Вот что было дальше

G
Завершён
132
автор
Pink Inxx бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
115 страниц, 30 837 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник

20

Настройки
***** Вики Меня разбудила такая же сонная Мими своими вопросами про тату. Я сама ещё ничего не понимала. — Я просто захотела татуировку и вот. — А почему ты в рубашке Люцифера?! — Ну, он меня в салоне так одел. На моем бедре был нарисован лотос с красивейшими лепестками, которые переходили в разные фигуры и на них были изображены завораживающие узоры. Под цветком было что-то на подобии перевёрнутой арки, на которой висели разные украшения. (простите, я не знаю как описать, надеюсь вы поняли.) Пока соседка отошла от меня, я достала записку и прочитала. Я понимала, почему нужно молчать и как для него это важно. Для демонов новая наколка или тот же пирсинг ничего нового. Поэтому мы просто не придали этому колоссального значения. — А тебе попался хороший мастер. Правда очень красиво. — Я тоже в восторге. Он меня удивил. — Погоди, ты же выбирала рисунок?! — Нет. Но я этому даже рада. Интрига. — Ладно. Что с тебя взять. Сегодня Ади приглашает нас на ночёвку. Я знаю, что произошло между тобой и Ади. Но это нельзя игнорировать. Надо разобраться раз и навсегда. —«До этого я не упоминала, но в течении нашей разлуки, мне часто снился тот момент. Мне невероятно страшно находиться рядом. Я боюсь лучшего друга. Надеюсь все будет хорошо и станет как раньше. Но мое доверие больше к нему не вернётся как когда-то. Я боюсь, боюсь его. Не знаю как реагировать на эту новость. Я хочу, чтобы этого просто не произошло, ещё тогда. Но если и правду изменить прошлое, я бы не узнала какой Люцифер на самом деле. Это благодаря Ади я узнала столько секретов. Я бы хотела, чтобы мы сегодня помирились и его поведению нашлось оправдание. Чтобы это был не он. Как угодно, я хочу снова с ним дружить. Хочу быть дурочкой, которая верит всем подряд, и хочу, чтобы Люцифер меня и правду защищал.» ***** Мими — «Я знаю Вики очень тяжело будет снова доверять Ади. Но я всегда буду рядом. Пока я была так озабочена проблемами других, не заметила, как стала нуждаться в обратной помощи. Моей проблемой стал Дино: после спора Вики и Люцифера с ним что-то случилось и я его больше не узнаю. До этого его судьба меня не волновала. Но потом мы начали переписываться. Ещё тогда я заподозрила что-то неладное, но ангел сам ответил на этот вопрос. — Мими, давай договоримся? — А что такое? Он скинул фотографию меня целующую Ади. История этой фотки никак не дивит. То было по пьяне, на желание. Все об этом забыли, великого значения она не имела. Но демон просил меня никому не говорить и держать этот секрет только между нами. «Больше такого не повториться, да и этого тоже не было» - то что мне тогда сказал Ади. Я не хотела, чтобы пошли разборки и любовь моей жизни меня возненавидел. — Чего ты хочешь за фотографию. — То что запретно. — Нет! Но нас могут исключить! И ты ангел. — Я знаю. Мими, дорогая, кинь мне свою фотографию. — Дино опомнись? Что такое. — Мими, фотографию. — Дино... — Я правда не хочу никому показывать тебя и Ади. Мое терпение не вечно. — Стой. Дино, нас исключат, если узнают. — Они не узнают. Или узнают про ваш поцелуй. — Дино нет! — Раз... Два... — Стой! Ладно Я кинула ему фотку, где видно только мое тело в нижнем белье. — Мими, дорогая. Что ты как монашка!? Больше... — Дино, не надо. — Боюсь надо. — Я не люблю тебя. — А придётся... С того момента прошло несколько дней. Очень мучительных дней. Каждый раз я избегала его в коридоре и боялась попасться на глаза. Каждый день он просил новые фотографии моего обнаженного тела. Этот вечер я организовала не только для дружбы Ви и Ади, но и хотела им рассказать. С какой-то стороны я была очень рада тому, что Вики почти никогда нет дома. Можно поплакать. И высказать все что хочу по поводу этого гребанного мира. Мне так нужен был кто-то, кого точно рядом не было. Каждую ночь я могла плакать хоть ведрами, но на утро никто не должен был знать. Поэтому я натягивала свою улыбку и молилась чтобы этот ад закончился. » ***** Дино — «Я не смог признаться ей в чувствах. Я трус. И все что между нами происходит только моя вина. Я жалок. Но ничего не могу с этим поделать. Поэтому изо дня в день пытаюсь придумать как разрулить эту ситуацию. Идей нет. И ничего с этим делать не буду. Меня все устраивает. Я не боюсь проблем. Знаю, что все станет известно, рано или поздно. Мне все равно. Я хочу умереть. Это редкое желание, но когда хочешь всей душой, точно забудется. Единственное, мне слегка жалко Мими. У неё стресс и она меня боится. Ничего страшного. Меня скоро отправят на Землю, где я умру, как падший ангел. Я готов встретить свою судьбу лицом. В спину больнее.» ***** Ости — «Не могу видеть эту сучку рядом с ним. И я не знаю кого ненавижу больше, ее или себя. За то что позволила Люциферу уйти. Я тоже не нашла способа лучше, чем мучать себя. Выписав всю разницу между мной и Вики, я пришла к тому, что мы слишком разные. Я виновата за то, что не подошла ему. Я полностью отказалась от еды и за 3 дня скинула 10 килограмм. Моя кожа стала обвисать и потихоньку виднелись кости. Все это я скрывала под обвисающей одеждой, носила вещи Овер сайз, чтобы никто не видел мои изменения в объемах. Это моя и только моя проблема. За время своей терапии я возненавидела всех, в том числе и Люцифера. Я совершенно не боялась умереть от голода, ведь мы не можем скончаться как смертные. Демона можно только убить другим демоном. Я не умирала, но испытывала вечную боль. Сперва это было невыносимо, затем чуть полегче, потом я совершенно перестала чувствовать что-либо. Но на днях я начала стонать от резкой боли уже начала думать что может я и умру.» — Ости!? Что такое!? В комнату вбежала Мими. Моя комната почти не отличалась от комнаты Люцифера. Бордовые тона и огромные зеркала на стенах. На потолке не было картин, там все было завешено оружием. Выглядело зловеще но со вкусом. Куча пушек и старых гранат сдавили вместе, один предмет залезал на другой и получилась своеобразная плита. Она закрывала трещины на потолке. Вместо ламп у меня были искусственные факелы. Старая подруга подбежала ко мне и стала успокаивать. — Мими, уйди пожалуйста. — Нет. Ости, что случилось? Я начала выгонять ее, пытаясь сама успокоиться. — Это из-за Люцифера!? Меня достало решать все самой и, кажется, пришло время выплакаться. —Слишком долго я терпела его небрежность ко мне! — Ости. Все хорошо. Мы сели ко мне на кровать и Мими взяла меня под руку и стала гладить по голове. — Что же ты с собой сделала, дурочка. — Я... я... — Почему ты себя голодом моришь? Это Люцифер тебя не любит. Его голодом морить надо. Через слёзы я слегка засмеялась и от этого стало лучше и чуть-легче. — Пожалуйста, мы с тобой пойдём и отметим начало учебы. Наедимся на 3 кило и пошлём его нахрен. Если он не ценит то, что имеет, то он подонок. — Но я.. я люблю его. — Назови 3 вещи, из-за которых правда стоит ценить его компанию. Я замялась и уже почти успокоилась. — Меня просто к нему тянет. — Дорогуша, это всего лишь временная влюблённость. Я предлагаю создать клуб «безответная любовь». Мы засмеялись и подруга слегка ослабила объятия. — А у тебя кто? — А я Ади люблю. — Сочувствую. — И не говори. Все было хорошо и поток моих обжигающе горячих слез прекратился. — А как ты это пережила? — Ну я правда его люблю, но это же я. До него было куча демонов и даже пару ангелов. Это правда со временем пройдёт. Должно пройти... и все будет хорошо. — Спасибо тебе. Идём кушать. Мы засмеялись. Но в коридоре послышался оглушающий шум, и мы подпрыгнули от испуга. Не теряя ни секунды, мы побежали на звук и увидели Фенцио, который избивал Дино. Все учителя столпились вокруг и пытались силой успокоить разъярённого учителя. Дино был весь в крови. Когда-то белоснежная одежда превратилась в алую. Из крыльев были выдернуты клочья перьев, одно крыло было сломано, и из-под плоти виднелась кость. Лицо Мими покрылось ужасом и слезами. Фенцио обернулся к нами пошёл нам на встречу оставив ангела на полу, топиться в собственной крови. Геральд опередил учителя и закрыл нас спиной. — Не тронь ее! Она не виновата! — Уйди! — Девочки спрячьтесь и не выходите! Он запустил нас в комнату и запер дверь. Мими уже была красная от слез и бледная от страха одновременно. — Мими что происходит?!
Примечания:
132 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)