Лежачего не бьют
21 июня 2020 г., 12:12
-Юнги, прекрати сейчас же!- Чимину очень не нравилась такая ситуация.
-Чимин, ну ты чего, все ведь хорошо будет-Ни как не унимался Мин.
-Я не собираюсь рожать, мне это не нужно!
-Ну зачем от такого удовольствия отказываться, Чимини...
Ведьма от испуга не заметила корень дерева и споткнулась, издавая не очень приятный звук. Юнги заметив это, накинулся на него, схватив за воротник.
-Стой! Лежачих не бьют!
-Хах, я тебя бить не собираюсь, я тебя выебу-Ухмыляясь ответил охотник.
-Нет, ты не посмеешь, это не правильно!
-Чимин, я же знаю, что я тебе не противен, я уверен ты помнишь как я тебя защищал и давал клятву, что ты станешь моей ведьмой и тебя ни кто не посмеет тронуть-Гладя щёчку ведьмочки, говорил Юн.
-Юнги, пожалуйста, мне страшно, что ты мог стать как твои родители...-Уже захлебывался своими солёными слезами.
-Ну как я мог так поступить с моим Мини, это выше моих сил, я бы не посмел, успокойся золотце...- Всеми силами пытался успокоить комочек счастья.
Они знакомы многое время, но ведьма боялась вылазить, боялась узнать, что он стал таким же, она спрятала свою любовь далеко-далеко в сердечке и отдаст её непременно...
Примечания:
Очень сильно извиняюсь, что меня не было большое время, каюсь, виновата.
Это все же не последняя часть, в следующей будет кульминация