Новая жизнь не приговор!

R
В процессе
463
dangenqyuu соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
463 Нравится 60 Отзывы 156 В сборник

И снова Академия

Настройки
POV Наруто       После того разговора с Обито я опять пребывала в смешанных чувствах. Даже Обито тут! Но я очень рада. Он ведь ни в чем не виноват. Им играли и манипулировали, как игрушкой.       С такими мыслями я пошла домой, так как больше некуда. Завтра в академии расскажу все Саске с Неджи, и мы вместе решим, что делать. Ну, думаю, что мы выпустимся из академии, повыполняем немного миссий, чтобы набраться опыта для этих тел и, заодно, выиграть время для тренировок. Перед уходом нужно вернуть хотя бы четверть наших сил.       Я наконец добралась до дома. Перед этим, кстати, все же, немного прогулялась, дабы успокоиться и привести мысли в порядок.       Придя домой, я тихо прошмыгнула в свою комнату. Все же, я, так сказать, не в настроении говорить с кем-то из семьи. Подонки. — Наруто, у меня есть кое-что для тебя, — услышала я Кураму. — Я внимательно слушаю, — я присела на кровать, в ожидании информации от лиса. Зная Кураму, он что-то нарыл. — Мне кажется или твоя мать тоже джинчурики? — предположил лис. — С чего ты это взял? — поинтересовалась я, все же, в его словах есть смысл. — Куши сейчас беременна. Во время беременности печать ослабевает. Ты это прекрасно знаешь. Сквозь печать и плод, просвечивается чакра биджу. В нашем случае чакра Кьюби этого мира, — вывалил на меня всю информации пушистый коврик. — Ты почувствовал чакру Лиса этого мира? — догадалась я, сложив все по полочкам. — Сто очков Гриффиндору за догадливость! — с сарказмом хмыкнул Кьюби. —Ну, а так, то я почувствовал чакру лиса ещё как только мы попали сюда. Просто надо было подтвердить догадки. И когда сегодня утром ты разозлилась на отца, это сыграло немалую роль, — интересно, какую же? — Кушина разозлилась, что послужило слабым скачкам чакры биджу. — Кура-ама! У меня голова уже кружится от твоих слов. Можно попонятливее, даттебаё? — попросила его я. Он, что, включил в себе стратега и аналитика? — Боже, за что ты мне послал такую тупоголовую джинчурики? — я прямо тут услышала, как лис ударили себя по лицу. — Заткнись, комок шерсти! —с обидой крикнула ему я. — Ты кого это комком шерсти назвала, а, мелочь?! End POV Наруто Поспорив с лисом и еще немного поговорив, Наруто начала прогонять чакру по всему телу, чтобы увеличить каналы. Курама ей также помогал, но спустя некоторое время решил поспать, проговорив напоследок, что она и без него прекрасно справится. Закончила Наруто через пару часов. Легла на кровать и, успев только немного еще подумать, провалилась в сон.

***

Солнышко светит, птички поют. А на Наруто орёт её сожитель. Дело в том, что его джинчурики никак не хотела просыпаться в академию. — Наруто, мать тваю! А ну бегом проснулась! — кричал на все подсознание лис, будя свою джинчурики. — Курама, отстань… — пробурчала сонно блондинка, переворачиваясь на другой бок и зарываясь в одеяло ещё сильнее. — Ну, ты сама виновата, — ехидно улыбнулся лис, придумывая ей пакость. — Даттебаё! — кричит Узумаки. А причина была… Курама обжог её своей ядовитой чакрой. А это ой как больно! — Курама! Больно же, — обиженно пробурчала она, появляясь в подсознании и зло смотря на лиса. — Ты сама не хотела просыпаться, это крайние меры, — усмехнулся Кьюби, смеясь от выражения своего сосуда. А смеяться есть над чем: красная от злости и возмущения Наруто была похожа на хомяка, ведь её щеки надутые от злости… —Курама-Бакарама! — крикнула обиженно на него блондинка и вышла из подсознания. И, вот, снова пора в академию. Сидеть на скучных уроках… Ну, ничего, она надеется, что Саске и Неджи помогут ей скрасить скуку. Все же они тоже уже знают все это… Хотя на истории лучше послушать чего-нибудь, а то столько всего по-другому. Мало ли, спалятся еще. Одевшись, Наруто уже хотела спуститься, как резко остановилась у двери. Вчерашняя ссора с Минато который раз всплыла в памяти. Может уйти незаметно? Хотя… Не-ет… На ее лице появилась ухмылка. Пускай знают, что ей все равно. Вот выпустится из академии, станет сильной, уйдет к уже добрым Акацуки… Тогда-то Намикадзе поймет, что Наруто сильная. Тогда-то он поймет, что сам заставил уйти ее из деревни. Тогда он потеряет Наруто в последнем смысле, который остался — будучи Хокаге, упустил джинчурики. Кстати, об Акацуки. Как быть добрыми, если в организации отступники своих деревень и преступники самых различных классов, а в основном A и S? Ну, подправят они им немного взгляды на мир, а дальше. Все остальные все равно будут думать, что они головорезы. Хм… Нужно доказать, что Акацуки — организация, которая творит добро… — Эй, организация добра, ты стоишь тут уже не знаю сколько, — привычно раздался грубый голос в голове. — Опоздаешь. — Ой! — очнулась Узумаки, понимая, что Курама-то прав. Она вышла из комнаты с безразличным лицом, но торопясь. Завтрак? Нужно бы, но… А, плевать! Сворует у друзей чего-нибудь на обеде. Будто в первый раз. Быстро обувшись, не сказав ни слова матери, она убежала в Академию. Идя по улицам Конохи, она поняла, что сморозила глупость. — Курама, мама же волноваться будет! —со страхом на глазах воскликнула на все подсознание блондинка. — Отец, дай мне сил… — страдальчески простонал лис, зажимая в подсознании уши хвостами. —Сколько раз я просил не орать мне в уши?! — заорал он так сильно, что Наруто схватилась за голову. — Даттебаё, — простонала девочка, присев на корточки и сжимая в руках голову. —Пойми какого мне, жалкое двуногое существо! — усмехнулся лис, отворачиваясь и ложась спать. — Наруто? — услышала блондинка и, повернув голову, увидела Саске. Тот смотрел на неё мангеко-шаринганом, придерживая её за плечи и поднимая на ноги. — Всё в порядке? — Да… Просто это тело не совсем привыкло к Кураме и его чакре, даттебаё! — возмутилась Намикадзе, обняв будущего жениха. — И выруби фонарики, за нами могут следить, — прошептала она ему на ухо. — Хм… — хмыкнул парень и деактивировал дзюцу. — Я знаю, что ты Шестой Хокаге, но это другой мир. — Хм… — И то! — Пф! — Учиха отвёл глаза в сторону. — Да люблю я тебя, успокойся! — обняла его ещё сильнее будущая Учиха. — Пф. — Ладно, я приготовлю тебе салат с помидорами и лазанью, — буркнула Наруто. — Ловлю на слове, моя милая добе, — усмехнулся Учиха и, поцеловав её, зашагал быстрее в Академию. — Это шантаж! — покраснела Наруто, идя за парнем. — Это просто условие, — усмехнулся обладатель риненгана, беря девочку за руку и ведя к академии. — Даттебаё, — буркнула она, сжимая его руку. Придя в академию, не женатая парочка пошли в свой класс. Войдя туда, они не удивились тому, как на них смотрели: либо с омерзением, либо не обращали внимание. Найдя глазами Неджи, они покачивали к нему. — Я вас жду уже не знаю сколько, в этом сборище малолеток, — возмутился Хьюга, смотря на парочку. — То есть, не будь это сборищем малолеток, ты бы не возмущался? — выгнул бровь Саске. — Ты читаешь мысли? — удивился Неджи. — Саске много говорит! — удивилась Узумаки. — Может вы сядете? Уже как бы урок, — к ним подошёл Ирука, что строго смотрел на троицу путешественников в пространстве. — А? Хорошо, — буркнула Наруто, и они с Саске сели за парту. Прошло всего десять минут урока, а Наруто уже скучно. Она тихо перекликивалась мысленно с Курамой. — Всё, отстань, я спать! — шикнул на Наруто лис и отключил ментальную связь — Обито тут, — шёпотом сообщила глазастикам новость. — Че блять? — шёпотом крикнули вместе Хьюга и Учиха, поражённо смотря на блондинку. — То, — улыбнулась она. — Тот самый? — спросил Неджи. — Да, но он остепенился! — уверенно сообщила им она. — Верю, — буркнул Саске, вспоминая, что она своей «Наруто терапией» промыла мозги ему. — Да, и он предлагает нам вступить после экзамена на генина в Акацуки, — сообщила им новость она. — Что? — не понял Неджи. — Сами Акацуки добрые, и плюс их жизнь сделала такими. Мы их смогли изменить там, изменим и тут! — счастливо улыбнулась Узумаки. — А что, я не против, — улыбнулся Хьюга. — Пф, — согласно фыркнул Учиха. — Решено! Даттебаё! — счастливо воскликнула Узумаки. На неё посмотрели одноклассники. — Извините, — буркнула она. Тут прозвенел звонок, оповещая о том, что урок закончен. — Ну вот и пришли к решению, — улыбнулся Хьюга. — А давайте сбежим с уроков? — спросила она. — Ты как всегда, — улыбнулся уголками губ Саске. — Ну, пошли? — спросил обладатель бьякугана, направляясь к выходу из кабинета. Будущие муж и жена пошли за ним.

***

Прошло четыре месяца с попадания Наруто и Саске в этот мир… Они пролетели быстро и незаметно за совместными тренировками. Да, они постоянно прогуливали уроки, хотя… Они создавали теневых клонов каждый раз и лишь изредка появлялись в академии лично, чаще всего на спаррингах, так, на всякий случай. А пока клоны сидели на уроках, Неджи, Наруто и Саске, как сказано выше, тренировались. Тренировки были очень тяжелыми для их неподготовленных тел. Поначалу, не получалось даже самые элементарные нагрузки даже для возраста их тел, поэтому начинали они постепенно, с каждым днем добавляя упражнений. Быстро и эффективно. Особенно, учитывая их силу духа и желание развиваться, так как просто невыносимо так резко почувствовать, что ты настолько слабый после того, как большую часть жизни легко защищал себя и близких. Наруто смогла освоить расенган недавно, но перед этим, естественно, училась делать теневых клонов. Неджи освоил восемь триграмм и поднатаскал мягкий кулак, которому его учили с детства. Причем прилично поднатаскал… А у Саске, в его очередь, практически получилось сделать чидори. Сначала он натаскивал свое тело получше, а уже потом занялся техниками. Первым делом были основные клановые дзюцу вроде Огненного шара, а далее он уже перешел к молнии. К слову, тренировки с шаринганом тоже были, но мало. Плюс Мангеко он пока не будет использовать, так как глаза жутко болят, когда он пытается использовать какую-либо технику. В общем, до выпуска три месяца и самое основное они сделали. Что же до ситуациях в их семьях… Ну, пока вроде все стабильно, но Учихи подозревают что-то. Саске изменился буквально за один день… Они были в шоке, но не трогали его. Только Микото первые дни спрашивала про его самочувствие и не случилось ли чего, но вскоре поняла, что это бесполезно, потому что Учиха-младший не отвечал должным образом. У Наруто похожая ситуация, если не считать, что у Кушины скоро будет ребенок. Она все еще беспокоится о Наруто, а та ее успокаивает и говорит, что все хорошо, что она тренируется, что становится сильной. Узумаки понимает, что бросить Ка-чан будет сложно… Но все уже решено.
Примечания:
463 Нравится 60 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (6)