Мальчики не плачут.

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 957 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

3. Что-то явно не так.

Настройки
            Я не спал всю ночь…       Я думал об этом всю ночь. Каждая секунда была хуже предыдущей… Мать, которая буквально выжила меня из дома, по своей инициативе, звонит мне спустя 3 года. За это время мне ни разу не позвонили. Меня не спрашивали как у меня дела, как в школе. И знаете как мне обидно? После стольких лет ненависти ко мне! Моих братьев и сестёр любят больше, чем меня! Я никто! И она, после всех этих слов, наконец-таки звонит мне?!       Конечно же, я не брал трубку. Да и она позвонила всего пару раз. Скорее всего она ошиблась номером. Ведь, если я был так нужен, она звонила бы всю ночь, не переставая… За всю жизнь, я не услышал ни одной из этих фраз: «Я люблю тебя, сынок.», «я горжусь тобой», «я по тебе так сильно скучаю.»       А ещё, меня постоянно дергало. Такое странное ощущение я никогда не испытывал. Будто бы я в каком-то сне и моя душа должна была вернуться в реальность. Каждый такой приступ погружал меня куда-то в темноту. Конечно же я не понимал, что со мной происходит. Нормально ли это вообще?             Очередное, холодное утро. В моей руке чашка горячего чая. Чувство усталости не мешало мне раздумывать о всей этой ситуации. С одной стороны, во мне проснулась Надежда. Неужели, мама позвонила мне, вспомнила о своём сыне. С другой, моя ненависть к ней взросла ещё больше. Сами понимаете это подавленное чувство, когда родители не уделяют тебе внимание, не интересуясь тобой. Отчасти это их вина. Из-за них я стал таким замкнутым лузером, никому не нужным. Неужели…я и вправду не достоин любви и тепла?       В очередной раз позавтракав, я решил принять душ. Утренний, бодрящий душ. Не понимаю кому это нравится. Лучше вечером, набрать полную ванну горячей воды. И лежать там до того времени, пока тебе не надоест. А потом, с расслабленным чувством ложишься спать, ни о чем не думая. Как видите, вчера мне было не до этого.             После неприятной, утренней процедуры, блондиночка пошла собирать свой лук на сегодняшний день. Но перед этим, я хотел посмотреть на время, не рано ли я одеваюсь. Какого было мое удивление, когда на часах было 7:27. Я был просто разочарован в своём будильнике! Уже второй день он не срабатывает. Хотя я вчера даже проверял! Даже когда мой телефон на звучном режиме, я все равно не слышу звука от приходящих уведомлений или звонков. Возможно это проблемы с моим телефоном. Не долго он мне прослужил.       Вообщем, опять злой, Юбэнкс направился в школу. Я снова включил музыку. Но на этот раз шёл быстрым шагом, чтобы опять не наткнуться на директрису, которая и так в шоке от меня. Буду избегать ее несколько месяцев, пока она не уволиться… Ну или пока не забудет об этом неприятном инциденте. Но мои надежды и мольбы не были услышаны…       Я распахнул двери и увидел перед собой директрису. Она опять отчитывала какого-то ученика за то, что его обувь слишком грязная. Видимо она почувствовала на себе мой взгляд и посмотрела на меня. В ее глазах я увидел боль. Это была боль от моих слов. Она тут же оборвала наш контакт и ушла в другую сторону, подальше от меня.       Мне было так стыдно за свои слова, которые ей сказал. ВПЕРВЫЕ!!! Ну, я так и стоял задумавшись, пока меня не толкнули сзади. Мне даже ничего не сказали… Например: «Привет, уродец.», «Хуле ты стоишь.» С одной стороны, моей радости не было предела. С другой, ДА ЧТО ЖЕ, МАТЬ ТВОЮ, ВСЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ?!             На урок геометрии пришёл во время. Я занял своё почетное место, и просто наслаждался. Но кое о чем, Ноен все-таки позабыл. У Чейза и его компашки, такое же расписание на сегодня, как и у меня. Я чуть со стула не упал, когда увидел, как они дерзко ворвались в кабинет. Не извинившись, не поздоровавшись, они молча заняли свои места. Какая наглость, даже я себе такого позволить не могу.       Впрочем, весь урок, блондиночка занималась своими делами. Рисовал, залипал в телефоне и «беспалевно» поглядывал на Хадсона. Какой же он все-таки красивый. За ним бегают все. Только взгляните на его шикарные, шелковистые волосы. Его серо-зелёные глаза. Или его глубоко-выражающиеся скулы. Мечта! Я так засмотрелся, что даже не заметил, как он повернулся и взглянул на меня. Когда он начал махать рукой перед моими глазами, тогда я пришёл в себя. Юбэнкс сделал вид, что ему плохо, чтобы Чейз ничего такого не подумал. Но тогда, мой краш сделал то, чего я не ожидал. Он ухмыльнулся и соблазнительно подмигнул мне. Вот тут я растерялся ещё больше…             На одной из перемен я пошёл в туалет. На уроке играл с ручкой и она потекла. От меня только и ручки могут течь… Достав из рюкзака антисептик, я начал оттирать это безобразие. Через пару минут мои руки были полностью чисты. Внезапно почувствовал тяжелое дыхание в области своей шеи. Это меня напрягло. С этим туалетом столько связано. Избиение, вымогание денег, но изнасилования ещё не было. Только хотел выбежать, но меня развернули и прижали к холодной стене. И знаете кого я увидел… Чейз Хадсон. Я уже подставил лицо под удар, но почувствовал как его тёплая рука прошлась по моей щеке.       Не считайте меня пиздаболом. Ведь в начале своей истории я рассказывал, какой я изгой, что меня все ненавидят. И тут такой поворот событий в моей жизни. Меня не то, чтобы это напугало. Мне было пиздец как страшно!             Шатен, все так же, тяжело дышал. Блондиночка, все так же, была прижата к стене. В какой-то степени, мне это нравилось, но я не планировал такого. Но вдруг, мой краш резко отстранился от меня. Он постоянно поглядывал на дверь. В конце концов, Чейз опять подмигнул мне и вышел из туалета. Как только он вышел, я медленно скатился по стене на пол, зарывшись руками в свои волосы. Уже болела голова от всего этого.       Но снова меня добивает это чувство. И что мне делать? В больницу не пойду, к медсестре бесполезно. Остаётся только жить с этим. Ну, не люблю я посещать докторов. Мне очень страшно находится в их компании. Но, все-таки, я решил пойти домой. Я собрал все свои последние силы в кулак, и пошёл к школьной медсестре, чтобы получить освобождение.       Когда уже подошёл к ее кабинету, я стал настойчиво стучать. Но не услышал никакого ответа. Тогда постучался ещё раз, и в очередной раз меня проигнорировали. Так и хочется ей сказать «Хуле тебе не сидится на одном месте, мадам?» Оставшееся время я не собирался проводить здесь. Поэтому рванул домой, выскочив из окна туалета. Меня заметил уборщик, но его совсем это не волновало. Подумаешь, какой-то школьник выпрыгивает из окна, школьного туалета, по среди дня.       Блондиночка успешно совершила свой очередной побег из ада. Теперь мне вообще страшно приходить в школу. Да, мне нравился Хадсон, но это все очень странно. Либо он использует это в своих корыстных целях, либо у него поехала крыша. Я же как раз вчера преподнёс ему наркотики. Развлекается, как может. Дома я чувствую себя безопасней. Можно полностью расслабиться. Тебя никто не тронет. Так я думал… Я смотрел свой любимый сериал «Половое воспитание». Но на экране высветилось новое уведомление. «+1 Сообщение от Чейз Хадсон (краш).
Примечания:
66 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник