Вор

NC-17
Заморожен
71
Размер:
13 страниц, 4 773 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

6.

Настройки
Примечания:

***

Не привет, ни пока, а че сразу не потрахаться? Нахуя этой сосне в мир мертвых?! — Россия свел брови к переносице. Ему ну очень не нравится эта идея, как минимум он без обувки на нем одежды кот наплакал, да и ещё жрать хочеться пиздец. Хотя блять что он мог ожидать от демона который останавливался только тогда когда у парня прям нихуя силушки не остовалось. Сейчас просто хочеться плюнуть на это дело и сьебаться от него, но нееет они блять связаны и хочешь, не хочешь, но от него не уйдешь. Мысленно послав этого пидора куда подальше он осмотрелся. Гущя леса, прям вглубь завел. Россия помнил куда надо идти, все же вернуться обратно не звучит как плохая идея, так как хоть минимально ореинтироваться можно. — Ты меня вообще слушаешь — «Нет просто так щяс стою и пытаюсь понять как безболезненее выйти из этого леса» фыркнул Ваня. Демон кажеться тоже недоволен что его не слушуют, но поделать пока с этим ничего не может. Цыкнув Рейх повернулся в сторону и задумался — В той деревне произошла бойня если так необходима обувь можешь с трупа снять — Юноша лишь силнее нахмурился, с трупа снимать ничего не хотелось, но выбора особо то и нет. Его возможно и не убью но посадят так надолго. Ну что ж, если для всего нужно идти обратно, нужно идти, тут уж ни с чем не поделашь. Собрав все мужество в кулак Россия поплелся обратно, под осуждающий взгляд Демона. Хах сам затощил и сам недоволен что нужно дохуя идти обратно, вот клоун. Раслабив мышцы на лице ато ебало начинает болеть они уже в более спокойной форме начали идти обратно.

***

Ну шли они очень долго, как и в прошлый раз, но ещё медленее, ведь не каждый человек способен пройти дохрелиан километров, и потом столькоже. Ну отличие лишь в том что стало постепенно светлее и по пути Руська ел ягоды, которые он знал собственно и были сьедобны. Но через боль страдание и давещее молчание со стороны этого недохуя они дошли. И Иван упал на травушку муравушку в измученно простонал. — Нужно идти дальше — Немного раздраженно хриплым голосом отрезал этот хуй. Ну Россия его мог понять, хотя нет, не мог. Ведь — он человек с естественными потребностями, а — он демон которому на эти потреьности с высокой колоколни насрать. — Кхм — многообещающе — Как тебя зовут? — А вот это было неожиданно — Я Дитрих, или же Рейх — Иван, или же Россия — Выдохнул парень елозя ногами по траве что бы немного раслабить их, и уже более спокойно дойти. Дитрих кивнул как бы понимая состояние Вани. — Так как ты сюда попал? — Иван немного не понял вопроса, и глянул на Рейа. Тот же решил тактически промолчать на взгляд собеседника. Ну вот поспали, отдохнули, поболтали и впуть. Встав на ноги Россия уже оглядел местность более подробно, ато сразу свалился и все. На том месте, где стояла церковь сейчас буквально нечего, ну кроме пепла с угольками. А дальше вилгелось неюольшое красное пятно. Ваня зглотнул, шанс того что те твари решили свалить невероятно велик, но что можно от них ожидать? Каков шанс что они не остались только что бы убить его. Хотя Россию скорее посчитают сумашедшим или больным, или вероятно всего тем самым преступником. Взглотнув Ваня пошел вглубь, молясь что бы там никого не было. Ну зайдя в саму деревню где уже во всю разлагались трупы которые были, прям откровенно в мясо, да и запешек от них прям не очень. Иван закрыл нос рукой, запах был просто отвратительным, его кажеться не от вида самого а от запаха может вырвать. Ну нужно идти дальше вдруг он что то найдет. И да, обойдя некоторую тереторию он нашел кожаные сапоги что были в неплохом состояние. Конечно носить одежду с трупов не особо охото, но это хотя бы лучше чем ходить босиком. И Иван одел обувку, под презритильный взгляд Дитриха, который опять решил промолчать, кажеться понимая мальчишку. Обойдя еще пару домов он взял сумку с ножом и веревкой, это сейчас необходимый минимум сейчас. Нужно идти дальше, неподалеку был городок, возможно там что то осталось, либо же его решили не трогать. Обсудив эту мелочь с соседом по мане, они решили что неплохо было бы сходить туда. Ну как они, Иван так решил. И его винить нельзя. Глубоко взлохнув и моментально поежившийсь от трупного запаха под солнцем. Россия побыстрее решил свалить от сюда, и запечитлив пару моментов как крысы бродили подле трупов, он вышел, и ели как не блеванул. Что ш отсалось только дойти до города.
Примечания:
71 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)