***
Неужели эта война никогда не кончится..? Неужели Рейх поработит и уничтожит меня? Нет! Должен быть выход! Должен! Не существует безвыходных ситуаций! Сколько верёвочке не виться конец всё равно будет! - Нервно думала СССР, страдая от многочисленного ущерба Нужно идти к нему! - Промелькнуло в голове у СССР - Да, это правильный выход. СССР встала и пошла проверить, спят ли её дети. Да, они мирно спали, не смотря на постоянные атаки со стороны фашистов и нацистов. Она собрала всё самое необходимое для дальней дороги. Она вышла из дома, и пошла в сторону границы, шла она долго, даже очень, в какой то момент хотелось повернуть назад, но нет, раз решила идти, так вперёд. Было страшно, вдруг, он решит напасть на детей? Что если пока её не будет, что-то случится? Это была глупая идея, очень глупая! Он меня и слушать не станет! Как я не понимаю, что иду на верную смерть!? И он не один! У него есть союзники! А я одна.. - запаниковала Русская Она упала на колени, и слёзы сами собой полились из глаз, её гордость и уверенность в себе, пошатнулись и упали.. Она облокотилась головой на ствол рядом стоящего дерева и задумалась Я не выживу.. Я погибну... Нет от пули Рейха, так от обессиления, или от голода, или вообще меня убьют ФИ или ЯИ..Часть 1. Начало
18 мая 2020 г., 11:33
Примечания:
&Guten Tag&
_-Новый ФФ-_
#Старый я не заброшу#
:Bis zum nächsten Teil: