***
Шизофрения Дарья: Ещё та: _ Итак, вопросы! 1) Коля, Федя, вы как? Фёдор: обручились в Германии. Медовый месяц был в Париже. Николай: ДЯ! 2) Вопрос к Соукоку: Вы искали Даю? Дазай: Он мне мозги выебал с этим ¶-¶ Чуя: Я ВЕСЬ ГОРОД ОБОШЁЛ В ЕЁ ПОИСКАХ, А ЭТОТ РАЗДОЛБАЙ ПЫТАЛСЯ УГОВОРИТЬ ТОГО СЛАДКОЕЖКУ! — Если да, то как долго? Чуя: 8-9 месяцев для тебя много? >|_. 3) Ацуши, ты как? Ацу: Всё нормально, спасибо за волнение^^. 4) Ко всем: Что нового? Фёдор: с Колей ребёнка взяли. Николай: Федюша уже сказал: ³ Чуя: ничего. Дазай: 120 попыток самоубийства: D Ацуши: ну мы с Акутагавой хотим обручиться|_. Аку: * новое молчание* Мори: где я. Фукудзава: всё по старому Дарья: я в жопе мира.***
Прошло некоторое время. Персонажи, которые для обычных людей выдумка поддерживали связь с Дарьей. Но увы ей скоро надо будет пойти в школу, а там придётся учится. Дая жутко этого не хотела и надеялась что она с ребятами найдут решение. На её удивление в шкафу была форма, портфель и т.д. Она не любила школу, что вполне нормально для любого подростка. Ох… Как же ей хочется вернуться к своей шиперской жизни с приключениями. Но 1 сентября подбирается ближе и ближе. Дая, не унывая, начала думать, как же вернуться к друзьям.