***
СССР встала и пошла дальше, продолжая ронять слёзы и осматривая деревья. - Wsparcie(помогите).. ktoś(кто нибудь).. - послышался голос недалеко от Союза - М? - перешла в недоумение Русская - ただ彼を殺そうとする! ライヒは私たちの肌を脱ぎます!(Только попробуй убить его! Рейх с нас шкуру снимет!) - послышался голос неподалёку СССР залегла в кусты и стала наблюдать. Она увидела лежащего на земле, и молящего о помощи раненого Польшу и стоящих над ним ФИ и ЯИ - Non esagerare, siamo alleati, tanto più non è importante quanto l'URSS, ma se uccidiamo l'URSS, il Reich non ci perdonerà! La Polonia è solo una pedina.(Не преувеличивай, мы же союзники, и тем более он не так важен как СССР, если мы убьём СССР, Рейх нам точно не простит! Польша - всего лишь пешка) - сказал ФИ - チャットをやめて! それをロードして行きます(Кончай болтать! Грузи его и поехали - возмутилась ЯИ - Это мой шанс! - подумала СССР и запрыгнула в машину когда те отвлеклись - possiamo cantare, senorita(может споём, сеньорита)? - обратился к ЯИ ФИ - じゃあ歌いましょう(ну давай споём) - согласилась ЯИ - Deutschland, Deutschland über alles, über alles in der Welt, wenn es stets zu Schutz und Trutze brüderlich zusammenhält. Von der Maas bis an die Memel, von der Etsch bis an den Belt, Deutschland, Deutschland über alles, über alles in der Welt!... (Гимн Третьего Рейха) - запели они вместе Когда СССР залезла в машину, она увидела связанного Польшу без сознания. Она его разбудила и помогла выбраться из машины. Примерно через 5 км машина остановилась - 見てみな!(проверь его!) - крикнула ЯИ ФИ заметил СССР - L'URSS(СССР)!? - воскликнул ФИЧасть 2. Союзники Рейха
18 мая 2020 г., 19:28
Примечания:
:2 Часть доставлена:
%Ждём продолжение%