Ведьма

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 631 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Тебе не сбежать

Настройки
После того как Чимин вернулся, он сильно боялся отправляться в поход снова, старшие говорили, что теперь он отправится в лес, где охотники не ходят и возьмёт плащ неведимку. -Тетя, но зачем это все, я же уже принёс лунный цветок, так зачем мне ещё что-то? -Хныкал Чимин как маленький ребёнок. -Чимин-а, не бойся, там не будет охотников, к тому же, тебе нужен не только голубой лунный цветок, но и красный, иначе ты не пройдешь обряд взросдения-Улыбаясь, сказала женщина лет 35. -Хорошо, я понял, но если вдруг, что, то я сразу же домой-Топнула ножкой ведьмочка. -Хорошо, хорошо, ступай уже. До леса было чуть дальше идти, магией нельзя было пользоваться, по скольку приборы охотников могли рассекретить местоположение ведьм. Прибыв в лес, ведьма отправилась на поиски цветка, что встречались очень редко, поэтому ведьма и задержалась в тот день до ночи. -Ну вот кто это все придумал, на кой этот обряд-Дуя губки обижался Чимин. -Я бы тоже не прочь послушать, а каком обряде речь идёт-Раздалось за спиной ведьмы. -Это снова вы? -Пугливо отпрыгнув в сторону, сказал Чимин. -Глупая ведьмочка, зачем опять вылезла-Приближаясь говорил Мин. -Не подходите, иначе я применю магию-Выставив ладошки вперёд, прокричала ведьмочка. -Ну к чему формальности, мне всего 19 лет-Усмехаясь приближался Мин-Меня зовут Мин Юнги, а твое настоящее имя? -Мин? --Удивленно произнесла ведьма-Ты сын клана Мин?! -Уже злясь сказал Чимин. -Сколько злости-то, не стоит напрягаться, я здесь не для того, чтобы убивать тебя. -Скорее я тебя убью-подлетая прокричал Чимин-Убью тебя за своих родителей. -Тише-тише, против меня тебе не выстоять. Ты же ведьма, а не маг, тебе ещё потомство нести, не боишься, что тебя в таком месте изнасилуют. --Откуда ты знаешь? -Ты слишком женственный, в моем вкусе-Облизываясь, сказал Юнги. -Ты-ы, что тебе нужно?! -Не бойся, явно не причинять тебе боль. -Что именно тебе нужно? -Скалясь спрашивала ведьма. -Чимин, не стоит на меня огрызаться… --Откуда? Я не говорил своё имя! -Я все о тебе знаю, маленькая ведьмочка. -Нет, не подходи, не наддо! -Не бойся, Чимин, но и сбежать тебе не получится, я уже установил барьер. -Да чтоб тебя! Что тебе от меня нужно, отвечай! -От тебя? Мне нужен ты сам-Улыбаясь ответил Мин.
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)