***
Солнышко светит, птички поют. А на Наруто орёт её сожитель. Дело в том, что его джинчурики никак не хотела просыпаться в академию. — Наруто, мать тваю! А ну бегом проснулась! — кричал на все подсознание лис, будя свою джинчурики. — Курама, отстань… — пробурчала сонно блондинка, переворачиваясь на другой бок и зарываясь в одеяло ещё сильнее. — Ну, ты сама виновата, — ехидно улыбнулся лис, придумывая ей пакость. — Даттебаё! — кричит Узумаки. А причина была… Курама обжог её своей ядовитой чакрой. А это ой как больно! — Курама! Больно же, — обиженно пробурчала она, появляясь в подсознании и зло смотря на лиса. — Ты сама не хотела просыпаться, это крайние меры, — усмехнулся Кьюби, смеясь от выражения своего сосуда. А смеяться есть над чем: красная от злости и возмущения Наруто была похожа на хомяка, ведь её щеки надутые от злости… —Курама-Бакарама! — крикнула обиженно на него блондинка и вышла из подсознания. И, вот, снова пора в академию. Сидеть на скучных уроках… Ну, ничего, она надеется, что Саске и Неджи помогут ей скрасить скуку. Все же они тоже уже знают все это… Хотя на истории лучше послушать чего-нибудь, а то столько всего по-другому. Мало ли, спалятся еще. Одевшись, Наруто уже хотела спуститься, как резко остановилась у двери. Вчерашняя ссора с Минато который раз всплыла в памяти. Может уйти незаметно? Хотя… Не-ет… На ее лице появилась ухмылка. Пускай знают, что ей все равно. Вот выпустится из академии, станет сильной, уйдет к уже добрым Акацуки… Тогда-то Намикадзе поймет, что Наруто сильная. Тогда-то он поймет, что сам заставил уйти ее из деревни. Тогда он потеряет Наруто в последнем смысле, который остался — будучи Хокаге, упустил джинчурики. Кстати, об Акацуки. Как быть добрыми, если в организации отступники своих деревень и преступники самых различных классов, а в основном A и S? Ну, подправят они им немного взгляды на мир, а дальше. Все остальные все равно будут думать, что они головорезы. Хм… Нужно доказать, что Акацуки — организация, которая творит добро… — Эй, организация добра, ты стоишь тут уже не знаю сколько, — привычно раздался грубый голос в голове. — Опоздаешь. — Ой! — очнулась Узумаки, понимая, что Курама-то прав. Она вышла из комнаты с безразличным лицом, но торопясь. Завтрак? Нужно бы, но… А, плевать! Сворует у друзей чего-нибудь на обеде. Будто в первый раз. Быстро обувшись, не сказав ни слова матери, она убежала в Академию. Идя по улицам Конохи, она поняла, что сморозила глупость. — Курама, мама же волноваться будет! —со страхом на глазах воскликнула на все подсознание блондинка. — Отец, дай мне сил… — страдальчески простонал лис, зажимая в подсознании уши хвостами. —Сколько раз я просил не орать мне в уши?! — заорал он так сильно, что Наруто схватилась за голову. — Даттебаё, — простонала девочка, присев на корточки и сжимая в руках голову. —Пойми какого мне, жалкое двуногое существо! — усмехнулся лис, отворачиваясь и ложась спать. — Наруто? — услышала блондинка и, повернув голову, увидела Саске. Тот смотрел на неё мангеко-шаринганом, придерживая её за плечи и поднимая на ноги. — Всё в порядке? — Да… Просто это тело не совсем привыкло к Кураме и его чакре, даттебаё! — возмутилась Намикадзе, обняв будущего жениха. — И выруби фонарики, за нами могут следить, — прошептала она ему на ухо. — Хм… — хмыкнул парень и деактивировал дзюцу. — Я знаю, что ты Шестой Хокаге, но это другой мир. — Хм… — И то! — Пф! — Учиха отвёл глаза в сторону. — Да люблю я тебя, успокойся! — обняла его ещё сильнее будущая Учиха. — Пф. — Ладно, я приготовлю тебе салат с помидорами и лазанью, — буркнула Наруто. — Ловлю на слове, моя милая добе, — усмехнулся Учиха и, поцеловав её, зашагал быстрее в Академию. — Это шантаж! — покраснела Наруто, идя за парнем. — Это просто условие, — усмехнулся обладатель риненгана, беря девочку за руку и ведя к академии. — Даттебаё, — буркнула она, сжимая его руку. Придя в академию, не женатая парочка пошли в свой класс. Войдя туда, они не удивились тому, как на них смотрели: либо с омерзением, либо не обращали внимание. Найдя глазами Неджи, они покачивали к нему. — Я вас жду уже не знаю сколько, в этом сборище малолеток, — возмутился Хьюга, смотря на парочку. — То есть, не будь это сборищем малолеток, ты бы не возмущался? — выгнул бровь Саске. — Ты читаешь мысли? — удивился Неджи. — Саске много говорит! — удивилась Узумаки. — Может вы сядете? Уже как бы урок, — к ним подошёл Ирука, что строго смотрел на троицу путешественников в пространстве. — А? Хорошо, — буркнула Наруто, и они с Саске сели за парту. Прошло всего десять минут урока, а Наруто уже скучно. Она тихо перекликивалась мысленно с Курамой. — Всё, отстань, я спать! — шикнул на Наруто лис и отключил ментальную связь — Обито тут, — шёпотом сообщила глазастикам новость. — Че блять? — шёпотом крикнули вместе Хьюга и Учиха, поражённо смотря на блондинку. — То, — улыбнулась она. — Тот самый? — спросил Неджи. — Да, но он остепенился! — уверенно сообщила им она. — Верю, — буркнул Саске, вспоминая, что она своей «Наруто терапией» промыла мозги ему. — Да, и он предлагает нам вступить после экзамена на генина в Акацуки, — сообщила им новость она. — Что? — не понял Неджи. — Сами Акацуки добрые, и плюс их жизнь сделала такими. Мы их смогли изменить там, изменим и тут! — счастливо улыбнулась Узумаки. — А что, я не против, — улыбнулся Хьюга. — Пф, — согласно фыркнул Учиха. — Решено! Даттебаё! — счастливо воскликнула Узумаки. На неё посмотрели одноклассники. — Извините, — буркнула она. Тут прозвенел звонок, оповещая о том, что урок закончен. — Ну вот и пришли к решению, — улыбнулся Хьюга. — А давайте сбежим с уроков? — спросила она. — Ты как всегда, — улыбнулся уголками губ Саске. — Ну, пошли? — спросил обладатель бьякугана, направляясь к выходу из кабинета. Будущие муж и жена пошли за ним.***
Прошло четыре месяца с попадания Наруто и Саске в этот мир… Они пролетели быстро и незаметно за совместными тренировками. Да, они постоянно прогуливали уроки, хотя… Они создавали теневых клонов каждый раз и лишь изредка появлялись в академии лично, чаще всего на спаррингах, так, на всякий случай. А пока клоны сидели на уроках, Неджи, Наруто и Саске, как сказано выше, тренировались. Тренировки были очень тяжелыми для их неподготовленных тел. Поначалу, не получалось даже самые элементарные нагрузки даже для возраста их тел, поэтому начинали они постепенно, с каждым днем добавляя упражнений. Быстро и эффективно. Особенно, учитывая их силу духа и желание развиваться, так как просто невыносимо так резко почувствовать, что ты настолько слабый после того, как большую часть жизни легко защищал себя и близких. Наруто смогла освоить расенган недавно, но перед этим, естественно, училась делать теневых клонов. Неджи освоил восемь триграмм и поднатаскал мягкий кулак, которому его учили с детства. Причем прилично поднатаскал… А у Саске, в его очередь, практически получилось сделать чидори. Сначала он натаскивал свое тело получше, а уже потом занялся техниками. Первым делом были основные клановые дзюцу вроде Огненного шара, а далее он уже перешел к молнии. К слову, тренировки с шаринганом тоже были, но мало. Плюс Мангеко он пока не будет использовать, так как глаза жутко болят, когда он пытается использовать какую-либо технику. В общем, до выпуска три месяца и самое основное они сделали. Что же до ситуациях в их семьях… Ну, пока вроде все стабильно, но Учихи подозревают что-то. Саске изменился буквально за один день… Они были в шоке, но не трогали его. Только Микото первые дни спрашивала про его самочувствие и не случилось ли чего, но вскоре поняла, что это бесполезно, потому что Учиха-младший не отвечал должным образом. У Наруто похожая ситуация, если не считать, что у Кушины скоро будет ребенок. Она все еще беспокоится о Наруто, а та ее успокаивает и говорит, что все хорошо, что она тренируется, что становится сильной. Узумаки понимает, что бросить Ка-чан будет сложно… Но все уже решено.