Наруто Хатаке или Какаши опекун Наруто

R
Заморожен
144
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 791 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 41 Отзывы 16 В сборник

Академия

Настройки
Наруто зашёл в класс и все сразу на него начали смотреть. Наруто прошёл на заднию парту и сел. Спустя пару минут в класс зашёл учитель. -Добрый день дети, я Ирука Умино. На ближайшие 5 лет я ваш учитель. Теперь каждый будет выходить к доске и представляться. Наруто не стал слушать их. Ему было не интересно. Он скучающим взглядом смотрел в окно. -Здрасте, я Азуми Сенджу, дочка легендарного Санина Цунаде Сенджу. Люблю свою маму, не люблю хвастунов и задир. Мечта...стать хороши ирьянином. Наруто обратил внимание на эту девочку. Ещё бы. Какаши рассказывал про легендарную тройку санинов. Она явно заинтерисовала Наруто. Следуюшим был Саске. -Я Саске Учиха, люблю семью, не люблю много чего. Мечта превзойти старшего брата. Далее Наруто опять не слушал. Он даже сумел заснуть. Но его разбудил крик. -Наруто Хатаке, Наруто Хатаке здесь? -А? Здесь!-Пробубнил Наруто во сне. Весь класс залился диким хохотом. Ирука разозлился и кинул в Наруто мелок. Но Наруто не пальцом деланный. Он резко поднимает голову и хватает на лету мелок, и отправляет его обратно учителю. Все мягко говоря все были в шоке. Наруто встал из-за своей парты и пошёл к доске. -Йо, я Наруто Хатаке-Узумаки(В документах Узумаки, но людей просит называть Хатаке) Люблю Нии-сана, хобби тренировки, мечта хм...Стать таким-же как Нии-сан. Копирующий Ниндзя Хатаке Какаши. -Молодец, можешь садится на место. -Хай Менма Намикадзе к доске. -Привет всем, меня зовут Менма Намикадзе. Люблю свою семью, хобби тренировки. Цель стать Хокаге, как мой Отец. -Молодец, достойная мечта. Можешь садится. Менма пошёл и сел рядом с Наруто. Аяне Намикадзе к доске. -Всем привет, я Аяне Намикадзе. Люблю свою семью. Хобби тренировки. Мечта стать как моя Мама- Кровавая Хабанера. -Эм, молодец можешь садится на место. Аяне пошла и подсела к Менме. -Ну, что-же дети, раз мы уже познакомились приступим к уроку. Сейчас я вам расскажу, кто такие Шиноби. Ирука начал свою монотонную и скучную речь. Наруто опять заснул. Но поспать долго не удалось, его разбудил Менма. -Привет, Наруто? Правильно же?-Спросил Менма -Угу, а ты Менма? -Да, будем друзьями? -А почему бы и нет-ответил Наруто и продолжил спать. 5 уроков спустя. Все дети начали расходится домой. Наруто вышел на улицу и побрёл к Какаши. -Йо, Наруто как академия? -Скучно. Мы же с тобой уже давно это прошли. -Я знаю. Но в Академию ходить надо, чтобы завести друзей. Ты же ведь знаешь: В мире ниндзя шиноби... -Которые нарушают правила, считают отбросами. Но шиноби, предавший своих товарищей, хуже отброса. Ты же мне это говорил миллион раз-перебил его Наруто. -Молодец, что запомнил. Ну, что друзей завёл? -Угу, Менма Намикадзе и Нара Шикамару(я не стал описывать их знакомство). -Молодец, поздровляю. Пойдём отпразднуем! -Угу. Менма вместе с Аяне шли домой. -Эй Менма, а почему ты решил подружиться с этим Наруто?-Спросила его Аяне. -Не знаю, кажется я почувствовал в нём, что-то родное... -Ясно. Побежали быстрее, а то нас Мама сковородкой прибьёт. -Угу. Менма с Аяне голопом домчались домой. -Мы дома-Крикнули близнецы. К ним вышла Кушина. -Ну что ребята, как Академия? Друзей нашли?-Завалила дете вопросами Кушина. -Ага, я подружилась с многими девчатами-Сказа Аяне. -А я с Наруто Хатаке-Узумаки-Сказал Менма. Кушину после имени Наруто передёрнуло. -Молодцы-сказала она заякаясь. -Мам, что такое?-Спросил Менма. -Ничего идите кушать.

2 года спустя 10 октября

-Наруто, присядь. -Угу -Может ты уже догадался, а может и нет. Но вообщем я не твой кровный родственник. -Я знаю-Ответил Наруто-А ты случайно не вкурсе кем они были? -К сожалению я не могу тебе это сказать. Пока что. Когда получишь звания Чунина, то обязательно скажу. -Ну ладно-обиженно протянул Наруто. Далее Наруто получил поздравления от Какаши по случаю своего Дня Рождения и отправился на кладбище. Наруто пришёл на кладбище и пошёл к памятнику погибших героев. Придя туда, он положил букет красных роз и снял свою маску. (На этом кладбище были Минато с Кушиной они пришли почтить память родственников Минато). Завидев не известного мальчка они захотели подойти к нему. Подойдя на достаточно близкое расстояние они узнали в мальчике Наруто, в этот момент Наруто начал свою речь. -Здравствуйте, Мам, Пап. Сегодня я пришёл вас проведать. Я живу хорошо вместе с нии-саном. Он воспитал из меня хорошего человека и Шиноби. Также сегодня мне исполнилось 10 лет. Жалко конечно, что вы погибли в мой день рождения, но я искренне верю, что вы наблюдаете за мной, верите и любите меня. Я тоже вас безгранично люблю. Хотя не знаю кто вы и кем были. При этом Наруто пустил одинокую слезу. -Ладно, мама, папа я пойду. Меня Какаши ждёт. Сегодня я буду учить чидори. Досвидания. Я верю, что вы меня любите! Наблюдавшие за этой сценой Минато и Кушина были в шоке. -Минато...

Продолжение следует

Примечания:
144 Нравится 41 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (27)