Новая жизнь не приговор!

R
В процессе
463
dangenqyuu соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 197 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
463 Нравится 60 Отзывы 156 В сборник

Акацуки.

Настройки
Домой Наруто пришла в смешанных чувствах. Её переполняли эмоции. Саске с ней и Неджи оказался тоже здесь. Неджи! Тот, кого она потеряла на войне и кто был одним из первых, кто поверил в неё! Но зайдя домой, её предчувствие вопило о полной жопе. — Чую, что-то произойдёт! — хмыкнул Лис. — «Я тоже, ой, как чую!», — настороженно ответила ему Узумаки. Блондинка зашла в дом и разулась, обувь оставила в коридоре. Она прошлась по коридору на кухню. Там сидела грустная мать и холодный Минато. —Наруто. Ты пришла, — кивнул сам своим мыслям глава семьи. — А что-то случилось? — спросила очень тихо блондинка, не выходя сильно из образа затворницы. — Да, —начал Минато. — Скоро экзамен на генина, а ты его не пройдёшь, так как слишком слабая! Семья Хокаге и ты, после твоего провала не будут иметь ничего общего. А ребенок, который скоро родится, отмоет нашу семью от такого позора, как ты! — холодно высказал лекцию Хокаге. Конечно, с Саске ему не сравниться, но это было больно… — Ну, а кто вырастил меня такой? — опустошенно спросила Наруто. Ей было очень больно. За себя, за старую Наруто! Да, как этот придурок посмел сказать такое родной дочери? — Наруто… — не дав Кушине договорить, Наруто бросила вилку, как раз попавшуюся под руку, в Хокаге и убежала с злости из дома. Наруто переполняло очень много эмоций. Боль, отчаяние, гнев, грусть, злость. Она знала, что отец так к ней относится. Знала, что он презирает ее. Знала. Но все равно не могла понять, как можно так обращаться с родной дочерью. Это ведь сам Минато забил хер на своей дочери! Из-за этого она такая слабая! Он просто оставил всё на самотек? Другого объяснения Наруто не могла подобрать. Супер! А ведь, когда она погибала, после того, как Кураму забрали, на войне ее спас отец. Не без помощи других дорогих ей людей, которые, в итоге, почти все погибли, но он играл очень значительную роль в спасении ее жизни. Ее отец любил ее, как и мать. Здесь Кушина не гнобит Наруто, но и не встаёт на ее сторону, не защищает. Ее родители пожертвовали собой, ради дочери и оберегали, даже после смерти. Спустя почти семнадцать лет, когда их тела давно обратились прахом, все еще помогали ей. В этом мире она чужая. Эта не та затворница Наруто, которую все привыкли видеть. Ей не место здесь. Нужно уйти. Джинчурики бежала в лес. Странно, что ее не кто не останавливает. Неужели Минато, отцом она его уже не назовёт, думает, что она поплачет и вернется? Даже не посылает АНБУ. Похоже, из него не только отец хреновый, но и правитель, как бы не говорили другие. Дочь, блин, могут украсть, в итоге, потребовать выкуп или убить. А ему плевать. Он настолько уверен, что плакса Наруто не сможет уйти и, к тому же, она никому не понадобиться? Вот самоуверенный идиот. Ну, выйти из деревни и правда очень сложно. Ее сразу засечет барьер. Или увидят охранники. Хотя, Наруто, как Героиня Пяти Наций и невеста Хокаге не могла не знать хоть пару слабых мест барьера в своей деревне. Главное — проверить, работают ли эти слабости здесь. Барьер делала Мито Узумаки, настолько Наруто знала, его больше не переделывали, так как это высшее мастерство фуиндзюцу. Могли только вносить новую чакру, показывающую, что человек свой. А вот изменять данные им было не под силу. Из-за этого Итачи и мог спокойно проходить в деревню, даже со статусом отступника. Кушина здесь жива и неизвестно, каких умений она достигла. По мнению Наруто, вряд ли, добралась до уровня Мито, но внести какие-то изменения в барьер вполне смогла бы. Укрепить те же слабые места. Ну, Наруто будет надеяться, что изменений нет. Самый лучший вариант — это через Лес Смерти. Но Узумаки так и не проверила свои умения и знает их только из воспоминаний двойника. Короче, через сорок четвёртый полигон она не сможет пройти, он предназначается для чунинов. Уже задумчиво идя, Наруто заметила одну деталь. На дереве кто-то следил за ней. И этот кто-то одет в чёрный плащ с алыми облаками. Акацуки. — «Курама, что происходит?» — нервно спросила девочка, видя как этот член Акацуки спускается и подходит к ней. — Дуря бл#ть беги! Тебя сейчас поймают, а меня извлекут! —зло крикнул Кьюби. — «Но никто же не знает, что я джинчурики…» — задумчиво пробормотала Наруто. — Если он тебя заберет, то узнает! Не успела она ответить, как из тени, наконец, показалось лицо нукенина. Ну или маска… — Черт, это Обито, — прошептала Наруто уже в слух. — Наруто, стой. Я не буду причинять тебе вред, — успокаивающе проговорил Учиха снимая маску с лица, на котором оказалась улыбка. — Ты же Узумаки? — все же, хотел он убедится, на что Наруто кивнула. Обито сразу просиял. — Ты… — ошарашенно посмотрела на него девочка, пытаясь осмыслить все. — Тот Обито… — Ты знаешь еще кого-нибудь оттуда? — сразу перешел он к делу. — Да, — наконец Наруто очнулась и улыбнулась. — Саске и Неджи тут. — Это, который Хьюга? — пытался вспомнить информацию по тогда-еще-генинам Конохи Учиха. Узумаки снова кивнула. — Ну, что у вас тут происходит? — решил узнать он все новости их первых уст, а не по слухам. — Это полный… — она рассказала все, что сама знала. — Мы подумываем уйти из деревни, все равно, тут делать нечего. Хм, вступим к вам, в Акацуки! — широко улыбнулась она и задумчиво продолжила. — Только организация будет добрая. Как в самом начале ее существования. Для начала, сделаем добрыми самих членов, а если с кем-то не получится выгоним нафиг. «Ну, зная Нарутотерапию все должно получится.», — рассмеялся в мыслях Обито и начал вслух. — Если подумать, там все добрые, только по-своему. Все со своими закидонами и тараканами в голове. Надо будет как-то отбить веру в Джашина у Хидана — вроде, это самая большая проблема. В остальном легче. Кстати, Учихи живы, Итачи в Конохе, но Дейдару как-то тоже приплели в организацию, — заметив непонимающий взгляд Наруто, он поспешил объяснить. — В том мире он вступил только потому, что хотел победить Итачи, а потом хотя бы Саске, он просто ненавидел шаринган. А Тсукури ведь всего на два года старше вас, совсем мелкий еще. — Так! Значит, ты пока постепенно меняй Акацуки, а мы пока станем сильнее. Хм, выпустимся из академии, подождем нормальных миссий, повыполняем их и уйдем! Ну, я еще обговорю это с Саске и Неджи, — плохого настроения, как не бывало. — А, да, надо еще показать этому ублюдку, что не надо связываться с Узумаки Наруто! — Да-а, я очень огорчен сенсеем этого мира, — сразу понял Обито о ком идет речь.
Примечания:
463 Нравится 60 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (4)