не найду Даю. Дазай: *грустные звуки суицидника* — Чуя: 8-9 месяцев для тебя много? Прилично… Чуя. ×Я и по сей день ищу с этой скумбрией>|_***
1 сентября подбирается ближе и ближе. Дая не унывала и начала думать, как вернуться к друзьям.***
01.09.21.
Вот и наступил адский день для Дарьи, она уныло вздохнула и приоткрыла окно, чтобы узнать погоду. На улице, на удивление, довольно прохладно. Дарья мигом закрыла форточку и пошла собираться в школу…Через пару минут
Дая стояла поправляя чёрную толстовку, застегнула воротник рубашки, что под толстовкой, дабы скрыть бинты. Закинув телефон, маску и ключи в карман толстовки она пошла к выходу из дома…***
У бродячих псов литературных гениев.
***
Обычный ясный день для всех. Но не для Соукоку. Коротышка и Скумбрия ищут свою дочь, которая попала хрен пойми куда. Она пропала довольно давно, но Чуя не переставал искать. Сколько было эмоций, от грустных к слегка весёлым. И все эти моменты Соукоку были вместе, что укрепило их отношения ещё больше, хотя и бывают некоторые ссоры, но они довольно быстро мирятся. Осаму уже не раз пытался сделать Накахаре предложение, но тот был упёрт и уверял, что пока не найдёт Даю, не согласится обручиться. Вот один из тех дней, что был за то время, когда ещё не могли связаться с Даей. Соукоку зашли домой, на улице был вечер, рыжик выглядел довольно грустно от чего сердце суицидника разрывалось. Дазай конечно хотел умереть, но ему больше хочется чтобы Чуя не грустил. Поэтому Осаму подошёл к Накахаре и обнял, поглаживая рукой его талию. Рыжий принял объятия и обнял Скумбрию в ответ. — Хей, Чу, не грусти. Всё будет нормально. — Хочется в это верить. — пробубнел любитель вина себе под нос. Осаму выдохнув, взял Чую на руки и поцеловал в лоб. -Не грусти я сказал, пойдём вина налью, может взбодришься, — сказал бинтованный с надеждой и понёс Чу на кухню…У шин-Соукоку
Тигр сидел на диване и читал какой-то роман, пока Акутагава размышляв о чём-то. Конечно никто не нарушал эту тишину, хоть они и в одной комнате. Внезапный кашель Акутагавы нарушил эту тишину, отчего Тигрёнок дёрнулся и сразу оторвал взгляд от книги переводя на того кто когда-то хотел его убить. — Всё хорошо? — поинтересовался Ацуши у Акутагавы. — Всё нормально, тигрёнок, — сказал владелец Расёмона, смотря на Тигра. Акутагава встал с кресла и подошёл к Ацуши. Ацуши облокотил голову на плечо Рюноске и, улыбаясь, снова начал читать роман. Рю приобнял Ацу и тоже начал читать книгу с Ацу.У Фёдора и Николая
Фёдор и Николай сидели за столиком в кафе. Маруся сидела возле Коли и рисовала на листочке, возле неё стояла тарелочка с шоколадным тортиком. Коленька пил кофе, разговаривая с Фёдором, который пил чай, иногда отвечая Маруське на вопросы. Через какое-то время Крысиная семейка, рассчиталась и пошли гулять в парк. Коля с Марусей побежали вперёд, а Фёдор неспешно шёл за ними улыбаясь своим дурочкам.