Леди Фейри и Чёрный Кот

R
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 443 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Кофейня

Настройки
- Ооо, какие люди! Давно не виделись! - сказал парень стоящий за стойкой. "- Да уж… Давненько не виделись. Я смотрю у вас всю выпечку раскупили." - достав блокнот, написала Маринетт. - Если бы, у нас пекарь уволился, а новый придёт только завтра. Мы все от этого в ужасе, посетителей теряем. Уже неделю без пекаря, да ещё не знаем как будущий будет готовить. - сказал давний знакомый. - Слууушай, ты сегодня занята? "- Нет, а что?" - как-то с подозрением посмотрела на него Маринетт. - Я знаю какую вкусную выпечку ты готовишь! Вкуснее твоей выпечки я ничего не пробовал! Пожалуйста, можешь что-нибудь приготовить? "- Карма, я сегодня не в лучшем настроение…" - Пожаааалуйста! С меня кофе. "- Одним кофе не отделаешься. С тебя неделя кофе по утрам." - Ох… сам себе подписал смертный приговор. Как ты там ещё выживаешь, в этом пристанище дьявола. "- Выбора нет." - Я же предлагал переехать жить к нам. "- Вот скажи, тебе нужны проблемы из-за меня? Думаю нет." - Ладно, но если что, двери нашего дома всегда тебе открыты, тем более мы относительно близко живём. "- Всё, я пошла на кухню, что мне приготовить и из чего?" - Готовь что хочешь из того, что найдёшь на кухне. Я уверен, что любой твой десерт будет очень вкусным. - улыбнувшись сказал Карма. "- На кухню не входить… Только если ты принесёшь мне горячий шоколад, я так уж и быть впущу тебя." - девушка зашла на кухню и закрыла дверь. - Кстати, там на кухне есть сменная одежда, причём твоя. Посмотри в шкафу. - крикнул Карма и усмехнулся, через минуту из под двери вылетел лист с текстом:" Раскрой же мне эту страшную тайну, откуда у тебя моя одежда?" - Охохо, ты уже забыла как приходила к нам один раз с ночевой? Ты недооцениваешь мою маму. - с улыбкой произнёс парень. - У нас теперь есть отдельная комната для тебя. - ещё один лист " Я приходила к вам год назад." - Я же говорю, ты недооцениваешь мою маму. " Ладно, а на работу то зачем её притащил?" - Ну… ты думаешь чего я сюда устроился? Чтобы тебя чаще видеть, а то мы с тобой почти не видимся. Но благодаря тому, что я знаю тебя с детства, и есть связи с Альей, начал здесь работать. Ты шоколад ещё хочешь? " Конечно." - Тогда открывай дверь своему принцу! Он зашёл на кухню с горячим шоколадом и был ошарашен тем, как изменилась кухня всего за час. До прихода Маринетт кухня была очень грязной и больше была похожа на кладовку. А сейчас это просторное светлое помещение с чистыми столами и пряным запахом в воздухе. В духовке что-то готовилось, а на столе стоял поднос с печеньем и запиской. Он подошёл и взял записку. " Кому-кому открывай?" - Принцу конечно! Маринетт перестала взбивать крем и посмотрела на Карму взглядам аля"Ты что ли?" - Неплохо ты тут всё убрала за такое короткое время. " И не говори, у вас кухня была очень грязной. Я так понимаю, что всю неделю, пока не было пекаря, сюда никто не заходил." - Ага… Кстати! У меня обед, так что я пока закрыл кафе и принёс твой горячий шоколад. " Ура, шоколад! Умеешь же поднять настроение." - Я этого и добивался, а то ты пришла чуть ли не плача. Я так понял, ты сегодня прогуляла школу, что случилось? Я давно тебя не видел в таком плохом настроение. " Ну… просто настроения не было." - Чтобы идти в школу? - Маринетт кивнула. - Я тебя уже не первый год знаю, чтоб поверить, что ты пропускаешь школу из-за плохого настроения. " Ты помнишь какое сегодня число?" - Да, 24 апреля. А что? " Ты не помнишь, что произошло в этот день 7 лет назад?" - Семь лет назад … вы с семьёй летели сюда… Ты была у них на могилах? " Ты абсолютно прав, я была там, но спокойно дойти туда я не смогла. Меня настиг один придурок, который лезет не в своё дело." - И кто же решил именно в этот день нарваться на твой гнев? " Ты не поверишь, но в последнее время мне сильно докучает всеми любимый герой Парижа – Чёрный Кот." - Чёрный Кот?! " Всё я выпила шоколад, так что брысь отсюда. Хотя подожди, забери с собой печенье." - Всё как всегда шикарно. А ты по как обычно прямолинейна. На эти слова он получил взгляд аля" Брысь отсюда, иначе нож, который находится у меня в руке, полетит в тебя." После этого он решил быстро ретироваться, потому что знал, что девушка не шутит, а прицел у неё очень хороший.
24 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник