***
— Мидория, почему Микрофон не работает? — Тсую в панике бежит к тому, кто занят сейчас больше всего и в том числе не умеет чинить. Молодец, правильное решение! — Не знаю Тсу, я не могу тут эту штуковину повесить.. — ни слова больше, благодаря своему длинному языку, девушка ловко подвесила ленту на гвоздь. — О, спасибо. Кстати, Каччан неплохо разбирается в таком, дай ему микрофон, путь посмотрит. — Ладно, заканчивай уже, скоро начнём. Тодороки закончил с украшением зала, теперь что-то заучивает из старенького блокнота. Кажется, это слова песни.. Да, они все будут петь, ведь у Бакуго от природы очень грубый голос и спеть такую песню ему не под силам. Это очень волнительно, ведь на данный момент непонятно, какая реакция будет у Кири. Он стал той ещё обидчивой змеей, это вроде мило, но очень бесит. — Готовьтесь, Урарака сказала что они уже близко, — прикрикнула Асуи, чтобы все услышали. Микрофоны наготове, Бакуго поправляет свой супер классный костюм, который так любезно ему подобрал Аояма. С минуты на минуту здесь будет лишь Киришима, но такое чувство, что он собирается выступать перед огромной публикой, больше миллиона человек. Он смотрит на Мидорию, который казался очень спокойным почему-то. Даже Тодороки кажется более взволнованным, чем он. Тот смотрит в ответ и видя волнение в глазах напротив, утешающе улыбается, показывая большой палец. Что бы не говорил о нем Бакуго, он отличный друг. Хотя и такой занудный. — Они почти тут, — быстро проговорила девушка и спряталась за ширму в углу. Ее выход не сейчас, все должно идти по плану. — Урарака, может объяснишь уже куда мы идём и почему так долго?! — это было первое, что услышали ребята, когда эти двое зашли. Однако, не успел Киришима ничего более сказать, как заиграла приятная музыка из колонок. Сзади на самодельных качелях сидят Тодороки и Мидория по обе его стороны. Он, тот самый, сидит на скамейке, украшенной различными цветами. Они все такие нарядные, Киришима аж не знал куда глазеть. Хотя, чего уж там скрывать, на Бакуго он смотрит. — Ты и я - как фейерверки и симфонии, взрывающиеся на небесах, — Голоса Мидории и Тодороки очень созвучны и песня звучит мелодично. Киришима замечает, что Урарака, сопровождающая его весь путь, куда-то исчезла. К нему медленно подходит Кацуки и хотелось бы так же медленно от него отходить, но ноги даже не держат. — С тобой я жив. Словно все недостающем частицы моего сердца наконец соединились... Тот протягивает руку, приглашая на танец и улыбается. Улыбается не как обычно, а так невинно и мило, что Киришиме пищать в подушку от этих ощущений хочется. — Пусть же время замрёт в лунном свете, потому что я больше никогда не хочу открывать глаза. Кири готов поклясться, что никогда не видел Кацуки таким. Сейчас они кружатся в красивом танце и этот влюблённый взгляд он старается запечатлеть в своей памяти навечно, потому что не верит, что это не сон.Без тебя я словно отколотая половинка. Без тебя мне некого взять за руку. Без тебя я разочарован, словно парус среди шторма. Без тебя я всего лишь печальная песня. Лишь печальная песня... Я влюблён в тебя. Словно мое прошлое остаётся позади силуэтами на стене. С тобой я прекрасно-небрежен. Словно мы стоим рука в руку с нашими страхами на краю.. Пусть же время замрёт в этом лунном свете, потому что я больше никогда не хочу закрывать глаза. Без тебя я словно отколотая половинка. Без тебя мне некого взять за руку. Без тебя я разочарован словно парус среди шторма. Без тебя я просто печальная песня. Ты - идеальная мелодия. Ты - моя любимая частичка себя. Когда ты рядом, мне нечего бояться.
Киришима больше не может дослушивать эту песню, у него в ушах странный шум. Он чувствует себя неимоверно счастливо, ощущая на себе этот взгляд. Первой мыслью после окончания песни почему-то было «свиснуть у него на шее и больше никогда не отпускать». Первое он конечно же сделал, а второе чисто физически не возможно, но он обещает себе, что больше никогда не усомнится в чувствах Бакуго. Что вы там говорили про сюрпризы? Киришима обожает сюрпризы.