Мальчики не плачут.

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 957 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

4. Мой первый раз.

Настройки
      Этого и боялся... Мне написал Чейз Хадсон. Только откуда у него мой номер? Это очень странно. Я никогда не раздавал свой номер ребятам из школы.

- А чего ты сбежал сегодня? - в конце Хадсон добавил ухмыляющийся эмоджи. Боже, как стыдно.

- Откуда у тебя мой номер?- я решил сразу узнать о человеке, который сдал меня.

- Гейдж такой общительный, за деньги любую инфу выдаст. - точно, Гейдж. Какого хуя, продажная тварь? Никто не просил сливать мой номер.

- Теперь будешь доебывать меня не только в школе?

- Ну, что ты сразу, доебывать. Я может пообщаться с тобой хотел. - немного неправдоподобно.

- Ага, я уже почти поверил.

      И что вы думаете? Мы и вправду общались несколько часов, не переставая. Это были самые лучшие минуты в жизни. Я наконец-таки начал общаться со своим крашем. Мечта любого подростка. Чейз на самом деле не такой уж и токсичный, если узнать его получше. От этого блондиночка влюбилась ещё больше. Впервые , за долгое время, я улыбался и чувствовал себя хорошо. Но, это ужасное чувство делает мне ещё хуже. Все таки мне придётся посетить врача.       Я даже и не заметил, как быстро пролетело время. Посмотрев на часы, решил закончить нашу милую беседу на сегодня и улечься спать. Хадсон меня поддержал и пожелал спокойной ночи. На что он получил взаимный ответ. Впервые я ложусь с хорошим настроением, даже не пожелал себе умереть сегодня во сне. Прогресс? Не думаю. 5:17, рассвет.       Проснулся от ужасного сна, уже уставшим. До этого мне не снились сны, только чёрная пустота. Это был единственный, красочный сон в моей жизни, но к сожалению с ужасным концом.       Мне приснилось, как Чейз привёл меня на крышу многоэтажного дома. Он хотел, чтобы я взглянул на ночной город с высока. Хадсон предложил нам присесть на самый край, чтобы прочувствовать эту завораживающую атмосферу. И он был прав, это было прекрасное зрелище. Люди, с такой высоты, казались совсем крошечными. Только слабые фонари могли освещать город. Вдруг, шатен резко встал. Я встал за ним. Он еле оторвал взгляд от красивого вида, и перевёл его на меня. На его лице прорисовалась коварная ухмылка. Мне стало не по себе. - Как же ты жалок. - эти слова пронзили меня насквозь, болью. Будто бы мое сердце разбилось на мелкие кусочки. Но случилось то, чего я не ожидал даже в своём сне . Мой предмет воздыхания, со всей силы толкает меня в грудь. Не удержав равновесия, полетел камнем вниз с этой многоэтажки. Тот Ноен не был готов к смерти. Он был все ближе и ближе к последнему вздоху. Когда , между телом блондинистого парня и холодным асфальтом, оставался миллиметр, я проснулся.       И ведь не просто так мне приснился этот ужасающий сон. Тем более, мне никогда ничего не снилось. А если, он предвещает беду? Предательство...       Отдышавшись, я как обычно взял телефон в руки. И злобно вздохнул, когда увидел время. Раннее утро. А ведь я ещё не понял, почему на улице ещё темно. Спать мне больше не хотелось, поэтому мне пришлось встать.       Первым делом я пошёл в душ. Нужно же как-то себя взбодрить, и снять эту утреннюю усталость. Включив воду, по мне побежала холодная струя. От ледяной воды немного вздрогнул, но постепенно привыкал. Не могу сказать, что утренний душ придавал мне сил или как-то поднимал настроение, но я хотя-бы не буду вонять.             Время завтрака. Я впервые решил позавтракать нормально. Ну как нормально. Конечно же, чай, в моем рационе присутствовал, но для начала предпочту съесть йогурт. С каждым днём все больше и больше удивляюсь себе. Поставив чайник разогреваться, блондиночка приступила к поеданию йогурта с кусочками киви. Я обожаю именно этот вкус.       Так как времени у меня было в обрез, я включил сериал, который никак не могу досмотреть уже целую неделю. Конечно же, всегда посматривал на время, чтобы не получилось как в тот раз. 7:30.       Я даже немного приоделся. Чёрные, узкие джинсы и чёрная рубашка. Смотрелось солидно, как будто у меня кто-то умер... Ладно, времени на переодевали нет. Я вышел из дома. 10:12.       Урок нудной истории. Не понимаю, для чего она нужна? Через несколько лет все забудут про прошлое. Время от времени, я пытался слушать учителя, чтобы хоть что-то написать на экзаменах. Но меня отвлекал один прекрасный человек. Чейз Постоянно оборачивался на меня и улыбался. Я улыбался ему в ответ. В какой-то момент наш зрительный контакт перешёл в переписку.

- Мистера Мильсона хоть кто-то слушает? - видимо шатену было так же скучно, как и мне. Но в отличии от него , я пытался запомнить некоторые события и даты.

- Ахах, ну я пытаюсь, не хочу уйти из школы с плохим баллом по истории. - как только парень прочитал моё сообщение, он взглянул на меня удивленными глазами.

- Похвально.- после этого от него не приходили сообщения. Но он, что-то усердно печатал на своём телефоне, в какие-то моменты переставал. Это было видно и на моем экране телефона. - Ты свободен сегодня вечером?

- Ну, если работа позволит, тогда да.- это уже был какой-то намёк на встречу. Но так как мой график не предсказуем, не могу ничего обещать ему.

Я увидел, как мой предмет обожания вздохнул с грустью. Заблокировав телефон, он убрал его в карман. 18:36.       Как я и говорил ранее, график у меня не предсказуемый. Внезапно, мне написал Гейдж, с просьбой выйти сегодня ночью, на 4 заказа. Для меня это было рискованно, но желание получить деньги не давало забыть о себе. Досмотрев тот сериал, я пошёл собираться.       Если вам когда нибудь придётся быть наркодиллером (надеюсь нет), то прислушайтесь к моим советам. Во-первых, одевайтесь как обычно. Никаких секретов от простых окружающих. Оденьтесь так, чтобы никто вас не подозревал, только привлечёте этим внимание. Именно поэтому я одеваюсь так, как будто иду на ночную прогулку по городу. Чёрные, свободные джинсы и темно-синее худи.       Я особо не спешил, потому-что кудрявый брюнет не сказал мне точное время.       Я дошёл довольно-таки быстро. В дальней беседке заметил кого-то. Подойдя ближе, я понял, что в той, заброшенной беседке сидел Гейдж. Он спокойно залипал в телефоне. - Я думал ты не осмелишься. - меня всегда пугала эта странность в моем наставнике. Он мог не глядя определить человека, который стоит в радиусе 10 метрах от него. - Много думаешь. - я залетел в эту беседку и приготовил рюкзак. - Давай, кто там. Брюнет перечислил только троих, и скинул геолокацию, где должен буду передать эти вещества. Но только троих... он обещал четверых. - А четвёртый? - все таки я решился спросить. - Ах-да, тот попросил не называть его имени, но я знаю кто это, поэтому можешь не переживать. - и наконец-то , получив все четыре геолокации, я направился раздавать подарки.       Совет №2. Ведите себя нормально. Не нужно постоянно оглядываться по сторонам. Опять же, привлекаете много внимания. Сконцентрируйтесь на чем-то одном. Например, как я, пытаюсь угадать имя 4-го заказчика.       Уебанкс уже подошёл к первому месту встречи. Вдали, я увидел незнакомого человека.       Внимание, совет №3. Если это новый заказчик, о котором вы не знаете ничего. То лучше подождите пару минут. Убедитесь в его личности и надежности. Вдруг он подослан кем-то. А нам проблем не надо. 12:47.       Остался последний. Так как Ноен - ссыкло, я не хочу идти на эту встречу. Во-первых, место встречи у него дома. Во-вторых, я его совсем не знаю, даже имени. Хоть Гейдж и сказал, чтобы я не волновался, чувство настороженности у меня не пропадало. Мысль о том, что меня прям здесь повяжут и увезут в участок, не давала мне успокоиться. Мне было наплевать на себя и на свою жизнь, но я никак не хотел оказаться в тюрьме и сгнить там.       Стоя у двери, того самого дома, я метался в сомнениях. Было очень страшно. Паника охватила меня полностью. Немели пальцы рук. Я пытался дышать ровно, но мое дыхание сбилось из-за страха. Через несколько секунд почувствовал, как по моему лбу скатилась холодная капля пота. Собрав всю свою смелость, я решил постучать. Медленно поднимая руку, заметил как она дрожит. Едва коснувшись двери костяшками, резко отошёл. Через пару минут, когда никто не открыл, мне пришлось постучать ещё раз, но на этот раз сильнее. Снова постучавшись по деревянной поверхности, на этот раз услышал шаги по ту сторону помещения. Уже деваться некуда, поэтому блондин стал терпеливо ждать. Ну, а вот щас вы не поверите.... Дверь открыл Хадсон... Мой краш... - Что ты здесь делаешь? - грубо спросил я. Когда увидел его на пороге, то во мне смешались все эмоции. Злость, страх, облегчение. - Я тут живу, Юбэнкс. - усмехнулся надо мной шатен. - Извини, можно я зайду? - вежливо попросился в дом, так как это очень опасно, отдавать ему в руки наркоту при свидетелях. Чейз молча кивнул и впустил меня в дом.       Блондин застенчиво перешагнул порог его дома. Он сразу закрыл за мной дверь, и встал передо мной. Сначала я немного осмотрелся, у него дома очень мило и светло. Не привычно для меня, так как в моем доме нет светлых тонов, все темное и мрачное. Скинув рюкзак с плеч, я потянулся за пакетиком с цветными таблетками. - Вот, держи. - я лишь протянул тот самый пакетик, не осмелившись взглянуть на шатена. Но когда тот даже руку не вытянул, решил взглянуть на него....       Хадсон тяжело дышал, как тогда, в мужском, школьном туалете. Он подошёл ближе, сократив расстояние между нами. Не понимая что происходит, я почему-то решил, что меня сейчас ударят и сделал шаг назад. Он заметил, как я отстранился и снова шагнул ко мне. Вдруг, я упёрся в стену. Выхода нет. Можно сказать, что Чейз буквально прижал меня к стене. Уперевшись рукой об стену, парень бросал взгляды на мои губы. И тут до меня дошло...       Юбэнкс, полный смелости и жажды, впился в губы Хадсона. Тот не сопротивляясь, ответил на долгожданный поцелуй. Не передать словами, что я чувствовал во время этого поцелуя. Я так долго ждал этого. Он мог видится только в моих мечтах.       Когда воздух в лёгких заканчивался у обоих, пришлось отстраниться друг от друга. Шатен снова взглянул на меня охотным взглядом, и схватив меня за тонкое запястье , повёл в глубь своего дома. Как оказалось позже, меня привели в комнату Чейза. Его комната была такой просторной и уютной. Приятный запах ванили , так и бил в нос.       Вдруг, парень приподняв меня, снова прижал к стене и впивался в мою шею, оставляя на ней алые засосы, от чего я немного постанывал. Хадсона это только заводило, это было понятно по его пульсирующему и твёрдо-выпирающему органу. Блондин плотно обвил его талию ногами, а руками упирался ему в плечи. В комнате становилось все жарче, даже не помогало открытое, на распашку, окно.       После долгих поцелуев, Чейз кинул меня на свою мягкую кровать. Я лишь успел снять с себя худи, и бросил его в неизвестном направлении. Чейз последовал моему примеру и аккуратно снял с себя футболку, так же откинув ее назад. Парень навис надо мной, медленно приближаясь к моим ключицам. Он опускался все ниже ниже, проходясь по выпирающим рёбрам.       Ноену захотелось растянуть момент. Поэтому я резко и неожиданно для него, перевернул нас, оказываясь сверху. Блондиночка нежно провела руками по шее парня, переходя к плечам, следуя ещё дальше. Прильнув к его коже, стал оставлять большое количество ярких меток, опускаясь ниже. Изредка было слышно шумное дыхание парня, который постанывал. Мои холодные руки дошли до его шорт. Одним движением я стянул их с шатена. Пальцем я оттягивал резинку чёрных боксеров. Хадсон схватился за простынь, крепко вцепившись в неё, он очень часто дышал и больше не мог терпеть. Поэтому в следующую секунду он мигом вернул меня под себя и страстно впился в мои губы. А дальше не для детей)
Примечания:
66 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)