Глава 1
19 мая 2020 г., 13:31
-Слышишь, Марин, я тебя не нашел в списках тех, кто придет на выпускной. Это какая-то ошибка? -С недоумением спросил её парень, который уже давно влюблен в Маринку и вероятно, вся школа это знала, кроме самой девушки. А может, она и не хотела это знать. -Нет, никакой ошибки. Я просто не хочу. А знаешь, покажи мне этот список. -Толик, так звали того парня, дал ей аккуратный листочек. Девушка медленно просматривала каждого человека, который находился в этом списке, в надежде увидеть самое родное имя: «Евгений Бельтюков». И она его нашла, после чего на её лице появилась странная улыбка...Вам приходилось видеть такое?Вроде бы человек улыбается, но глаза его по прежнему грустны. -А знаешь, я пойду на ваш выпускной. Такое же бывает раз в жизни, верно? -Марина отдала парню листочек, стрельнула глазами и побежала вносить себя в списки. В голове у девушки был только Женя, с самого первого дня их знакомства. Его карие глаза были такими глубокими, что Марина каждый раз тонула в них, как только находила возможность посмотреть. Наверное, это глупо, любить того, кто не любит тебя. Но ведь сердцу не прикажешь.
А у Жени никого не было. Его волновали только его компьютер, электроника и музыка, больше ничего. Естественно, на Марину, которая практически дышит им, он внимания не обращал. Вокруг него постоянно вились девушки, и нельзя сказать, что он был обделён женским вниманием. Но ему это все было не интересно. Прошло больше месяца, вот он, день выпускного.
Примечания:
Напишите свой отзыв о первой главе, пожалуйста ❤️