Магнолия

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 17 610 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Я резко отстранилась, сильно краснея. -Ч-что ты только что сказал? - я всё ещё пребывала в шоке. -Л-Линэ.. В общем.. - Чихун замялся и тоже покраснел. - Это правда, что ты мне нравишься.. В смысле.. Как подруга.. Я сморозил эту глупую фразу просто для того, чтобы она отстала от меня. Она не уважает мою работу. -А.. А я подумала.. Мы оба неловко засмеялись. -М-может всё-таки пойдём домой?.. - предложил парень. -А, ну да.. - ответила я. До квартиры мы добрались в полной неловкой тишине. На диване по-прежнему сидели Джею и Чанхёк. Я плюхнулась рядом с ними и тяжело вздохнула. -Что-то случилось? - спросил Джею, допивая соджу из бутылки. - Ты какая-то нервная. -Неважно. - коротко отрезала я и выхватила у Чана бутылку. Я выпила два глотка соджу и вернула её парню. -С ума сошла?! - возмутился он, давая мне подзатыльник. -Я почти совершеннолетняя. - твёрдо ответила я. - Мне можно. -Неужели тебе настолько плохо? Может помочь тебе? -Да чем вы мне поможете.. Так опозориться.. Это просто.. Кошмар какой-то.. -Ммм.. Думаю, алкоголь действительно единственное лекарство.. Чанхёк отдал мне бутылку и похлопал меня по плечу. -Не переживай. - вздохнул он. - С людьми всякое бывает. Неудачи случаются частенько. Просто надо смириться с тем, что уже сделано. Я просидела с парнями и алкоголем до самого вечера, пока все запасы соджу не кончились. -Ужас какой.. - Джеюн закатил глаза, а потом посмотрел на Джею и Чанхёка. - Я конечно всё понимаю, но зачем вы ребёнка напоили? -Так получилось.. - пьяным голосом хныкала я. - Они здесь не при чём.. Я сама дура. -Понятненько.. Ладно, закругляйтесь принимайте ванну и спать. Вам нужно протрезветь как можно скорее, потому что у нас намечается очередное крупное задание. Я пошла в душ после всех парней. Набрав в ванну горячую воду, я легла в неё и закрыла глаза от удовольствия. -Какое блаженство.. - облегчённо вздохнула я. Но расслабляться долго мне не дал грубый и пьяный голос Чанхёка рядом с самой дверью в ванную комнату. Я напряглась и, на всякий случай, ухватилась за край душевой шторки. -Линэ! - с диким воплем в ванную ворвался Чан. - Ты самая крутая девчонка в этом прогнившем мире! Я прямо тону в твоих глазах! -Пошёл к чёрту, идиот! - заорала я в ответ и вылила на парня небольшой тазик воды. -Сердечно извиняемся! Уже уходим! - за Чаном вошёл Джею, который схватил его, и оба скрылись за дверью. - Извините за внезапные приступы нежности! Я облегчённо вздохнула и откинулась спиной к стене. -Если такое ещё раз произойдёт, то я к чёртям собачьим отсюда съеду.. - подумала я. Когда я вышла из душа, ко мне сразу же подбежал Джею. -Линэ, извини, пожалуйста, за то, что произошло.. - тихим голосом сказал парень. - Не злись, пожалуйста.. Это из-за меня всё случилось.. -И каким же ты тут боком? - вздохнула я, скрещивая руки на груди. - Давай же, просвети меня. -В общем, ты прекрасно знаешь, что Чанхёк выпил больше меня и тебя. Пока ты была в душе, мы решили поиграть с ним в "слабо - не слабо". Я дал задание Чанхёку - сказать тебе два комплимента ради прикола, потому что вы с ним, вроде как, не ладите. Но я не ожидал, что он ворвётся к тебе в ванную.. Извини, в общем.. -Ладно уж.. Я не особо злюсь, но это действительно раздражает. Я взъерошила чёрные волосы Джею и ушла в свою комнату.
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)